Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотр
    194 861

Секис


*ЛУНЕЗА*

6 940 просмотров

Девочки назрел такой вопрос.... Как часто вы занимаетесь этим, когда уже есть ребенок и как вообще дела обстоят. У меня так, муж очень много работает и еще подрабатывает приходит ну просто никакой зато с финансами и кладет мне, это оооочень большой плюс, но минус в том что он ложится, обнимает, спит и так каждый день а мне хочется заниматся этим потому как я чувствую любовь( да я думаю вы меня понимаете)а он говорит моя любовь в том что я зарабатываю!!! Вот и решила спросить как у других? И обсуждаете ли вы с мужем такие веши, и как решаете такие вопросы, потому как я понимаю что он любит но не понимает моего стремления к сексу потому как ему он не в радость ведь он просто хочет всегда спать... Правда в октябре планируем второго он согласен, но жить без секса не знаю, я очень его люблю)))) спасибо всем за ответы, я комментарии писать не могу, проблему эту прочуют устранить мне написали)))

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас все с точностью наоборот, я устаю с ребенком ,а муж постоянно требует.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

до Б через день , в Б оооочень мало(угроза) после родов......эх либидо сдохло :think1: хотелось бы больше , два иногда три раза в неделю.инициатор всегда почти муж, сегодня предложила поиграть в девственника и проститутку :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

у нас наоборот, я устаю с детьми, а муж постоянно требует)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И у меня муж всегда готов, хотя устает, как мне кажется, больше меня.

Вообще для мужчины такое поведение ненормально, как мне кажется. А давно так? Должна быть какая-то причина. Попробуйте поговорить с ним.

Если он устает - помогите ему расслабиться, сделайте массаж, поэкспериментируйте с играми.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Ого, прям "накипелонекидайтетапкамиукоготакбыло".
есть немножко..............
Ссылка на комментарий

на эту тему надо говорить откровенно и заводить.....эротическое белье.какой бы не был уставший разбудить можно

Ссылка на комментарий

сейчас планируем и сексом стали через 1-2дня заниматься,раньше почти каждый день занимались и иногда по несколько раз в день.Сейчас муж иногда ворчит,что по графику приходится заниматься.

Ссылка на комментарий
:))) Узнаю нас, мой тоже вот по его словам дико устает, поэтому не часто может 2 раза в неделю, а когда дело близится к овуляции я сама пристаю на протяжении недели и мне пофигу кто там где устал :D чуть расшевелишь и усталость как рукой снимает!
Ссылка на комментарий

Как только реб засыпает-понеслась душа в рай. Мой тоже вечно на работе, так к слову на 3 х работает, и ни че, мы всегда откровенны на эту тему. В день и не по одному разу бывает. А выходной-сплошная романтика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

оооо) у Вас еще цветочки) мы первые 2 года по 7 раз на день занимались,потом началось планирование активное все по расписанию- и тут все... я его прям уговаривала в О а он через не хочу тож чуть не расстались,потом я заб - сейчас 38 нед а последний секс был 8 февраля :( и это он не хочет а не я - говорит там же сын!!! но целовашки-обнимашки всегда присутствуют!!!не знаю- не знаю- но я в свою очередь ниче вооше ему не говорю,самое тяжелое было в 22-23 недели-я как кошка мартовская сходила с ума и какие сны снились что :Crazy: ппц просто,а сейчас уже ничего не ххочется в ожидании лялика ;)

Ссылка на комментарий

Муж вечно готов, а я после родов не хочу совсем, но иногда позволяю... После первых родов либидо начало восстанавливаться только года через 2, когда закончилось ГВ и стало проще бороться с аллергией сына, что сделало меня более спокойной. Сейчас дочке 7 месяцев, ситуация повторяется: не хочу абсолютно, но благодаря смазке хоть легче все переношу, чем в прошлый раз. Раньше все было нормально, секс был каждый день, инициаторами выступали оба, а теперь если он не начнет, я и не вспомню... и тихо порадуюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

2-3 раза в неделю считается редко???

оооо, кажется мне пора на пенсию.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я вас понимаю, у нас похожая ситуация..... но проблема еще в том что наш старший очень поздно ложиться спать, а живем в однокомнатной, отсюда все проблеммы. даже есл вечером не устали то к моменту того как заснет сын и я тоже засыпаю.... редко бывает секис, но мы все это понимаем....

Ссылка на комментарий

у нас тоже раза 2, может 3 в неделю. а если поругаемся, того вообще 0. но честно говоря мое либидо на нуле. я редко бываю инициатором. не хочу и все. может таблеток каких попить?

Ссылка на комментарий

у меня либидо восстановилось после кормления грудью 2,5года..почувствовала гармоны утихли и тело проснулось

Ссылка на комментарий

да((( а у нас в месяц 2 раза .сыночек выматывает, а муж так же , как и вас очень устает. хочет спать. да ещё и я сплю до сих пор с сыном. вообшем автор не переживайте вы не одна такая. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас Капец! После родов я не хотела совсем! Месяца 4-5 точно. Но муж у мен тоже устаетавал, понимал мою ситуацию и не очень требовал. Потом только начало налаживаться, мне прижгли шейку, опять месяц нельзя(((( и как назло! Видимо запретный плод сладок! И я хочууууув и перед мужем боюсь в коротких шортах ходить. Конечно, дело осложняется, что я сплю с малой, пока гв, но а куда без проблем.... Главное, чтобы желание было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...