Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 426

поделитесь опытом, пожалуйста


Behind25

831 просмотр

Девочки, пришли сегодня анализы-результат -антитела к кардиолипину. Беременность 8 недель, у кого-нибудь есть положительный опыт вынашивания малышей с этим диагнозом? Как это лечится? Завтра бегу ко врачу,но очень переживаю,что может быть уже поздно

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Смотря какой уровень антител. А вообще АФС крайне редкий диагноз. Его подтверждают, только если как минимум два раза сдадите анализы с интервалом не менее 6-8 недель (если не путаю; погуглите) и будет значительное превышение. Я сдавала три раза. Результаты все время разные: то норма, то небольшое превышение, причем не только к кардиолипину, а по трем показателям.. Высылала свои результаты гематологу, консультирующему на одном из медицинских форумов. Он ответил, что в моем случае лечение не нужно. Хотя у меня в анамнезе ЗБ, но врач уверил, что мой уровень антител не мог стать причиной ЗБ. Сейчас у меня 8 недель. Пока не парюсь, верю тому врачу.

Надеюсь, помогла. Могу в личку дать ссылку на тот форум, где я консультировалась.

Ссылка на комментарий

Автор, ремня вам хорошего надо! Опять про всякое "поздно" пишите!!!!!!!!!!!

 

Вы хоть значения напишите, так быстрее дадут ответ на ваш вопрос!!! А вообще, прям отругать вас надо!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!Настрой должен быть только на позитив!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...