Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментариев
    340
  • просмотр
    40 331

муж ушел.. восьмой месяц беременности


хочудвойняшек

19 383 просмотра

Вот и кончилось мое семейное счастье. Боже кто бы мог подумать год назад, что меня снова это ждет. До сих пор не пойму за что он так со мной.

Если кому рассказать почему так случилось, будут смеятся и не поверят.. но это так. Еще в пятницу муж нацеловывал пузик, называл дочку своей принцессой и нежно обнимал меня, говоря как он счастлив.. а в субботу...

в субботу ему пришла смс, какой то мужик написал что хочет забрать нашего кота.. оказывается мой муж в тайне от меня пристаривал моего кота.. к слову сначала появился кот и только два года спустя появился муж... Муж спросил меня когда мы покажем этому мол.челу кота.. я удивилась и сказала, что не вижу ни одной причины отдавать кота - он не гадит, не мешает, шерсти от него нет, ласковый спокойный кот.. Муж ответил, что просто он ему не нравится!

я сказала - ну как так.. не нравится, то есть ты год терпел моего кота? а если тебе мой ребенок не понравится, я и от него должна буду избавиться? муж сказал что тут нечего сравнивать, ребенок это ребенок.. и вообще типа выбирай, либо кот, либо я.. я сказала что это глупый выбор, что мне нужен и мой кот и мой муж и отец моего ребенка.. что он когда на мне женился прекрасно видел моего кота, что если уж так, то ему надо было жену себе искать с котом, который ему понравится..

муж вспылил и сказал, что ему не нужна такая семья, в которой не считаются с его мнением.. я спросила, а как же мое мнение? и кот, который мне также дорог как и он? в общем сутки не разговаривали.. я уже вся урыдалась, изнервничала, решила быть мудрее, подошла и попросила поговорить и помириться, так как повод дурацкий и рушить из-за этого семью глупо.. На что муж сказал, что я сделала свой выбор и завтра утром он соберет вещи и уйдет, так как не любит меня и никогда не любил и этот ребенок ему тоже не нужен.. это уже дело принципа.. убери кота и тогда я останусь... я сказала, зачем тебе ждать утра с нелюбимой женщиной под одной крышей, иди сейчас... На это муж ответил что это его квартира (квартиру купили с моим первым взносом в ипотеку, которую оформили на него! с платежом в 31 тыс в месяц и его зарплатой в 28 тыс в месяц, его алиментами и кредитом в 12 тыс его личным!!!) и он будет сам решать, когда ему уходить.

ну мои слезы и истерики никак не повлияли на него, ни просьбы одуматься ради ребенка, ни просьбы пожалеть нервы беременной.. никак!!! он сказал что я сама себя довожу и СВОЕГО ребенка..

короче я пошла погулять, потому что плакать уже сил не было, он прибежал и стал отбирать ключи, мол отдай ключи от квартиры, это моя квартира, не фиг сюда возвращаться.. ключи я не отдала... тогда он сказал что поменяет замки..

в общем боль, страх, слезы.. я не знаю как передать мое состояние..

домой я вернулась, спала в комнате старшей дочки, она на каникулах у мамы.. муж не разговаривает... утром он убрал все наши общие фотографии, забрал ключи от МОЕЙ машины и уехал.

я не знаю что делать.. вы понимаете же что дело не в коте... а в его отношении и поведении. Кот тут совсем не причем.. я не понимаю каким надо быть черствым, чтобы бросить жену на восьмом месяце беременности..

куда я счас с двумя детьми..

История повторяется.. я ему рассказывала как с первой дочкой меня никто не встречал в роддоме и что когда я родила мне даже позвонить некому было порадовать, потому что первый муж бросил меня беременной.. а тут снова..

я так гордилась им, так счастлива была, что вот он наконец мой мужчина..

  • Нравится 4

93 комментария


Рекомендованные комментарии



Успокойтесь, пожалуйста. Если он человек с мозгами, то перебеситься и прийдет мириться. Ведь беременная права в любом случае в силу своего состояния. А если без мозгов - то вперед, туда ему и дорога, значит будет еще и тот, что с мозгами. Вопросы с квартирами и машинами утрясете после родов. Сейчас главное возьмите себя в руки, живите спокойно и занимайтесь своим делом - к родом готовьтесь. У Вас двое детей, Вам покой и тишина нужна, а он пусть играется в детский сад, пока не надоест.Не переживате!!!)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

мне просто высказаться надо было, очень тяжело на душе... какой то день сурка.. как 9 лет назад с дочкой первой.. все повторяется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно, кот не при делах, это только повод...

А муж гавнюк, конечно, что сказать... Может, еще помиритесь?

Всякое бывает в жизни, перемелется...

Жить-то вам есть где? хотя бы сейчас - временно?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

С квартирой ваще засада... Хоть в браке брали квартиру? или до?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может у него предродовой мандраж? А возраст его какой? Может кризис какой? Успокоитесь! Не рубите с горяча! Может он успокоится , осмыслит и прийдет мириться! Но из за кота действительно круто! Главное чтоб это не был просто повод!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотри, на счет повторяется - дважды снаряд в одну воронку не попадает...

Может не в снаряде дело, а ружье такое?

Короче, пересмотри свой взгляд на мужиков, видно не на тех тебя тянет... разбирайся почему, с отцом какие отношения были

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

мужу 42. квартиру купили в браке, но оформлена на него. банк не давал ипотеку из-за моей плохой кредитной истории и попросил оформить брачный контракт, где я отказываюсь если будет развод от квартиры,. в этом и засада.

