Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотра
    73 454

Достинекс! Скудные М! Посоветуйте!


YuliaKiss

2 278 просмотров

Девочки, привет!!! Прошлые М у меня были очень скудные и такого ржавого цвета, после них я как раз должна была идти к врачу с результатами своего завышенного пролактина! Прихожу к Г, она назначает мне достик и говорит, не надо пугаться таких М, просто не было О из-за ПРЛ, плохо нарос Э, мало крови, она окисляется и становится такого цвета! Говорит на Достике, все нормализуется!!! Я очень верила, конечно, что в этом на нем Ц заБ (как с многими случается здесь, НАИВНАЯ), но Б не наступила и мало того, у меня опять эти противные скудны М! Чувствовала себя какой-то неполноценной! эти дни живот как-то странно тянул, никаких спазмов, как при нормальных М, а ка будто берут там внутри и шилом ковыряют... другого сравнения не могу найти :think1: !!!!

Почему так произошло? Не могу понять.... У кого-нибудь было такое?

Я вообще себя какой-то неполноценной женщиной чувствую :D ! ЗаБ не могу... лекарства как-то не действуют на меня.... У меня уже закипает все внутри!!! А на этот Ц даже не надеюсь, если честно, так как почему то то покалывает, то тянет левый бок, вот скоро на фоликулометрию... почему то ощущение, что там не то что фоликов не найду, а еще-что-нибудь откопают!)) я уже думаю... может травки мне попить какие-нибудь..... Уже запутала короче)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я сейчас как раз начала на фитнес ходить! и на йогу бывает заглядываю) спасибо за совет)

Ссылка на комментарий

я сейчас как раз начала на фитнес ходить! и на йогу бывает заглядываю) спасибо за совет)

Ссылка на комментарий

я сейчас как раз начала на фитнес ходить! и на йогу бывает заглядываю) спасибо за совет)

Ссылка на комментарий

Пью достинекс уже четвертый цикл, 1/4 табл 2р в неделю, М у меня где-то год назад стали скуднеть (сказала так сказала, ну вы поняли :D ), и на досте ничего не поменялось, полноценные М идут 1-2 дня, потом еще 2 дня мажет, на узи эндик всегда 11-12мм, моя Г говорит что это вполне себе нормальные М, воть..

И кстати на скудность М наличие или отсутствие О в моем случае не повлияло (на досте появилась О, один раз правда была в прошлом цикле, в этом я ее тоже жду очччень :girl_bye: ), но и раньше при стимуляции О, М были такие же

Ссылка на комментарий

Желаю вам удачи))) Будем вместе бороться с этим вредным Прл))) надеюсь, что дело только в нем!!! у меня раньше тоже первые два дня норм М а потом мазало! ну а тут смеху подобно))) с ежедневкой ходить можно! я вообще в отзывах у девчонок читала что у них М на достике как у девочки идут обильные! Вот и сама хотя бы на такой эффект надеялась)))

Ссылка на комментарий

у меня на достинексе никак не изменились М, а Б наступила через год приема. удачи)))

Ссылка на комментарий

YuliaKiss, спасибо большое, и вам удачи! Искренне надеюсь, что все и у нас и у вас получится)) тут где-то была темка пролактин http://www.babyplan.ru/forums/topic/45219-prolaktin/ заходите, почитаете, может чего полезного найдете

Svelana - мама Манюши, я тоже вдохновилась, спасибки :reverans: так всегда радуют положительные примеры))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже очень долго мучилась от повышенного пролактина, почти год не дает забеременеть, при чем как повысился сразу месячные скудные стали, жидкие, без слизи. Уже три месяца пью бромокриптин, овуляция есть, подтверждено на фолликулометрии, беременности нет. А месячные кстати так и остались скудные!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...