Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 428

дела идут, время бежит


Behind25

1 866 просмотров

И вот вчера было ровно 8 недель беременности. В прошлый раз Б замерла ровно в 9. Осталась неделя... вот вторник узи, вчера была первая процедура плазмафереза, до 9 недель успею сделать 3 в общей сложности из 5. за 3 раза мне заменят около литра плазмы,может чуть больше, надеюсь это поможет малышу расти и развиваться. Врач даже не рассматривает варианта замершей,сказала,что мы вовремя приняли меры. Кровь слишком густая,прогестерон не работает из-за антител.. если мы с малышом это переживем вместе, я буду им гордиться, он еще в животике, а уже приходится бороться за свою крохотную пока что жизнь

  • Нравится 28

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не сдавайтесь! Удачи Вам и малышу!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Здоровья Вам и малышу! Пусть малыш крепко держится за мамочку!

Ссылка на комментарий

Никогда не сдавайтесь! Сама пережила ЗБ в этом в этом году, понимаю вас. Здоровья вам и крохотулечке! Меры приняты вовремя, так что всё будет ХОРОШО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

Главное, что вы нашли причину и боритесь с ней, делаете все, что говорит врач! На все воля Божья, но даже мысли плохой не допускайте! Пройдет критический период и будете расти дальше! Удачи и родов в срок вам!

Ссылка на комментарий

тоже делала плазмаферез на сроке 5 недель. все было хорошо. мой сыночек со мной. и у вас все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Пусть все будет хорошо и малышик растет и родится здоровеньким в срок!

Ссылка на комментарий

Не нужно ждать и прогнозировать плохое.... то,что было раньше не связывайте с тем,что имеете сейчас... не считайте недели,а наслаждайтесь Б))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...