Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотра
    73 463

Месячные - не месячные! помогите разобраться!


YuliaKiss

1 814 просмотра

Девочки! У меня сегодня 28 ДЦ, но 10 ДПО. По дням цикла должны были сегодня прийти М! Вчера был ПА, после которого мы с мужем обнаружили, что у меня начались М, немножко красных выделений вперемешку с коричневыми! Просыпаюсь сегодня, у меня что-то там мазануло с утра коричневым и все! Никаких признаков М нет в помине!! Выделения все прекратились! Живот не болит, но грудь до сих пор болит и налитая!

У меня стабильно цикл 28 дней, даже если О была на 19 ДЦ, то цикл все равно 28-29 дней всегда! Так что я как бы ждала этих М! И была уверена, что это они пришли!!

Б я как бы исключаю, так как в этом Ц мне делали ГСГ (трубы проходимы) и сказали предохраняться! Мы первое время предохранялись с @#$%&ом, потом просто было прерывание, один раз правда получилось, но часть слегка в меня попала! Опять же, можно было бы подумать, что эта часть могла проникнуть дальше и случиться Б, НО!! У моего мужа плохая СГ!!

 

Короче я в замешательстве! Что это такое может быть!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я почему то уверена, что не Б! Просто, еще думала, может что повредила там, все-таки ГСГ делала, а после него у меня дней 5 еще были кровянистые выделения

Ссылка на комментарий

Постою, послушаю. У меня так в этом цикле. В день предполагаемых М мазня коричневым и так дней 5 и тишина........ как буд-то М мазней прошли. Я точно не Б, тесты делала.

Ссылка на комментарий

У меня после ГСГ месячные как часы на 29 день. Вот только скудные 2 дня, а потом сплошная мазня на несколько дней. Скорее всего ГСГ могла повлиять. А лучше у Г спросите. Вдруг такого не должно быть. Но тест все же сделайте, потому что многие легко после ГСГ беремениют(прочищаются трубы и разрываются мелкие спайки)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...