Перейти к публикации

Еще раз мама

  • записей
    7
  • комментарий
    61
  • просмотра
    7 553

Посоветуйте успокоительное


Еще раз мама

4 667 просмотров

Девочки, посоветуйте что- нибудь действенное. Курсом пропить, но чтобы без привыкания. Разнимаю своих детей как рефери каждый день . Младшему три с половиной. Старшему 11. Младший постоянно дерется. Старший уже почти плачет от него. То ли кризис трех лет, то ли что. С другими детьми не дерется. В общем сорвалась сегодня и попало мелкому по попе. Сейчас успокоится не могу. Прямо из головы не выходит мордашка заплаканная . Стыдно и жалко ребенка(. А еще он кричит если что , так что уши режет. Соседи наверное думают, что я издеваюсь над ним(

24 комментария


Рекомендованные комментарии

АФОБАЗОЛ, не вызывает привыкания. Сама не пила успокоительное, но несколько знакомых говорили что очень хороший препарат, да и отзывы о нем хорошие. Посмотрите в интернете, может быть вам подойдет :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Адаптол, мебикар, транквилар. Это одно и то же, разница в производителе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

глицин курсом, мне помогал в нелёгкое время, уже на 3-й день приёма легче жить))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Глицин по 2т.-3р.в день курсом месяц(ну хотябы минимум 2 нед.)...можно сочитать со всеми лекарствами,т.е. кроме него ещё что нибудь попить..

 

Афобозол к сожалению для меня ни как был,но если не пили попробуйте...

 

Персен -я им довольна....

 

Ново-пассит многие хвалят,но там стока побочек и плохих отзывов из-за содеожащегося в нём гвайфенезина....мне не понравился...

 

Для меня самое лучшее действенное средство стало Азофен-он включает собственные эндорфины(гормоны счастья и радости)и просто такой кайф внутри становится,спокойствие и энергия...Он не наркотический,но отпускается по рецепту во многих аптеках..НО это ВЕЩЬ!!!

P.S. У меня тоже самое с мальчишками младшему будет три старшему будет девять....Но у меня оба хороши..соседи "вешаются" в открытую...Желаю спокойствия вам!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я за то, чтобы разобраться в себе и с детьми, а не глушить эмоции препаратами :-(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ципрамил 1 на ночь, правда без рецепта может не получиться купить. Атаракс.

Ссылка на комментарий

Какой полезный блог!!!! Моя история!!! Только у меня старшему 2,8 , тож орет!!! У нас еще и младшая 8 мес. Тоже думаю попить, потому как сперва сорвусь, наору дурниной, обвиню во всех смертных и не только грехах, отшлёпаю иногда, и все, сидим обнимаемся и оба ревем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

DaisyCrazy , иногда именно для того, чтобы разобраться, просто необходимо успокоительное. :malicious:

Хочу ещё добавить, что мой друг невропатолог почему-то очень НЕ рекомендует афабазол. Говорит, неоправданно раскрученный препарат. Рекомендует Адаптол или Гидазепам. Но я гидазепам не принимала, мне хватило адаптола, поэтому советовать могу только его.

Ссылка на комментарий

DaisyCrazy , иногда именно для того, чтобы разобраться, просто необходимо успокоительное. :malicious:Хочу ещё добавить, что мой друг невропатолог почему-то очень НЕ рекомендует афабазол. Говорит, неоправданно раскрученный препарат. Рекомендует Адаптол или Гидазепам. Но я гидазепам не принимала, мне хватило адаптола, поэтому советовать могу только его.

 

Гидазепам очень сильный препарат - но вызывает привыкание и продается по рецепту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пропейте успокоительный сбор трав. В аптеке,без рецепта,без привыкания. Пьется курсом 10 -14дней, потом перерыв и при необходимости снова. Сама пила,действует хорошо, стоит дешево и здоровью не навредит. А по попе за такое неадекватное поведение считаю полезно раз слов не понимает

Ссылка на комментарий

Ничего революционного не посоветую, т.к. не врач.

В свое время я чего только не пила - в частности, и грандаксин и афобазол, но в вашем случае начала бы с обычных травок-муравок, как выше написали.

Еще пила Тагару - индийскую валериану. Вродь помогала, но, возможно, сработал эффект плацебо. Хз, что они в эти капсулы напихивают.

От всей души желаю вам стойкости духа и мудрости. Очень тяжело мальчишек воспитывать. У моей подружки близкой - их 4! Сама наблюдаю каждый день, какие они шебутные и горластые, а мамочка их очень добрая и мудрая женщина - постоянно в роли стрелочника. Я просто диву даюсь, КАК это у неё получается...

Кста, старшие ей уже помогают вовсю, даже рубашки себе сами гладят, а я одну дочу не могу этому научить(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп ))

Прочла пост, читаю комменты - и меня охватывает неосознанное чувство гордости за мамулечек Бэбиплана ))

На колесах, на травах, с выпученными глазами и нервным тиком, мы продолжаем холить и лелеять наших деток.

 

Настоящие Мамы.

Девочки, вы прекрасны))

 

ПС. Пишу после дозы новопассита на работе...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Еще раз мама, не поделитесь отзывом о препарате, который принимали, если принимали, конечно? Тоже в поисках успокоительного. Правда, мне нужно, чтобы не понижал и без того низкое давление...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...