Перейти к публикации

Виноградина

  • записей
    7
  • комментария
    343
  • просмотр
    23 071

Еще раз про Матрону, кому нужна помощь?


Виноградина

19 909 просмотров

Девочки, обновляю блог про Матрону.

В предстоящее воскресенье я планирую сходить к ней. Всем девочкам, которые хотят передать записочку или получить по почте иконки, ладанки ( может быть, что-то еще), но живут далеко и/или не могут сами добраться - напишите либо сюда либо мне в личку! Я живу близко от монастыря ( в 7ми минутах езды).

Собираю все прошения до утра воскресенья 01 февраля:) Буду рада за всех Вас помолиться!

Пишите ваши имена или текст записки и почтовый адрес!

  • Нравится 66

284 комментария


Рекомендованные комментарии



Святая Матушка Матронушка, спасибо за все, что ты даруешь нам! Благодарю за мужа и сына! Прошу, помолись перед Боженькой простить нас за все грехи вольные и невольные, исцелить нас от бесплодия и других недугов. Прошу дать нам силы и терпения.

Молю тебя о помощи рабам Божьим Светлане (Фотинии) и Ивану (Иоанну) зачать, выносить и родить здоровую малышку. Прошу о даровании здоровья и благополучия моим родным. Аминь.

 

Спасибо Автору за Доброе дело, пусть все у Вас получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Милая Матронушка! благодарю тебя, помогла ты мне, упросила Господа нашего о ребеночке!!!Я счастлива, что у нас есть теперь такое сокровище! буду всегда помнить и славить имя твоё и дела твои добрые!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помолись пожалуйста перед Господом Богом за меня и всю мою семью. Прошу тебя Матушка Матрона даруй нам всем здоровья и пошли нам с мужем финансовую удачу! И очень просим тебя Матушка Матрона помоги нам рабам Божьим Ирине и Евгению зачать, вынсить и родить здорового ребенка!!! Аминь.

 

Автор спасибо вам большое :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Виноградина, Матронушка обязательно услышит ваши молитвы! Спасибо вам! вам в лс написала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матрона, помоги нам рабам Божьим Дионисию и Ирине зачать, выносить и родить в срок второго здорового ребенка. Спасибо за твою помощь.

 

Автор, большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, спасибо за мужа и сына! Прошу, помолись перед Боженькой за нас, исцелить нас от всех недугов. Молю тебя о помощи рабам Божьим Елене и Александру зачать, выносить и родить здоровую малышку. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матронушка,помоги нам рабам Божьим Виталию и Марине зачать ,выносить и родить в срок здорового ребеночка!И прошу дай нам мудрости сохранить любовь и выдержать все испытания!!!Аминь.

 

спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, прошу помолись за рабу Божью Марину, о прощении всех грехов вольных и невольных. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, спасибо за все, что ты даруешь нам! Благодарю за мужа и дочь! Прошу, помолись перед Боженькой простить нас за все грехи вольные и невольные, помоги нам рабам Божьим Виталию и Ксении зачать ,выносить и родить в срок здорового ребеночка!И прошу дай нам мудрости сохранить любовь и выдержать все испытания!!!Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пресвятая Матронушка, наша спасительница! Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка!!! Молю тебя о помощи, узри нашу просьбу, мольбу и помоги!!! Прошу о даровании нам здоровья и решении проблем с зачатием. Во имя Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

Автору огромное спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона помоги рабе божие Марии выздороветь и по скорее забеременеть, родить в срок здорового ребёночка, и мужу моему Сергею здоровья. Молю тебя помоги нам. И за все что у нас есть спасибо тебе Матрёнушка.

 

 

Автор ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Храни Вас господь Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошу помолитесь за меня."Святая праведная матушка Матрона,

Моли Бога о нас. Прости рабам Божиим Анне и Максиму все вольные и невольные грехи. Пошли нам возможность зачать, выносить и родить своего ребеночка. "

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пресвятая Матронушка, наша спасительница! Помоги рабе Божьей Лилии и рабу Божьему Сергею зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка!!! Молю тебя о помощи, узри нашу просьбу, мольбу и помоги!!! Прошу о даровании нам здоровья и решении проблем с зачатием. Во имя Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

 

 

Автор, спасибо вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Святая Матрона, помоги нам рабам Божьим Сергею и Яне (при крещении Анна) зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка.

 

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на комментарий

Возьмите и мою записочку, пожалуйста! Заранее благодарна, здоровья Вам и Вашим близким!

 

Милая Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Константина и рабу божью Галину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Будь милосердна к нашей семье! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша и самим быть здоровыми! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за такое благое дело!!!мы, к сожалению, не можем приехать сами, поэтому Вы для нас делаете ОООООООчень хорошее дело!Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным и близким!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прошу твоей помощи и очень надеюсь на тебя! Помоги рабе Божьей Инге (Инне) и рабу Божьему Владимиру зачать, выносить и родить здорового малыша. Помолись перед Господом Богом за нас, и за здоровье всех родных и близких! Аминь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пресвятая Матронушка, помоги нам рабе Божьей Наталии и рабу Божьему Владимиру зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Очень с мужем хотим двойняшек, помоги нам. Молим тебя о помощи, услышь наши молитвы , помоги на выдержать это испытание, дай нам силы. Прошу о даровании нам здоровья и решении проблемы с зачатием. Во имя Отца , и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Огромное спасибо автору, вы очень хороший человечек, делаете столько добра , желаю вам огромного здоровья и пусть вас и вашу семью оберегает Господь. Очень хочу иконку и ладонку, напишите в личку мне, что для этого надо и возможно ли . Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о даровании чада рабам божьим Ольги и Дмитрию! Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Прости все наши грехи сделанные волею или неволею. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Матронушка, умоляю помоги мне забеременеть в этом цикле выносить и родить в срок здорового малыша во славу ГосподаБога нашего. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, прошу проститить меня и мужа моего за все грехи

, исцелить нас от бесплодия и других недугов. Прошу дать нам силы и терпения.

Молю тебя о помощи рабам Божьим Юлии и Александру зачать, выносить и родить здорового ребёнка. Прошу о даровании здоровья и благополучия моим родным. Аминь.

 

Спасибо Автору за Доброе дело!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...