Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 866

Урааааааа


*ЛУНЕЗА*

2 057 просмотров

Девочки я вернулась за вторым малышом!!!!! Ребеночку 2,3 и я решила что в октябре я хочу начать пробовать забеременеть, думаю разница будет у детишек хорошая, я думала подождать но решила что лучше пока я молодая и нет проблем со здоровьем родить еще одного здоровенького крепыша!!! Конечно не все так гладко, мужа уговариваю каждый день, потому как он сомневается и боится, думает что нужно одного но качественно( муж один в семье),да и снова не спать, пеленки, пухленькая устлавшая жена, да и мы ругаемся часто всего 3 года вместе, секса нет почти потому как муж постоянно на работе!!! Как быть и как уговаривать? Какие правильные слова подбирать для мужа чтобы он захотел еще одного??? Я оооочень хочу, но сама тоже стала сомневаться в себе что не смогу все успевать по делитесь мыслями))) спасибо всем кто ответит))забыла написать что почему то мне блоги писать дает планшет, а отвечать на другие блоги и свой нет, у кого то были подобные проблемы????тоесть комментарии оставлять я не могу(((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

какая ерунда!Такая разница будет уже -гигантская -по нашим меркам %-) У нас разница 2,2 -старший как раз начал сам ходить на горшок-т.е сам мог пойти взять горшок,снять штаны,сделать дело, одеть штаны. Вот это был мега-плюс! я о большем и мечтать не могла %-))) потому что ему надо было в туалет всегда в самый неподходящий момент -когда я мелкого кормлю или укачиваю и тд. В общем -как научился -сразу стало намного легче с двумя :-) такая мелочь,кажется,но заметное облегчение. А у вас будет 3года разницы -это просто супер!

Ссылка на комментарий

Да и не нужно мужа уговаривать,делайте свое дело и все,а там как все произойдет сообщите ему радостную новость!пока хотите рожайте,а то годы идут,потом можете пожалеть о упущенном времени.Я бы так сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Я решила, я хочу" - решение о ребенке должны принимать двое. Пусть муж начнет получать удовольствие от отцовства - тогда и захочет второго.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Уговаривайте, говорите, что это двойная радость, что вещи и коляска уже есть, что деткам будет интереснее друг с другом :) В тайне заБ, -- ну это подло как то. Решение о ребёнке, -- это решение двоих. Пы,Сы. Я тоже с планшета. Могу комментить, но не могу лайки ставить. А, иногда не пишутся комменты, если в окошке включена крайняя левая кнопка. Её нажимаю,-- и нормально пишется.

Ссылка на комментарий

можно устроить...истерику.... собрать вещи, хлюпнуть носом...... :Crazy:

Ссылка на комментарий

Ой,как же я скучаю по своему животику,по шевелюшкам....Очень бы хотелось ещё одного...Хотя не знаю,решусь ли.С одной управится не могу.А вы-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!Удачки вам в ваших желаниях.

Ссылка на комментарий

Моему сынуле тоже почти 2.3 и тоже с октября решила активно планировать второго! Муж вроде не против))) Думаю разница в возрасте ребятишек будет хорошая)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я вот не знаю как уговорить мужа на третьего)) У нас двое ребятишек с разницей 2 и 2. Мне кажется, что два ребенка - это вообще норма. Плюсов очень много. Вещи все есть, лет до 2х тратиться не нужно, даже если детки разного пола. Если наладить ГВ, то вообще красота (и кстати, со вторым проблем с лактацией нет совсем, молоко приходит раньше и в большем количестве). Если вы до первого декрета работали и получили хорошие декретные, то уходя во второй раз "из декрета в декрет" вам насчитают столько же, сколько и с первым. Второй подрастет и уже со спокойной душой можно выходить на работу. Я вот себе не представляю, как выходить на работу, а потом через пару лет снова окунаться в "пеленки, памперсы" по полной программе. Уже и не захочется. Если говорить о детках, им расти вместе гораздо интереснее. Что-то не верится, что вашему мужу не хотелось в детстве братика или сестренку. У меня есть старший брат, но даже мне хотелось еще и сестренку-братишку ровесника, с кем можно было бы постоянно играть)) Так что думайте, обсуждайте. Растить двоих не сложнее, чем одного. А жизнь такая непредсказуемая штука, что от количества детей тут ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...