Перейти к публикации

Васелиса

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотров
    2 068

Слабое намерение-сильный результат!


Васелиса

1 788 просмотров

 

Может быть кто то читал и знает о том, что я напишу, но мне кажется, что это действительно так бывает в жизни. Просто очень сложно перестроиться. Существует технология достижения успеха.Любое дело реализуется в три этапа: это этап намерения, этап действия и этап результат. Важно правильно расставить акценты. В графическом выражении эти 3 элемента напоминают треугольник, в котором две стороны сильные, а одна слабая, и порядок сильных и слабых сторон или этапов может меняться. Что это значит? Допустим в нашем треугольлнике первая сторона сильная, вторая сильная, а третья слабая. Это соответствует сильному намерению, сильным действиям и слабому результату. Рассмотрим пример. Некоторые женщины, девушки, как все мы кто есть на этом сайте, так хотят ребенка, очень хотят, и молят всех богов, и верят во все приметы, тоесть обладают сильнейшим желанием и сильнейшими намерениями что бы это произошло. Они лечатся, тратят деньги просто на все возможные и не возможные лекарства, т.е. прикладывают к этому максимум усилий, а результат, не получается. Т.е результат слабый. Но стороны треугольника могут меняться так же, как и наши этапы. Есть второй вариант. Слабое намерение, сильное действие и сильный результат. Мы должны иметь слабое намерение. А именно не зацикливаться на этой теме не ожидать чуда, сбросить обороты ожидания. Мы должны просто жить для себя, для своих половинок. Не строить воздушных замков и иллюзий быть всегда красивыми ухоженными, просто любить себя, следить за здоровьем и результат не заставит себя долго ждать. Я понимаю, что это сложно, но только в этом случае наш треугольник перевернется. Есть естественно третий вариант сильное намерение, слабое действе и сильный результат. Но в нашем случае он не очень подходит, т.к за здоровьем надо следить. Возможно многие со мной не согласяться. Но я теперь стараюсь жить именно так, отключиться от моего намерения. Вчера я узнала, что у меня гидросальпинкс левой трубы, может быть по этому спал мой интузиазм. Но я решила, что лучше спокойно решать эту проблему со здоровьем, не сходить сума ни от результатов обследования, ни от результатов очередных попыток, просто жить. И тогда мой треугольник перевернеться и в моей жизни наступит тот долгожданный этап, в котором будет сильным результат. Я желаю всем сил и терпения, и все у нас обязательно получится. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ого! Как сложно написано, прям целая наука!

Ссылка на комментарий

да теория впринциме логичная))
гидросальпинкс вылечив сразу можно азбеременить;)) а жидкость обычно мешает даже при ЭКО...поэтмоу её убирает... мнетоже ставили подозрение, но не оправдалось. не бери в голову сходи ещё раз на узи) и вообще на гсг можно проверить;) удачи

Ссылка на комментарий

Все верно, надо снять напряжение с намерения. Цель мы и так знаем, а зацикливаться на ней не нужно. На это тратится энергия, которая очень необходима нам для других более важных дел.
Я вот тоже спокойно занимаюсь общим состоянием своего здоровья, без зацикливания.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мне понравился этот треугольник ).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...