Перейти к публикации

Fakruna's блог

  • записей
    77
  • комментария
    1 622
  • просмотра
    994 954

Кто-то покупал зимние комбезы фирмы ketch?


Fakruna

3 307 просмотров

Решила посмотреть комбез ребенку на след. зиму по скидкам. Думаю с этого года наш Ленне останется - как раз еще будет. Но хочется еще чего-то новенького. Присмотрела комбезы фирмы ketch. Вот думаю не мало на зиму наполнителя 160 грамм? Сейчас у нас 330 ))))Ленне. Какой наполнитель использует та фирма - не поняла. Просто полиестр пишут. А что именно? Вобщем комбезики нравятся, но боюсь замерзнуть. Может у кого были?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну вообще хвалят. Сама хотела взять - но пока думаю над размером. Только надо брать коллекцию Play - она самая теплая из всех. А наполнитель там не изософт - поэтому гр там другие.

Ссылка на комментарий

мы в дидриксоне ходили 180 грамм до -30 с флисовой поддевой только гуляли и не замерзали, а при погоде - 10 даже жарко было. так что может 160 и нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас куртка из прошлой коллекции, отходили нормально, до - 5 просто на х/б бодик, потом кофточку пододевали. у меня девочки заказывали комбезы - говорили, что большемерят, у нас куртка 86 вроде, рост сейчас 88 - может и на след. зиму хватит, рукава нам длинноваты еще. вот сейчас подружке такой заказала комбез, то размер большой - 116 рост, скоро получим и посмотрим что и как)

а так у нас ленне 330гр тоже есть - я пожалела, что слитник такой толстый купила. на следующую зиму взяла наоборот комбез потоньше, чтоб двигаться посвободнее, а комплект потеплее и гламурнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Большемерит сильно, у нас комбез размера 80, в прошлом году брали Кетч, до сих пор большой, а дочка уже 88 см. Холодный(( мёрзла, пару раз надели, так и убрали, нам что-то не пошёл. Правда, у меня худой малоподвижный ребёнок, а такие в таком мёрзнут))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Do_volnaya а я как раз из ski присмотрела комбезик. очень расцветка понравиась - ярко оранжевый. Внутри утеплен флисом (но не знаю сильно ли поможет он при таком количестве грамм утеплителя) Наверное не буду спешить....подумаю, почитаю...вживую у нас их нигде не видела, в магазинах одни Ленне и реймы.
Ссылка на комментарий

Я у девочки на закупке постоянно что-то беру, и спросила про Кетч, она сказала что после Ленне они мне не понравятся по качеству. А в Ленне расцветки надоели мне, посмотрите на ДюПарДю, я не носила, но отзывы хорошие, Хуппу хвалят так же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lorelee

хуппу как вариант смотрю. они я так понимаю напдобие Ленне - по теплоте и качеству. Ленне ужасно надоели, + весь район в них ходит, да и качество в этом году не понравилось. ДПД смотрела - но вроде пишут что они толстые очень, и дети в них как колобки. а так расцветки красивые!

Ссылка на комментарий

у нас был слитник мембранник Кетч у страшего. Сколько плотность даж не скажу, не помню уже. Не мерзли, точно, но он у меня оч активный. Ну и в морозы носили с поддевой Ленне. Да, еще на сменку был костюм Ленне. Носили, то то, то другое. Нам нравилось. Вот на след. зиму малой будет носить их. Еще раз сравню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, мембрана точно для активных деток, слишком пассивные будут мерзнуть.

Ссылка на комментарий

Густи как вариант. Взяла на следующую зиму, 230 куртка, 180 полукомбез, мембрана. На межсезонье/теплую зиму 180/130 Джонатан, тоже мембрана. Ленне относили в этом году, не в восторге, толстый, промокает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...