Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 408

и спросить не удобно


mon ange!

2 750 просмотров

Я помню когда с Тео беременная ходила, то уже месяце на девятом пошла в магазин за всякими "нужностями" к рождению первенца.

И вот, выбирая на полках различные боди, пижамки и прочее, ко мне подошла девушка и дала совет по поводу скидок,что мол буквально на следующей неделе в этом магазине будет скидка чуть ли ни 50%

В общем разговорилиь.Поулыбались п-французски друг другу, и так же по-французски par politesse (перевод- из вежливости) она меня спросила, какой срок, я ответила и спроила её об этом же, подумав что срок у неё на месяц примерно раньше, на что она ответила, что она пока ещё не беременна, а пижамку племяшке покупает....

Мне стало немного не ловко.

 

И вот настал и у меня такой период, что друзья и знакомые стали на живот поглядывать и задаваться вопросом, толи на праздниках так переела, то ли....а вот как раз толи...но пока не совсем очевидно молчу, пусть помучаются

  • Нравится 17

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, и правильно! Это дело сокровенное. когда будет очевидно, тогда и узнают!! ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

отвечайте просто - да у меня пресс расслабился)

Ссылка на комментарий

А у меня пузо начало рано расти. Я помню месяце на 5ом была - приезжало Европейское начальство и с такой радостью назвали меня "понятно беременной", а то, говорят, иногда не понятно толи поздравлять, толи сделать вид, что не заметили какая толстая:))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
А у меня пузо начало рано расти. Я помню месяце на 5ом была - приезжало Европейское начальство и с такой радостью назвали меня "понятно беременной", а то, говорят, иногда не понятно толи поздравлять, толи сделать вид, что не заметили какая толстая:))

 

у меня с первым малышом так же...но я сама начала пузо выпячивать уже через 10 дней после того как узнала что беременна ))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А я с первым ребенком училась в институте, никому не рассказывала, что беременна. Потом уже после 23 недель поехали с группой за город, там с подругой беседовала о беременности, остальные девчонки тоже как-то подключились. И вот одна слушает-слушает, потом до нее доходит, лицо просветляется, она выдыхает и выдает: "ну слааааава богу, а то мы то все думаем с девочками, ну как так можно жраааааать!!!" Смеялись тогда долго. Сейчас в том же институте преподаю, тоже постараюсь как можно дольше скрывать от студентов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

автор, да это ваше личное дело говорить или нет. мы не говорили никому кроме родителей в первую беременность. пузо поздно вылезло. студенты у меня вообще ничего не поняли. когда в конце учебного года ( к слову, я была на 7 месяце) они ко мне коллегиально подошли с просьбой взять из группы на след. учебный год, я со смехом отказала, сказав :"КУда мне вас брать? мне в роддом через полтора месяца?", надо было видеть их лица))) они очень удивились... и среди общего молчания одна студента отважилась на гениальную реплику:"А мы-то думали, что мы просто разжирели!" ржали вместе долго)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

))) пусть подогадываются, очень забавно наблюдать реакцию друзей))) Меня все разоблачили, когда я перестала пить алкоголь и всякие вредности типо колы, и всегда была за рулём...ещё сказали,что всё время улыбалась) а живота долго не было, по нему никто не понял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я умудрилась от родственников мужа скрывать пузо до 23 недель. В итоге бабушка сдала, рассказала всем, а так может и долго никто ничего не знал бы.

А друзьям сказали уже сами в это время. Они тоже ничего не подозревали

Ссылка на комментарий

Я очень переживала из-за своего живота, потому что когда он уже появился, но еще небольшой - то выглядит, как будто я действительно растолстела, а вовсе не беременная. Все пыталась его спрятать под одежду.

И вот в какой-то момент говорю мужу "Слушай, наверное, на улице уже всем заметно, да?"

Он валялся от смеха, объяснив мне, что да, я уже давно выгляжу, как беременная, и все давно это понимают. А у меня такой ступор был, я считала, что отлично конспирируюсь)))

Ссылка на комментарий

Блин, мне так неудобно было, я и первую и вторую в офисе конспирировалась от шефа, не поворачивался язык сказать ему, он всегда возлагал большие надежды на мою помощь, и постоянно узнавал о моей б.сам, когда пузень начинала в обычной моей рабочей одежде проявляться. А так как оба пуза были маленькие, он замечал их уже после 20 недели, гдето в недель 23..а там уже было и до декрета рукой подать. Помню, как он делал квадратно-подозрительные глаза "Оля, вы что беременная?" так мне было неловко :D

Ссылка на комментарий

А я нифига не беременная, но пузо ого-го. При всеобщей худобе пузико все принимают за беременное. В сберкассе, в поликлинике, да вообще везде место уступают, интересуются полом ребёнка и сроком беременности. В аптеках предупреждают, что мне нельзя таблетки пить, которые покупаю. Блин. Ну всегда у меня такой живот, с детства. Последние пожелания удачной беременности выслушала от родителей учеников на Новый год. Пузико месяцев на 5-6. Вечно беременная бесплодная женщина.

Ссылка на комментарий

Я после ГВ поправилась почти на 16 кг ну и растянутый живот быстро выкатился наружу)))) на работе теточки в возрасте раз пять или шесть в лоб спарашивали что скоро в декрет я ухожу?))))) ХА ха я только устроилась....я спокойно отвечала что это просто ЖИРРРРР но если бы была Б. на самомо деле то отвечала бы так же, про первую Б. молчала до последнего

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...