Перейти к публикации

lacoste

  • записи
    3
  • комментария
    22
  • просмотров
    2 975

это 6 цикл


lacoste

1 479 просмотров

это 6 цикл после снятия спирали,

сегодня позвонили и сказали что спермаграмма супер и если до конца лета ни то тогда

надо мне идти обследоватся

я тоже сдавала гормоны щитовидки всё ок...

ходила на узи сказали да эндометрий тонкий но это не очень то и беда и с таким всё может получится

незнаю это наверное уже последнее... и мой запас энтузиазма иссекает...

нихрена не получается...

да и в остальных делах не получается... машина тех.осмотр не прошла, дома цветы вянут с осени, денег в этом месяце нет вообще и уже в преличном минусе

пылесос сломался, Никитина справка обошлась в 250евро и то ели выбели... начала худеть так эффект плато накрыл буквально через неделю и вес просто встал, забеременнить тоже не выходит

 

вот уж не думала что еще раз с этой проблемой столкнусь... но блин...

может всётаки витаминки мака и масла помогут

муж успакаевает, говорит не переживай потом всё сразу наладится, а мне уже реветь хочется

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Муж всё правильно говорит. Психологический настрой играет оооочень важную роль!!! Ведь могло бы быть и хуже... Поверьте в лучшее, благодарите за то, что имеете, даже если что-то не получается... и всё ПРИДЁТ, и всё НАЛАДИТСЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Важную роль играет пофигизм, а когда зацикливаешься на Б, организм уже сопротивляться начинает. По себе знаю, тут просто нужно леч и плыть по течению...смысл дёргать себя.

Ссылка на комментарий

Исследования и статистика подтверждают что большинство пар беременеют после полугода попыток. Всего каждая четвёртая женщина способна забеременеть в первый же месяц планирования. Так что не надо реветь. Всё хорошо. У вас же дети есть - что могло случиться катастрофического с вашей репродуктивной системой? И у мужа отличная спермограмма. Всё получится значит, обязательно! И сексом занимайтесь для удовольствия, а не для зачатия - тогда точно всё выйдет)))

Ссылка на комментарий

А, касательно того, что "навалилось " на Вас много, так Б обычно и приходит, когда полная ....опа или с деньгами, или отношения под вопросом, или другая бяка какая.... Так что, отпустите мысли о Б. Решайте насущные вопросы и всё получится!!!

На счет плато. Что делаете? Какого результата хотите? Обрисуйте цели и исходные данные. Мож, чем-то пригожусь)))

Ссылка на комментарий

девочки спасибки вам за поддержку

Анастасия может вы и правда посоветуете что-нить

исходные данные 67кг рост 164

занимаюсь по пол часа дома больше на прес, обруч 6кг по 15мин кручу

питаюсь уже 5 недель утром и в 14 смузи: jogurt + фрукты + молоко

обед и ужин рыба или мясо с овощами или салатом иногда просто салат с тунцом или криветками

2-3 перекуса фруктами

после 19 ни ем

воду пью 1-2литра в день

из суперфудов: чайная можка муки мака, спирулина и ложка масла зародыша пшеницы

работа сидячия

за 5 недель ушло 2,5 кг... я не понимаю что и почему, но пота нет вообще в сауне приходится сидеть до 1 пота 25-20 мин на 120-130 градусах

с чего начать идти дальше незнаю

Ссылка на комментарий

Примерно понятно. Что бы не просто худеть, а стройнеть, необходимо больше физ.нагрузок. Хорошо жир горит от кардио(беговая дорожка, вело, эллипс). Локально на талии сжечь подкожную жировую невозможно. Чтоб сдвинуть с места вес, подключите приседания. Технику подсмотрите в и-нете. В кратце- приседать следует, расставив ноги шире плеч, носки слегка наружу. В приседе попу отодвигать назад, как-будто хотите присесть на скамеечку. Глубина приседа- бедра параллельно полу. Глубже не стоит- нагружаются колени. Поднимаясь из приседа, отталкиваемся пяткой. Для равновесия можно вперед вытянуть руки. Приседаем в спокойном темпе на 4 счета. На подъеме - выдох и зажимаем ягодицы.

