Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 425

девочки, что это?


Behind25

982 просмотра

Сегодня заметила на туалетной бумаге две кровянистые прожилки,выделения бело-желтые,живот не болит. 10 недель акушерских завтра, что делать? Паниковать и бежать завтра к врачу или это не повод еще?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы прогик не сдавали?? Есть ли эрозия? Может быть что угодно, я б бегом к врачу с таким помчалась бы!!! УЗИ уже делали?может отслойка!

Ссылка на комментарий

Отслойки не было в прошлый вторник, врач сказала сдать прогестерон и удвоить дюфастон,в субботу узи,эрозия есть, причем была глубокая, но лечила, врач сказала эрозия не дает прожилок кровянистых. Причем вот их всего 2(прожилки) было и пока тишина...ттт,надеюсь это прогестерон шалит, его хотя бы можно корректировать

Ссылка на комментарий

Да вроде бы достаточно, может не прогик все таки!!! Мне УЗИстка сказала что нет шансов на Дюфе закровить из-за нехватки прогика, значит дело в чем-то другом!!!

Ссылка на комментарий

Ну при трех таблетках прогестерон в 8 недель был всего 31.1 нмоль/л, это очень мало,я так подозреваю, что в анализе завтра он будет не больше,а срок от увеличивается,соответственно надо,чтоб рос..ну в субботу видно будет,пока удвою,как врач сказала, токс есть,вечером слабеет уже,утром и днем мутит как обычно,грудь тоже то норм,то виснет,но огромная и не уменьшается, может пронесет..и малыш жив здоров))

Ссылка на комментарий

Мне врачиха сказала что нет смысла сдавать прогик он от Дюфа больше не становится и в анализе не показывается!!!

Ссылка на комментарий

Так понятно,что дюфастон не отражается в анализах,но если свой прогестерон падает,то нужно увеличить дозу дюфастона,чтобы восполнить недостаток

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...