Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотра
    73 454

Очередной пролетный цикл...


YuliaKiss

2 441 просмотр

Ну вот опять увидела их..... Я вообще в шоке от того, что происходит с моим организмом!! Пока не касалась этой темы с Б, я не думала, что все так сложно, что у меня на самом деле не так все идеально, как я себе представляла!!! Вот кто-то здесь голову отключает, чтобы заБ, а кто-то включает!!! Я ведь вообще раньше не задумывалась и не парилась, почему не получается...3,5 года не предохранялись с 2-мя перерывами на таблетки по полгода... Думала, все равно все получится само собой!!! А когда пошла в больницу, тут то и понеслось! Теперь каждый цикл - это маленькая жизнь! И заканчивается разочарованием!!! И каждый раз что-то новенькое!!!

Вот теперь у меня пришли М намного раньше, чем ожидала... Через 8-9 дней после О.... Ну вот что это за хрень?? Понимаю!!! Недостаточная 2-я фаза!!! Киста ЖТ! Пипец! Очередной поход к Г через 4-5 дней, анализы на гормоны.. Все по новой!! И новая надежда!!!

Хочу быть мамой!!! Не хочу соревноваться со своими гормонами! Хочу забеременеть от любимого мужчины! Опять слезы наворачиваются... Я такая сентиментальная стала....

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ага)) прям колейдоскоп!!! такое разнообразие в жизни!

Ссылка на комментарий

Я так почти 10 лет промучалась. Месячных ждешь каждый месяц как приговор. Куча врачей,исследований,анализов,стимуляции,ГСГ,лапараскопия,гистероскопия,короче как вспомню :girl_cray: Об ЭКО даже и думать не хотела,всё надеялась что всё само собой получится,но когда уже перевалило за 30 лет,поняла что пора что то конкретно предпринимать и решилась на ЭКО. Удача со второй попытки. Желаю вам терпения и УДАЧИ!!!! АаааПЧХхИИииииииииии на Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!!!! Словила ваши чихи, пусть будут самые что ни на есть заразнейшие!!!! Спасибо за теплые слова!!! И вам удачи и всего самого самого хорошего!!! Я прям от всей души желаю нашим девушкам, женщинам познать счастье материнства!!! Я иногда вообще в прострации, думаю о том, а в чем же тогда вообще смысл моей жизни, если я забеременеть не могу....

Желаю всем стать мамочками и быть любимыми женами!!!!

Ссылка на комментарий

Включай голову, и смотрели чтобы не залечили тебя до бесплодия) тут это так распространено) никто и не говорил, что беременность наступает сразу, может быть у вас вообще мужской фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Включай голову, и смотрели чтобы не залечили тебя до бесплодия) тут это так распространено) никто и не говорил, что беременность наступает сразу, может быть у вас вообще мужской фактор.

Такие же мысли в голову лезут!!! Муж скорей всего на этих выходных пойдет в больницу, его то мы еще не проверяли!...

Ссылка на комментарий

все знакомо!!из цикла в цикл слезы, истерики..переживания и поход с к врачу! все будет! всему сове время, не расстраивайтесь, будьте оптимистом, все получится,вот увидите!!!!

Ссылка на комментарий

Мы дочку 2,5 года планировали, тоже за это время моя карточка у врача томик "Войны и мир" стала напоминать и чего только не сдавали с мужем за это время..... и отчаянье, и слезы.... а свои дорогие две полосочки увидела как раз в том цикле когда отключила голову, надоело все.... расслабилась и в мыслях даже не планировала.....и получилась наша ягодка, которой скоро годик) А теперь у ягодки нашей еще и братик или сестричка будет (сами в шоке, т.к. не планировали и ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, но вот....), так что АППППЧХИИИ на вас наизаразнейше, все получится!! Удачи вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

УУУУХХХХ, девчоночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!! Обчихали меня!!!! Теперь точно все получится!!!

Ссылка на комментарий

завтра пойду сдавать пролактин опять, потом к гине и буду настраиваться на победу!!! Мысли материальны и поэтому думать буду только о хорошем!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...