жить найду где.. буду снимать если что..

я и не сопротивляюсь, девочки, я наоборот хочу, чтобы он вернулся.. просила его поступится своими принципами ради семьи.. у него один ответ - а зачем? мне не нужна такая семья

Ссылка на комментарий
Это что за банк такой е......й, который просит брачные договоры подобного рода заключать!А что касается мужа, то без комментариев, он просто КОЗЛИНА.

дельта кредит. вообще это частая практика, если у супруга одного плохая кредитная истррия

другое дело что его оспорить можно брачный контракт в пользу детей.. но я сейчас не хочу об этом думать даже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, миленькая, говорю ж, успокаиваемся. С квартирой вопрос всегда решаемый. Но сейчас у нас другие дела важные - родить хорошо, малявку первое время отнянчить, плюс старшенькая тоже. Заняться есть чем. Перемещайте центр внимания с мужненых "зехеров" на себя любимую и детей не менее любимых. Он, мягко говоря, не прав в корне. Но Ваше положение не такое уязвимое, как ему кажется. Но об этом думать будем потом. Сейчас главное ВЫ и ДЕТИ. У мужиков в таком возрасте часто бывают "странности". Пусть попродит туда-сюда, а Вы не реагируйте. Чего на "странных" обижаться!))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

сейчас ходила в паркинг.. закралась мысль. а вдруг оставил машину... он раньше так делал.. ключи под коврик клал.. машину то оставил, а вот все ключи забрал и машину закрыл на сигналку.. вот зачем... просто ведь насолить..

ведь знал что мне к врачу сегодня с утра надо было анализы сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Господи, какой кошмар! У меня срок чуть меньше.

Следила за вами. Радовалась. А тут такое!

Не унижайтесь больше. Они наглеют, когда видят,что за них держишься и обожаешь....Вы -настоящая женщина, а он-какашка на палочке! Не просите, не плачьте...Ведите себя с достоинством при встрече. Это еще не конец истории.

Берегите себя и лялю. Кроме вас этого никто не сможет сделать.

Может это обострение осеннее у него?

Может со свекрами или его друзьями поговорить-нет ли бабы или не случилось ли что недавно?

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У него раньше такие всплески были?у мужа? Все гладко,хорошо...и вдруг...(по вашему рассказу) Такое ощущение ,что это приступ у психически неуравновешенного человека...жесть, он какой-то бред несет...Не кот же его так довел...

С квартирой....фиг ему...все можно оспорить в суде,детей точно на улицу не сможет выставить...

Держитесь, наверно в вашем положении кроме тактики выжидания и наблюдения как он будет вести себя дальше ничего не придумать...Выяснить что на него нашло. Ненормально так за один день перемениться,что он все это время умело притворялся?.........

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

У меня тоже 8 месяц беременности. И вчера вообще весь вечер глаза на мокром месте были. Вот как заклинило, обиделась смертельно на всех, за все. Понятное дело не за просто так.А вот сегодня думаю да фиг с ними со всеми. Не воспринимай так остро, и действительно займи выжидательную позицию. Муж походит, подумает. А там поговорите серьезно, выскажи свою позицию спокойно. А там уже можно и сделать выводы.Я вообще противник принятия быстрых решений, надо посмотреть,обдумать. И своего не упускать !

Ссылка на комментарий

были раньше приступы тоже но чтобы до такой степени никогда, я всегда старалась сгладить ссоры и помириться как можно скорей. Женщины у него нет, я только в пт вышла в декрет и все это время мы вместе на работу, с работы тоже, всегда рано уходим.. коллектив у него сугубо мужской. Его мама считает, что это на него так алкоголь в прошлом действует, говорит раньше пил сильно, сейчас видимо не хватает это и на него находит. А так все его родственники и друзья поддерживают меня.

Ссылка на комментарий

Хм, он кодированный? или сам держится?

Вообще, тип еще тот, судя по всему... Не сорвется на нервах, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

он не кодированный, не могу сказать что совсем не пьет, выпивает иногда по выходным, но не до запоев.. но видимо мало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в шоке.. Давно Вас тут видела, как Вы старались заБ... А уж эти заветные полосочки... Счастье... И тут ТАКОЕ! Ну не знаю даже что делать Вам... Просто держитесь ради своих деток! А квартиру поделите пополам.

Ссылка на комментарий

Может у него предродовый мандраж? У мужиков бывает: в положении жена, а он с катушек слетает...

А запасных-то ключей от машины нет? Если документы на машину у Вас - можно вскрыть и без ключей. Можно просто машину эвакуировать, чтобы муж не забрал...

Попробуйте подключить друзей и родственников - пусть помогут - хотя бы с ключами.

С квартирой разберетесь - потом.

Главное, чтобы с Вами и малышкой все в порядке было! Держитесь! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Может у него предродовый мандраж? У мужиков бывает: в положении жена, а он с катушек слетает...А запасных-то ключей от машины нет? Документы на машину у Вас - можно вскрыть (родственники, друзья - зовите, пусть помогут).С квартирой разберетесь - потом.Главное, чтобы с Вами и малышкой все в порядке было! Держитесь! Удачи Вам!

запасные ключи он тоже забрал. документы в машине

Ссылка на комментарий

А ПТС - самый главный документ - где? Его обычно в машине не хранят.

Ссылка на комментарий
А ПТС - самый главный документ - где? Его обычно в машине не хранят.

птс да дома у меня.. :)

так а че вскрывать то ее.. ключей то завести все равно нет... потом уже разбираться будем с машиной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...