Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 805

Пристрою счастливый фикус (Екатеринбург)


Марина Ка

1 656 просмотров

Ух как давно я здесь не появлялась! Хотя все кажется, будто только вчера мой стопятсотый график оказался с заветными плюсиками! ПОсле трех лет лечения бесплодия, угрозы и прочих "приятностей" родился мой сын, а следом за ним еще один! Девчонки, верьте и никогда не сдавайтесь!

Это предыстория))) И из той же предыстории вытекает собсна история и продолжение.

Когда я еще толдько гоняла по врачам, травникам, бабкам, массажистам и снова врачам... Купила фикус. Все же знают эту примету - вырастишь фикус и дитя придет??? В общем, сначала фикус потерял почти все листочки и практически умер, но потом он дал новый листок. В этом же цикле я и забеременела первым. Потом в заботах я про фикус и не помнила (но поливать не забывала), а он внезапно на лысом стебле (внизу, сверху вымахал огромный и с листьями) появился новый листок. Этот цикл был с последними месячными.

В общем, теперь моя банда покушается на благородное растение. Хочу его спасти.

Фикус в хорошем керамическом горшке. Заряженный двумя "мальчиковыми" беременностями. Большой и красивый.

Есть желающие его забрать?

Правда, его нельзя продать (как существо живое) или подарить (чтобы свое не ушло). Только обменять (на что-то желанное). Поменяюсь на любую модельку для сына.

В подарок отдам еще что-нибудь из лялькинских вещей на счастье.

Я из Екатеринбурга

  • Нравится 13

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже есть фикус, но у свекрови остался после переезда. Как купила, в том же цыкле забеременела. Вот хочу к себе забрать. По приметам, фикус должен быть прямолистым(вроде так называется).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я читала, что фикус должен быть подаренным чтоб заБ. Я просила у родственницы, чтоб она мне подарила. Больше года стоит, выпустил 10-12 листиков, а ребеночка так и нет :girl_cray:

Ссылка на комментарий

яб с удовольствием с вами поменялась, но увы до Екб мне ехать 5 часов(((

Ссылка на комментарий

если предложение ещё в силе, то я бы с удовольствием его забрала :) напишите в личку, где и когда Вам удобно и договоримся.

Ссылка на комментарий

У меня уже столько листочков выпустил, а дитя все нет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...