Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотр
    1 041

Я вам пишу, чего же боле...


Снова_буду_мамой

606 просмотров

Вот пишу первый раз, хотя уже давно здесь. Как-то раньше обходилась своими силами... а теперь сижу гружусь!

Задержка, тесты /

Врач ставил О по УЗИ на 14 дц

Но моя глупая голова сама себе вселяет надежду! сил ет с головой справляться:(((

Даже не знаю чего от вас жду... поддержки? веры? или просто развейте мечты!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Таккккк собирись !!!Возьми себя в руки..все будет хорошо...что бы не было сомнений,сдай кровь на ХГЧ!!Удачки))Мы с тобой))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Я в такой же растерянности.Мне девочки в блоге сказали,что надежды мало,а я надеюсь(завтра пойду на ХГЧ и закрою вопрос).И ты надейся-и сходи тоже сдай кровь!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Главное,перестать так нервничать!Попей валерьяночки..В се будет хорошо,обязательно все получится!Даже если не в этот раз,то потом обязательно)))Тем более уже один малышик есть))

Ссылка на комментарий

сил нет:(
вот если бы полностью отключить тот кусок нерва, который отвечает за планирование! чтоб просто забыть и все! чтоб не гадать Бэ или Мэ..

Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю. Лично у меня надежда никогда не умирает, хотя я и стараюсь ее подавить. Вот в этот раз - в овуляцию не попали, утрожестан начала поздно принимать, температура держится на 36,5 (!), а я все равно надеюсь, чтобы в очередной раз разочароваться :( Держись!

Ссылка на комментарий

У нас 2 месяца ровно в О- ссоры!! настолько сильные, что даже не спали вместе! Хотя мы воообще не ругаемся! а на 3 цикл- у меня мазня.... и тут не поверишь в сглаз??? в какой-то заговор?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...