Перейти к публикации

zgyr4alka's блог

  • записей
    8
  • комментария
    273
  • просмотров
    9 397

Продам новый Canada Goose пуховик


zgyr4alka

1 207 просмотров

Эх, ждала я свой пуховик 2 месяца, заказывала размер XS, а пришел 2XS( перепутали). И сил нет отправлять обратно и еще столько же ждать. Поэтому решила продать. С комиссией магазина и доставкой обошелся в 25 тыс, отдам за 24, одела 1 раз, бирочки все сохранены. Цвет очень красивый и лимитированный - Arctic Surf. Пойдет на 40-42,42-44( при не широких плечах и на почты 164-166). Только Москва и МО.

dbefd693f45e.jpg цвет как на картинке

  • Нравится 2

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Лина, а почему собственно столько сарказма? Я не говорю что мне не подошел цвет к дивану или к коту. Я ездила специально в магазин, мерила, а мне прислали не то, и просят теперь вернуть и выслать нужный размер,- но пока эта котовасия будет длиться- на улице будет весна. В Магазине он стоит 38 тысяч, и здесь на форуме очень многие мамочки обсуждали покупку данного пуховика, по сему- кому- то может быть интересно приобрести вживую и не ждать .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А правилами сайта не запрещено так вещи продавать :think1: ? Сама недавно смотрела эти пуховики, но блин, мне не нравится зеленый цвет( А почему только Москва и МО?

Ссылка на комментарий

Я видела,что девочки периодически здесь кидают объявления и продаже таблеток, которые у них остались, поэтому и попробовала. Если запрещено, то модераторы тогда удалят( но из объявления оставались). Тем более, я не преследуют цель наживы. А Москва и МО- тк такие вещи надо мерить, а не пересылали куда- то( вдруг тоже не подойдет). А цвет красивый, чуть ярче, насыщенный, для тех кто устал от массы серых и черных курток)

Ссылка на комментарий

И правда очень красивый цвет, жаль, что у меня 44-46 размер((( Вы на авито выставляйте, может там быстрее схватят.

Ссылка на комментарий

Белка, спасибо! Уже выставила, приехала одна девушка померить, но она такого де размера как и я. А цвет и вправду притягивает)

Ссылка на комментарий

Не вижу проблемы из за размера, можно хоть за границу продать главное написать все параметры пуховика, Ширину по плечам, по груди, талии, бедрам и длину пуховика в см, а человек по ту сторону экрана уж сам себя или свой старый пуховик (для сравнения) как то может замерить и если все замеры подходят не вижу причины не отправить куда угодно. Я так сама их Харькова свои вещи на сландо продавала на западную Украину, списывались уточняли замеры ну и т.д. Другое дело что Вы не хотите заморачиваться!!! Но так долго продавать будите. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий

Объясняю: пуховик шел ко мне ровно 2 месяца, но тк магазин накосячил- они предложили мне его вернуть, что они проверили что он впорядке и выслать мне новый размер. Незнаю, как почта на Украине,- но почта России это черная дыра- пуховик может к ним сейчас и полгода ползти, если вообще доползет, и потом еще в Москву. Поэтому мне действительно спокойнее и проще продать этот, и заказать новый но с функцией проверка товара на складе.

Ссылка на комментарий

Автор, ей Богу не шучу! Могу фото показать. На Авито уже всех ценой распугала!

Ссылка на комментарий
Воспользуюсь моментом: продаю диван за 70тыщ - не походит к по оттенку к породистому коту! Фото в личку.

 

а как примерить диван к моему коту? Возможна ли доставка дивана для примерки?

Будет ли скидка, если диван подойдет, но коту не понравится?

 

Спасибо :-)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Таракаша, ну, тут два варианта - либо диван к вам (но это скуШно), либо кот (с хозяйкой) к нам. Если кто-то кому-то не подойдет, то моральный ущерб в горючем виде компенсируем прям на месте. ;)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

капец, девочки, вы чего? как коляски по 50-60 тыщ продавать-покупать, так это норма, такие блоги не обсуждаются, а здесь злости сколько...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже за авито, быстрее продадите и не придется выслушивать всю эту ерунду…я б купила за такую цену просто сказка гуся купить! но размер …эх!

Ссылка на комментарий

А я вот присматривала на сайте скидок по купонам. Там почти -70%-туфта?

zgyr4alka, не мой размерчик :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий

Захожу смотрю на пуховик…и цвет вроде уже ничего))) слюну пустила)) и размер у меня 40-42…и рост 164см, правда щас на пузо не налезет(Б 36 недель), но в середине декабря уже разрожусь. Блинннн… я правда не Москва и не МО, но совсем не далеко….примерить бы конечно, а у нас даже и в магазинах Гуся нет :(

Ссылка на комментарий

Масянчик, наверняка там китайское фуфло впаривают))) пуховик не может этой марки стоить ниже 600-700$, этой модели, если только не б/у. Должна быть голограмма на внутренних этикетках, подтверждающая качество, и снижающая риск, что вы купите пуховик с пухом непонятного происхождения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох и классный цвет! Это виктория парка?? Я сначала викторию хотела, потом заказала трилиум в цвете спирит-теперь жду морозов(а то у нас все + да +).Жаль у меня s, а то прям не уснула бы)

Ссылка на комментарий

Автор, ну что? Продавать будете? или будете ждать, когда к вам домой за ним прийдут? только желательно если вы размеры замеряете , там плечи, рукава, спинка…..

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за отзывы, пуховик уже продан!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...