Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 806

Планирование пола ребенка


*ЛУНЕЗА*

2 649 просмотров

Девчонки мои хорошие , вот мне интересно кто то пытался беременеть по табличкам чтобы получился именно мальчик или именно девочка. И как считаете возможно ли это, есть куча информации а вот мне интересно на практике то как??? Ходила к генекологу спрашивала, она сказала это надо просто поселиться у узистки и организму будет вредно так часто узи делать, но все равно точно не просчитают когда надо.... А что вы думаете???

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Да хоть у 10 узистов поселитесь, на то какой сперматозоид окажется первым это не повлияет.

Есть только один вариант - эко.

Других нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Конечно не просчитать, еще к бабке сходите пошаманить :D

Ссылка на комментарий
Конечно не просчитать, еще к бабке сходите пошаманить :D

Между прочим бабки как раз могут помочь ,только не все!!!!

Ссылка на комментарий

А вообще на счет таблиц ,у меня и в первый и во второй раз совпало, оба мальчика))) по китайской. Но это мне кажется лишь совпадение!!!!

Ссылка на комментарий

По таблицам не совпал ни один из троих детей. Зато по теории продолжительности жизни сперматозоидов совпали все трое (мальчики - ПА в день О, девочка - ПА за 3 дня до О). Но опять же и эта теория срабатывает далеко не у всех. Хотя на мой взгляд, в отличие от всяких таблиц, это единственная научно обоснованная методика!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По табличкам специально не беременела, но пол детей можно узнать так - берете свое обручальное кольцо, вставляете в нитку, держите его на нитке над своей ладонью. Если двигается вперед-назад - мальчик, если по кругу то девочка. Если детей несколько, то оно двигается несколько раз с небольшим перерывом. У меня показывает два разнополых ребенка (первая доча совпала), поэтому если дети однополые, не знаю, как покажет. Видимо просто через небольшую паузу.

Совпало у всех знакомых, у кого проводил это "тестирование" )) У одной девочки кольцо вообще не двигалось, и деток у нее все еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*ЛУНЕЗА*Вы определенно загадочная девушка. Судя по всему, годик этак примерно пили что то типа тубазида, и ничего не писали, а это поперло прям как опару на пирожки с вишнями....

О том что я думаю о вопросе-зачем планировать пол ребенка если мужа соблазнить немогёте? И секиса нет , а только обнимашки, ну кроме этого пиво он пьет, и курить бросить не может, а вы пишите и пишите статьи за три тысячи которые интересны мамам (правда судя по слогу написания вопросов тут на БП- платят слишком много).

Ну и как можно написать статью интересную мамочке о гЕнекологе и получить за нее гонорар?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
По таблицам не совпал ни один из троих детей. Зато по теории продолжительности жизни сперматозоидов совпали все трое (мальчики - ПА в день О, девочка - ПА за 3 дня до О). Но опять же и эта теория срабатывает далеко не у всех. Хотя на мой взгляд, в отличие от всяких таблиц, это единственная научно обоснованная методика!

планировали за 3 дня до овул полгода. беременности так и не случилось, как перестали паузу выдерживать, опа и мальчик. видимо девок нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы всё так было просто! Я тоже второго хотела бы мальчика (первая девочка))). Помню по началу высчитывала О, что бы попасть строго в неё, ела продукты на мальчика и т.д, НО после 3-х неудачных Б мне уже всё равно, кто будет-лишь бы развивался и Б закончилась родами!!!! Да и беременнею я с трудом, что бы пропускать месяц, в котором мы можем зачать девочку, а не мальчика...Вот забеременнею, тогда и буду высчитывать вероятности))))))

Ссылка на комментарий

не ЭКО тогда уж а ИКСИ, это первое (это для Thirteen)

и после черт знает скольких лет ожидания - все равно мальчик или девочка, лишь бы забеременеть, родить и был здоровым (это для автора)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я вычитала когда-то про такой метод определения пола будущего ребенка (не первенца).

согласно методу, пол последующего ребенка определяют по возрасту предыдущего. В том случае если первому ребенку на момент зачатия четное количество полных лет, то велика вероятность зачатия малыша того же пола, что и первый. А если количество лет нечетное, то возможно зачатие и рождение ребенка противоположного пола.

у многих моих знакомых совпало.

насколько я понимаю, этот метод как-то связан с методом вычисления пола ребенка по частоте обновления крови матери. ну вроде как роды считаются очередным обновлением. или что-то вроде этого.

