Перейти к публикации

Летящий снег

  • записей
    14
  • комментария
    134
  • просмотра
    46 562

Чудо и в этот раз прошло мимо.


ФрекенСнорк

845 просмотров

14.02.2008. День влюбленных. Все вокруг празднуют. Мы просыпаемся рано, едем в клинику пересдавать СГ. По дороге не можем найти банкомат и снять деньги на анлиз. Волнуемся. В клинике обнаруживаем, что можно расплатиться картой. Радуемся. Ни одна наша карта не проводится на терминале. Уходим искать банкомат. Находим, возвращаемся. Муж идет сдавать анализ, я жду в машине и от волнения ем ужасные пирожки с ливером. Результат через 3 часа. У меня ужасно разболелась голова, пришлось отвезти меня домой, я приняла таблетку и легла спать. Просыпаюсь, муж возвращается с результатом СГ. Найдены единичные неподвижные...Стараемся не показать друг другу слезы. Едем в развлекательный центр. Проходим мимо магазина одежды для беременных. Муж рассматривает витрину. Может есть в этом и польза? сто раз до этого проходили мимо он никогда не обращал внимания...

Но мы продолжаемся надеятся на чудо, что нам еще остается. 12 ДПО, БТ держится... Идем гулять в сквер. По дороге попадаются только пары с детьми и колясками. Стараемся не смотреть. Погода чудесная. +20, солнце, пришла весна так ранов этом году. Находим свободную лавочку. Мимо проходят все те же пары с коляскми. Из колясок нам весело машут и агукают малыши. Стараемся не показывать друг другу слезы. Иногда коляски катят беременные мамочки. Это особо жестоко, похоже на наш маленький перслнальный ад...Заходим в часовню, ставим свечи, просим только об одном. Решаем, что нам надо обязательно обвенчаться...и просим, просим о чуде...Ночью начался новый цикл на 2 дня раньше. Чудо и в этот раз прошло мимо.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

"По дороге попадаются только пары с детьми и колясками"-О, как эт вся история мне знакома. Я тебя понимаю очень. И думаю теперь:ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ, ЭТО ПРАВДА, НО НЕ СО МНОЙ, ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО...

Ссылка на комментарий

Летящий снег, ВЫ МОЛОДЦЫ, еще я мужа твоего уважаю-мировой мужик!! Мой до сих пор винит во всём только меня, а про себя говорит-я здоров, как бык-это ты больная, ты и лечись, он не стал лечиться от инфекций вместе со мной, и соответственно я заражалась повторно-не могла же я все время с ним предохраняться.

Ссылка на комментарий

Ксю, возможно твой муж не осознал еще всю серьезность положения. Поверь, мой тоже к этому пришел не сразу и не за один день. Но то, что не хочет лечиться от инфекций, это конечно очень плохо. Т.к. толку нет от такого лечения. Ты будешь пичкать себя лекарствами и повторно заражаться. Инфекция будет мутировать и бороться с ней будет сложнее

Ссылка на комментарий

Ну да, у нас так и получается, и не думаю, что он когда-нибудь поймёт это...может, хоть в старости мне скажет-прости родная, я был такой дурак, не поддерживал тебя, во всем обвинял, как ты еще со мной осталась.(извини, это я мечтаю).

Ссылка на комментарий

О это мне давно уже знакома, я сразу переключаю телек когда начинают рекламировать одежду для беременных, стараемся с мужем обходить магазины для малышей. Мы с мужем после третьего цикла пришли к одному и тому же мнению, что нам надо лечиться, сдавать анализы и всё такое. Не кто друг на друга не сваливал вину. Врач предолжила попить спеман, муж сказал надо значит надо, говорит что на всё согласен, только что бы родить ещё одного и я очень счастлива что у меня есть такой муж и есть наш сынуля. Так что девочки не будем отчаиваться, а будем продолжать планировать своих малышей.

