Перейти к публикации

kristina88's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    28
  • просмотра
    2 272

Пролактин и джес


kristina88

594 просмотра

Всем привет. У меня был повышен пролактин. Сейчас он несколько месяцев в норме. Врач мне назначила Джес на 6 месяцев с той целью чтобы нормализовать цикл и после его отмены была хорошая овуляция для зачатия.Я боюсь не подскачит ли у меня опять пролактин из-за приема джес??? И обязательно ли джес принимать 6 месяцев? У кого была похожая ситуация поделитесь опытом.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

очень возможно, что опять начнет шалить пролактин после отмены. лучше бы не пить вам ок. у вас овуляция сейчас есть? если есть, то не нужно пить ок.

Ссылка на комментарий

Я пила для снижения пролактина бромокриптин а так же прописали ярину одновременно на 3 мес, чтобы на отмене беременеть, но я побоялась пить ярину, чтобы не сбить цикл, в итоге сразу забеременела на первый же цикл. Так что если есть овуляция и цикл в норме, не знаю зачем вам джес, я бы не стала!

Ссылка на комментарий

цикл скачет от 30 до 42 дней. 3 месяца нам надо предохронятся @#$%&ами так как и у меня и к мужа обнаружили кишечную палочку в половых путях, вот я и думаю попить джес только не 6 месяцев а 3.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...