Теперь- почему присед. Ноги (мышцы ног)- наша самая крупная группа мышц. Чем интенсивнее мы нагружаем эти мышцы, тем больше энергии сжигаем. Чтоб был толк, начинайте с 15-20 приседов и 3-4 подходов (т.е. 15-20*3-4);между подходами- отдышались и сразу следующий- долго не отдыхаем.

Позже можно будет в ручки брать утяжелитель- гантели или просто бутылку воды. Увеличивать количество раз или подходов.

Касательно пресса. Убедитесь, что нет диастаза прямых мышц пресса(бывает, животик выступает после беременности именно из-за него). Как узнать- в и-нете есть даже видеоролики самодиагностики. Если он есть, то обычными скручиваниями качать пресс НЕЛЬЗЯ.

Если всё гуд, на пресс еще хорошо работает статика. Скручивания старайтесь делать с расслабленными, слегка скрещенными ногами. Отрывайте от опоры только голову и верх лопаток, выдыхая и стремясь нижними ребрами вжаться в живот- свернуться.

Обруч- супер! Укрепляет мышцы кора.

По питанию. Салаты НЕ заправляем майонезом и готовыми жирными соусами. Меня оч выручает дижонская горчица(зернами)+лимонны сок+соевый соус(мало, вместо соли)+1 ст.л масла льна.

Жирность молочки контролируйте. До 2,5% оптимально. Быстрые угли уберите пока после 15-00. Постепенно- полностью. Оставляет сложные и в первой половине дня. Воды- больше. 2-3 л чистой +0,5 на каждые 40' тренировки. Чай-кофе не в счет

Контролируйте соль. Часто она не дает уходить лишней воде и мы не видим отвеса. Мясо- рыбу не жарим. Вообще, жареному и фритюрам- бой. Основной принцип здорового питания:

- много воды

- с утра до полдника- сложные угли+белки

- масла только холодного отжима. до 2 ст.л в день

- после 15-16.00 едим только белки и клетчатку

- перед сном стакан кефира 0% - смело

- едим 5-6 р.в день порциями, чтоб в ладошку помещалось.

- сладкие фрукты на ночь не едим.

И еще всякого много есть. Пишите в личку. Очень буду рада помочь.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А я со вчера попробовала бодифлекс с Мариной Корпан. Просто отзывы о ней хорошие. Там упражнения всего на 15 минут рассчитаны и что для меня удобно с утра как раз заниматься. Вчера всё сделала, думала легкотня, а сегодня все мышцы ноют)))

1-2 литра - это мало. Надо не менее 2-х в день. Я ещё яблочный уксус пила. Потом найдите в инете продукты ускоряющие метаболизм. И ещё надо чтобы перерыв между вечерним и утренним приёмом пищи был более 12 часов - это ещё один из секретов похудания.

И ещё посчитайте сколько Кал съедаете в день, потому что перекусы фруктами могут давать хорошие калории. Я себе считала сколько нужно в день Ккал чтобы за неделю худеть на 900 гр. В итоге за месяц ушло 6 кг, думаю много жидкости собирал организм, потому что жиром не реально 6 кг за месяц убрать

Ссылка на комментарий

столько стрессов, а вы еще на этом фоне и забеременеть хотите!

Ссылка на комментарий
HappyPrincess, а ведь муж прав - всё наладится и сразу. Просто автор надеялась забеременеть сразу, из-за этого наваливается депресняк и кажется что проблемы начинают атаковать одна за другой. На самом деле ничего катастрофического в её жизни не происходит. чтобы на фоне таких "стрессов" пытаться забеременеть.
Ссылка на комментарий

Ну не накручивайте себя! Вот я Вам сейчас расскажу, что такое непруха. У моего мужа сгорел бизнес, мы остались с огромными долгами по кредитам, загремели с ребенком в больницу, сидели вообще без денег - муж занимал, чтобы отдать долг, снова занимал и так далее. Ко всему прочему, у меня начались конфликтные ситуации на работе((( Похудела я тогда тоже жуть - до 46 кг. Это было ровно год назад - тоже в феврале, поэтому не люблю я этот месяц.

 

Так что не переживайте раньше времени! Скоро весна, птички, цветочки - и женский организм проснется!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...