Ссылка на комментарий

Красотка, эх хороший тоже муж, я со своим пыталась много раз просто сесть за стол и открыто поговорить(ведь мне тяжело , что мой единственный считает меня больной, а себя здоровым)-он просто переводит разговор на другую тему...делает вид, что не слышит, так у нас все нормально, но этот червячок непонимания сидит во мне.

Ссылка на комментарий

Ксю, надо его вызвать на откровенный разговор, вопрос ребром поставить, так сказать. Почему ты должна страдать? А про благодарность, ну ты насмешила :)
Девочки, у меня еще сетсра живет на одной лестничной площадке с нами, недавно родила малышку. Мне так стыдно, но я смотреть на нее не могу без слез. Стараюсь не приходить часто. Так она чуть ли не каждый вечер приходит сама и тычет нам девочкой в лицо. В последний раз муж вышел из себя и сказал, что это опасно с месячным ребенком к нам ходить. Грубо конечно, но у нас с ней плохие отношения. Она завидует мне и старается любую возможность использовать, чтобы ущемить :( Если ей рассказать, то она то уж масла плеснет...

Ссылка на комментарий

Летящий снег, я тебя понимаю-у меня подруга тоже не так давно родила-и всё время пытается нам ее показать-какая она замечательная. Она знает мою проблему, но не может понять что ли...И моя родная сестра родила за 3 месяца до того, как замерла моя беременность! И когда я отошла от наркоза, мне моя мама звонит и говорит-ну мол, как дела, как чувствуешь и всё. А потом говорит-ой, а у нас Леночка такая красивенькая, маленький карапузик, лапочка и т.д. и т.п. зачем мне это было говорить, когда у меня горе!!!

Ссылка на комментарий

А может это кто то с верху так сделал,чтобы ваш счастливый цикл начался раньше.Просто так ничего не бывает.покорми мужа орехами,море продуктами,а можно и спеманом. Удачки и держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

как хорошо, что вы решили повенчаться! как хорошо, что вы оба чувствуете и сопереживаете друг другу! это самое важное! все получится очень скоро!

Ссылка на комментарий

Летящий снег, а я простила измену и предательства перед свадьбой, а потом как снег на голову-азооспермия, операция за пару недель до свадьбы.
Мы сделали операцию и биопсию, сыграли маленькую свадьбу и повенчались, и прошло пол года как лечимся... Я тебя очень понимаю про мамочек, магазины-сердце сжимается, а малышам улыбаешься.
Родственники и близкие не понимают нас. Зовут настойчиво на день рожденья где будет 5мес малышка... и просят мужа взять ее на руки, он берет-я отварачиваюсь со слезами на глазах..А все ахают "откуда у тебя такой опыт малыша правельно на ручки взял и не боишься! "

я всегда боролась за мужа, борюсь и сейчас, и буду бороться до тех пор пока я это я!
у меня иногда такое ощущение что многое в его жизни зависит от меня. Он выжил в Чечне, вернулся-теперь никому не отдам и приложу все силы сделать его счастливым!

Девочки, будьте сильными!

Ссылка на комментарий

UMKA, я думаю, что все у нас должно получится. И деток у нас будет целая куча, вопреки всем анализам!

Ссылка на комментарий

Летящий снег, как я вас понимаю.. я после выкидыша до сих пор спустя 6 мес. не могу смотреть рекламы с детками - слёзы на глаза.. у лучшей подруги годовалый сынишка растет - когда бываю у них, понимаю, что такое зависть, раньше я этого чувства не знала..
Держитесь! Будет у вас всё, включая колясочку с тепленьким мяукающим содержимым, а то и с двумя!!! удачи!!!

Ссылка на комментарий

"По дороге попадаются только пары с детьми и колясками"
парки, кинотеатрты, развлекательные центры, даже просто супермаркеты и везде счастливые семьи с детишками... а у нас нет, хоть отварачивай глаза, хоть нет, а всё равно уже увидел\ла и накрывает... Муж уже тоже смотрю подгрузился серьёзно... друзья шлют фотки своих новорожденных по скайпу, а он даже не показывает, говорит сам расстраиваюсь и Тебя не хочу расстраивать (((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...