короче, почему бы не проверить ))

.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
я вычитала когда-то про такой метод определения пола будущего ребенка (не первенца).согласно методу, пол последующего ребенка определяют по возрасту предыдущего. В том случае если первому ребенку на момент зачатия четное количество полных лет, то велика вероятность зачатия малыша того же пола, что и первый. А если количество лет нечетное, то возможно зачатие и рождение ребенка противоположного пола.у многих моих знакомых совпало.насколько я понимаю, этот метод как-то связан с методом вычисления пола ребенка по частоте обновления крови матери. ну вроде как роды считаются очередным обновлением. или что-то вроде этого.короче, почему бы не проверить )).

значит если моему старшему сыну было 3 года на момент зачатия то должна была девочка родиться у меня так ведь??? А родился мальчик..... все это ерунда!!!!

Ссылка на комментарий

У меня сын по всем подсчетам и таблицам совпал. Зато я и сестра по всем этим таблицам-мальчики:-)))) Вот и верь им после этого:-))))))

Ссылка на комментарий

у нас две дочки - хотел муж чтобы дочка первая была, а вторую сделали за кампанию (обе планированные). дамы подросли и мы захотели сына. ходила стабильно несколько циклов на узи для определения овули и развития фолликов - фолликулометрию, параллельно делала тесты и мерила БТ, пачились плодотворно исключительно в день овули - когда она была и после нее, попали в точечку только!!!на десятом цикле планируемом :D :D :D , до этого были в пролете :D :D :D , дошло до того что мне уже было без разницы кто там получится и в последний цикл (новогодний) у нас само собой получилось как раз в овулю - накануне просто некогда было и я вообще решила что наверно опять будет пролет :think1: :think1: :think1: , очень не верила полоскам на 8-9 ДПО :D :D :D

Ссылка на комментарий

Научно обоснованные факты..этот вариант мне кажется более результативным)

Планирование пола ребёнка по дате овуляции.

Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика, нужно, чтобы половой акт приходился на время овуляции. Метод основан на различиях между Х- и Y-сперматозоидами. Х-хромосома значительно больше по размеру и Y-хромосомы. Х-сперматозоиды медлительней, но жизнеспособней. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом возможно после ее выхода из яичника - после овуляции. Если половой акт был за несколько дней до овуляции, то повышается вероятность зачатия девочки, потому что, скорее всего, в половых путях женщины остались только выносливые Х-сперматозоиды, которым и достанется почетная миссия оплодотворения. Если же будущим родителям удастся воздерживаться от секса не менее недели до дня овуляции, и половой акт произойдет в день овуляции, то возрастает вероятность зачатия мальчика так как чрезвычайно подвижные Y-сперматозоиды первыми достигнут яйцеклетки, опередив Х-сперматозоиды. За 2-3 дня до овуляции среда во в?@#$%& более кислая, что способствует быстрой гибели Y-сперматозоидов. Во время овуляции рН среды несколько ощелачивается, что способствует выживанию Y-сперматозоидов.

Ссылка на комментарий

-ИринКа-МамульКа-

ИКСИ - введение одного сперматозоида

ЭКО - искусственное оплодотворение (очищенная сперма и какой-то один спермик сам попадает в ЯК)

ЭКО+ИКСИ -снижено количество сперматозоидов в сперме;снижена подвижность сперматозоидов в сперме;много патологических сперматозоидов в сперме;в сперме содержатся антиспермальные антитела (АСАТ);недиагносцируемые патологии сперматозоидов или яйцеклеток.

ЭКО+ПГД -диагностика генетических заболеваний у эмбриона человека перед имплантацией в полость матки (делается лишь по показаниям и от ПГД не зависит пол ребенка)

Ссылка на комментарий

что только мы не делали чтобы девочку получить, все 6 циклов пролет. хотя и фолликулометрию делала и тесты знала на какой д.ц. овул приходится, ну не получалось и все.... потом че то забили отслеживать так как перестали на время планировать перед отпуском, да и на работе завал был, за ведущего экономиста осталась.....в свои 23 года)))) и че то один раз так сильно захотелось секса, просто так..... и получилось что мы не предохранялись))) и на тебе))) беременность сразу, и опять мальчик...... ну ниче, 3 попробуем девочку, а там уж как получится, мальчик, значит мальчик)))))

Ссылка на комментарий

Я Б 2 раза по табличкам, хотим мальчика, но оба раза ЗБ, во второй раз точно был мальчик, как и планировали, так как делали генетический анализ.

Ссылка на комментарий

Планировала 4-ю беременность на мальчика - соблюдали месяц диету, по календарю китайскому, в котором все 3 малышки совпали первые, обновление крови, день овуляции (по тестам), предварительное лечение по гинекологии, консультация генетика, все это общим коктейлем и результат! еще одна девочка! (по узи на 20-21 неделя).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...