Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 859

Задержка месячных-тест отрицательный


*ЛУНЕЗА*

3 471 просмотр

Вообщем цикл регулярный ну бывало приходило с опозданием в 3-4 дня а тут уже 8 дней задержки.Пила пока только ромашку.Пью достинекс по половинки 2р в неделю(пролактин повышен)и утрожестан с 18-26 дня цикла...Но в чем собственно вопрос я сдавала на цитологию анализ(псевдо эрозия),пришли результаты,позвонили и сказали еще нужно какие то мазки 7 анализов сдать, я запереживала ,но девушка сказала там все хорошо просто мол для лучшей картины.Сдавать нужно в чистый день,но месячных нет и нет???Ну плюс нужно мне сдавать на гармоны(чтобы посмотреть как после приема препаратов они там стали)....Переживаю сильно тк боюсь повторения внематочной(правой трубы нет!)Ведь там вроде хгч медленее растет и позже на тестах можно увидеть,сейчас он пустой даже не каких призраков.

Сейчас грудь налитая,живот вроде болит,и бегаю писать частно в середине цикла еще мазня была 7дней(но после этого у врача была),но впринципе симптоны такие же как и перед месячными?Может что то подскажите?Я сейчас простудилась немного не как кашель вылечить не могу пила и терафлю и сиропы всякие,а вчера вот темпа была 37...Боюсь теперь лечится даже.Много написала но в голове куча мала(предохранялись путем прерванного полового акта в последнее время)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну на 8-й день задержки тесты точно показали бы, думаю что судя по симптомам , которые вы описываете то М на подходе, вы же не знаете когда была О в этом цикле. Если подумать, что была поздняя О , то тесты можно повторить через пару дней.

Ссылка на комментарий

Не переживайте, просто гормональный сбой на фоне принятых препаратов. Дождитесь месячных сдадите мазки благополучно и уже через цикл с приходом месяков сдать повторно гормоны на 3-4ДЦ.

Ссылка на комментарий

Посмотрите мой график, у меня тоже задержка большая и тесты отрицательные( - по УЗи сказали О не было фолик перерос в кисту (лютеинизация фоликула)

Ссылка на комментарий

у меня тоже цикл регулярный, но пару раз в год бывает задержка до 10-12 дней, тесты при этом всегда чистые, а потом идут месячные. Обычно из-за поздней овуляции у меня так. Если очень переживаете, сдайте ХГЧ для собственного успокоения. Я раньше как только сдам, так у меня к вечеру начинаются М.)

Ссылка на комментарий

При гормональных сбоях вполне могут быть такие задержки, у меня в институте один раз после сессии 30 дней была (именно задержка). Тем более Вы сейчас гормональные препараты принимаете.

Ссылка на комментарий

померяйте утром БТ в течение нескольких дней, если на фоне задержки БТ повышенная - велика вероятность Б. Моя подруга, у которой постоянно нерегулярный цикл, так и определяла, стоит волноваться или нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...