Перейти к публикации

Чиффа

  • записей
    37
  • комментариев
    468
  • просмотров
    56 355

Товары с америки в украину. Вопрос по времени доставки


Чиффа

1 270 просмотров

Девочки, кто занимаеться таким делом, есть у меня вопрос один. Заказала я ребенку, на др игрушку, заказывала через хорошего провереного посредника,с диснеевского сайта, но она задержала мой заказ на неделю.. в итоге товар там кончился.. зная как ребенок обрадуеться этой игрухи, я нашал ее чуть дороже , на амазоне. И вот теперь вопрос. Заказ был выкуплен вчера.. то биш 19го. У доци день рождения 17 августа.. Успеет ли прийти послыка? ..Если шанс так сказать.. На амазоне еще и какаято акция, по доставке, типа двухдневная.. обычно говорят дня 5 идет по америке.. Нам еще по украине нужно два дня наверно на доставку...я в этом ну почти ничего не шарю.. потому и спрашиваю.. :this_1:

 

Я рискнула заказать все таки так поздно, потомучто ребенок есть ребенок.. и игрушке будет всегда рада..

Но все же оочень хочеться что б она успела приехать.. так как Дочка писала письмо, отсылала и просила дракошу(персонажа с любимого мультика) приехать на день рождения в гости.... Основной подарок- это новые эмоции, мы думали отвезти ее в аквапарк.. но ей будет всего 3 и для нее так важно еще получить чтото матриальное ( желательно в коробочке с бантиком ) Она очень ждет вот какого то такого сюрприза.. Простите меня за мой сумбур.. тапками не бросайте. Принимаем кулачки на быструю доставку. ;)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я беру в группе в контакте.доставка когда как...иногда 3 недели,один раз ждали 1,5 м...тут как повезет.

про амазон точно не скажу.там должно быть написано про доставку где-то.возможно телефон горячей линии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я беру в группе в контакте.доставка когда как...иногда 3 недели,один раз ждали 1,5 м...тут как повезет.про амазон точно не скажу.там должно быть написано про доставку где-то.возможно телефон горячей линии
написано 3-4 недели.. очень хочеться что б было 3 :m0591:
Ссылка на комментарий

Еще зависит от того, с какими транспортниками работает посредник. Минимальный срок 1,5 недели. Но в основном привозят за 2-3, китай от 4 недель. Тут уж как повезет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если доставка в Россию/Украину, то это опа по определению, 3 недели точно. Я много заказываю из Европы, но доставка через Финляндию (рядом живу), срок 7-10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я заказывала вещи с амазона, 6 pm, Виктория сикрет. если авиаперевозки, то до 2-х недель. через океан до 3. думаю вы впишетесь в любом случае)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я может не в тему...но я заказывала по акции "2-х дневной", товар пришел через день, я в Канаде живу. Так что амазон сразу отправляет. Когда отправляем посылки в Россию, доставка ровно 3 недели, до средней полосы! Так что скорей всего успеет ваш дракоша к 17-му августу)) у меня у дочки тоже, кстати, 17-го ДР:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

смотрите я заказываю вещи с Америки - если доставка авиа то 3 недели чётко,если морем то 6 недель и более,у моего посредника в зависимости от способа доставка разная стоимость веса...спросите у посредника более точно))))

 

кстати,нам годик будет 17 августа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...