Перейти к публикации

alesima

  • записей
    8
  • комментарий
    91
  • просмотров
    35 590

новорожденный и машина (перевозка зимних деток)


alesima

7 115 просмотров

Девочки, всем привет. Нужна ваша помощь, совет. Как перевозили зимних деток из роддома в машине? С учетом правил дорожного движения ребенок должен быть в автолюльке либо автокресле. В автокресло уложить новорожденного укутанного в одеяло или комбез не получиться, автолюлька вариант, подскажите какую выбрать.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почему не вариант? Можно либо купить зимний комбинезон с прорезью между ножек для ремня безопасности, либо прогреть машину и пристегнуть малыша без верхней одежды (в шерстяном/флисовом костюмчике например) :) Автокресло лучше выбирать по оценкам краш-тестов (поищите в интернете таблицы краш-тестов детских автокресел). Группа 0+ подходит для деток с самого рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В автокресле перевозили без проблем. Ребенок был либо в обычном комбинезоне, либо в конверте с прорезью для ремня (у нас был Coccodrillo). В автокресло помещались без всяких проблем.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Перевозили в комбинезоне: прекрасно детка усаживается в автокресло от 0+, и маме спокойно, и ребенку комфортно. Можно, как выше написали, машину прогреть и в машине снять конверт/одело/комбез и усадить в кресло в костюмчике. А на руках не надо - береженого Бог бережет...

Ссылка на комментарий

У меня была в комплекте с коляской. Тоже вариант: и как качалка дома и как переноска и как коляска. А в комбезе все прекрасно умещается :)

Ссылка на комментарий

У нас в комплекте с коляской было автокресло от 0 до 6 мес.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...