Перейти к публикации

Milk*love

  • записей
    20
  • комментариев
    269
  • просмотров
    21 146

Продолжаю про третьего ребенка


Milk*love

2 837 просмотров

Девочки я с телефона не могу оставлять комменты, поэтому приходиться заводить новый блог. Во-первых мои дети и никто на свете не знает, что мы планируем ребенка. Старший мечтает об этом абсолютно самостоятельно, я никогда при нем ничего не обсуждаю, что бы он случайно где-нибудь не проговорился. Во-вторых я прошла не один, а 5 протоколов Эко-читайте внимательнее. Кто прошел хоть через один пролет после эко меня поймут. Первый ребенок получился после 6-ой стимуляции клостилбегитом. Фраза "не гневите Бога", заставляет задуматься, чем? И никто не разводит здесь соплей, мы здесь просто общаемся. Когда я планировала ребенка, я тоже боялась даже поставить тестик положительный на графике, потому что ты сразу отделяешься пропастью от тех с кем годами планировал. А уж когда у тебя двое детей, то ты вообще ненормальная и с "нормальными" тебе не место и желания твои , эмоции и "сопли" уже никто не понимает, а только вызывает злость и агрессию. Спасибо всем, кто откликнулся.

  • Нравится 9

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я читала,не комментировала. Вот несколько ваших цитаты. Просто посмотрите со стороны.

 

"Я ловлю себя на мысли, что считаю нашу семью неполной, что постоянно думаю о беременности.

Злюсь на детей. Куча форумов, опросов, графиков. Я не могу отключиться."

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Smart one что считаю нашу семью неполной-Да, Автор считает ее не полной, в ней не хватает еще одного ребенка...еще одного желанного ребенка, на которого они с мужем решились и пошли на финансовые траты и т.д. Вы же в этих строках что прочли? какую мысль?

Злюсь на детей. Автор не может отключится от мысли о третим. Автор прошел многое при попытки сделать свою семью полностью полноценной ( для нее полнота семьи заключается в трех, ато может и более детях.. в данный момент говорим о третем) Поэтому она раздраженная, и эта раздраженность да бывает вытекает на детей. А Злится на детей мы можем даже тогда,когда они просто делают не так как нам хотелось.

Но -эта злость скорее всего не на детей а на себя.

И тут форум планирования. не важно первого или третьего. Девочки которые годами сидят и прошли 7 эко или еще что там. пусть не читают. Придет и им свой час. А то половина сначала абортов понаделали. теперь за такой грех они хотят чтоб бог им сразу счастья материнства дал,а нет,почитайте библию. многое поймете. выстрадайте сначала какого оно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

это не бред. а к сожалению статистика. 50% бесплодия по вене абортов.

Ссылка на комментарий

yalyubima если вы не сделали не одного аборта. зачем же вы мой пост на себя принимаете?

Любой ребенок. первый или третий это желанный и выстраданный . и мы просим и молим даже тогда когда хотим первого и третьего и пятого- одинаково.

Автор у нас есть группа где девушки планируют трех и более деток. пообщайтесь там. думаю там вам будет интересней посидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
yalyubima ну раз вы врач. тогда скажите как может желание родить третьего быть прихотью?
Ссылка на комментарий

вернее человек с высшим медицинским образованием. как может говорить за всех желающих родить третьего-что это всего прихоть.

Ссылка на комментарий
yalyubima планируйте с богом. свою первую прихоть. и ни когда не вздумайте захотеть третью прихоть.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отвечу на ваш вопрос по поводу абортов. Отреагировала я так потому что вы, очень не корректно об этом написали и вы не знаете, что тут у девочек и как было, чтоб так вот делать выводы. привела для вашего интереса свой пример и пример знакомой, чтоб не обобщали и не делали огульных выводов кто и что делал в прошлом и за что несет свой крест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Pusiketka, святая вы наша женщина, тут полсайта лечится от бесплодия, и отнюдь не по "вене" абортов, так что думайте перед тем, когда что-то пишете. Автор, это ваша жизнь, и ваша семья , в принципе всем то все равно сколько у вас детей. Но раз вы уж пишете сюда, то готовтесь выслушать чье-то мнение. И много человек вам уже написали - это уже не здоровое желание.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
yalyubima планируйте с богом. свою первую прихоть. и ни когда не вздумайте захотеть третью прихоть.
спасибо, за благословение, но только мне решать сколько прихотей мне рожать, или вообще не рожать. и уж сходить с ума по поводу отсутствия даже 1 ребенка я точно не буду, у меня устойчивая психика.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, да не пишите вы тут ничего! Не оправдывайтесь! Не порождайте своими руками зависть к себе. Вы поймите, если есть желание и вы для своей цели хоть что-то делаете (а вы делаете), рано или поздно результат не заставит себя ждать. Примите это и возможно это понимание позволит вам не изводить себя. Просто станет легче.

 

Не стоит того тут кому-то чего-то доказывать.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

автор,может Вам с мужем усыновить ребеночка ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я "сжирубесящаяся" у меня трое, три драгоценные доченьки. Но мне как-то хочется примкнуть к тем кто автора осуждает. В посте проскальзывает маньячество по поводу Б, однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И да, автор, приходите к нам в тему "Третий и больше" у нас полно маньяков ;) там вас поймут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Aleks@ndrovn@ да не маньячество это. накатывает, понимаете? а поговорить не с кем настолько, чтобы это как-то сровнялось. а накатывает иногда и сильно:(
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если действительно хотите ребенка, воспользуйтесь донорскими яйцеклетками или усыновлением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор вот читаю Вас, все таки вы очень любите себя, ну по вашему тексту во всяком случае это видно очень сильно....какая же вы бедная несчастная и 5 эко и 6 стимуляций, и все вас должны понять и пожалеть.....радуйтесь тому что уВас есть))) Ну а если мы здесь просто общаемся, то и меня можете пожалеть, я хочу второго)))) за плечами одно пролетное свежее эко, 4 пролетных крио, удачное свежее эко с ужасной гиперстимуляцией, после которого сын, пролетная стимуляция кломифеном и куча болезненных процедур для обследования и анализов, но я Вас все равно не понимаю, как можно так до безумия хотеть третьего, когда уже двое есть :think1: Ну усыновите в конце концов))))

Ссылка на комментарий

У меня есть однокласница у нее 2 замерших беременности, третья закончилась внематочной с удалением трубы и вторая труба не очень, после внематочной ждет квоту на эко, ей 35, детей нет.....вот ее мне жалко(((( а еще есть знакомая потерявшая пятерых детей на больших сроках по разным причинам(автокатастрофа, преждевременные роды, ЗБ), и четверо из которых тоже были экошные, но девочка не сдавалась и шла дальше.... в награду получила сыночка и никогда не жаловалась как ей плохо, а боролась

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...