Перейти к публикации

Нани

  • записей
    5
  • комментариев
    55
  • просмотров
    3 337

Развод и это не шутка!


Нани

1 672 просмотра

А у меня сегодня развод.Сижу на работе и думать ни о чем не могу.В 16.00.Все по моей инициативе,но столько лет вместе дают о себе знать.Пыталась забеременеть,но ничего не вышло.Потом появился другой и я влюбилась,но он женат и мы никогда не будем вместе.И я решила,пусть так,но у меня будет от него любимый малыш.А забеременеть так и не получается.Конечно встречи раз в неделю нельзя назвать полноценным планированием.Но все таки я меряю БТ,высчитываю дни для встреч и ничего! Не могу больше,а тут еще этот развод! Может Бог просто не хочет,чтобы у меня были дети? Сдала анализы,вроде все в порядке,только на проходимость еще не сдавала.А у моего любимого в браке есть ребенок.Не знаю,что и делать!

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Эххх,к сожалению тут никто тебе не советчик... Да и не помогут советы. Но мне кажется, что предназначение любой женщины - родить малыша, и рано или поздно, ожиданно или неожиданно, в твоей жизни появится карапузик обязательно!!! Только верь, верь, и еще раз верь!!! Не теряй надежды!

Ссылка на комментарий

Есть мнение, что после развода жизнь только начинается!!!!
Люби и будь любима, а масик появится, я уверена! Может, просто пока не время, наслаждайся свободой и радуйся жизни! В планировании очень важен позитивный настрой!

Ссылка на комментарий

Я знаю, что не имею права, но скажу: я думаю, что на чужом несчастье счастье не построишь!!! Может все-таки оставить мужчину, встретишь другого, создадите семью, родишь детенка в полноценной семье?! А так думаеш будет счастье у тебя, мужчины, ребенка????

Ссылка на комментарий

Если все-таки появится ребенок, ты будешь растить его одна?
А любимый что же: будет разрываться на две семьи?

Ссылка на комментарий

А я люблю своего мужа и просто не знаю как унять свою боль. А у него есть другая и он вот также уходит к ней. Она его тоже любит наверно. У нее есть ребенок от предыдущего брака. А я была бы просто безумно счастлива иметь от любимого ребенка, пусть бы он и ушел... Но это не мой блог, прошу прощения за мои высказывания. Я никого не осуждаю. Наверно, нас ждет лучшее в жизни и все еще будет.

Ссылка на комментарий

У ребенка должен быть папа! Я против "рожать для себя". Разрушить все можно всегда, а построить очень сложно!

Ссылка на комментарий

Согласна с kksu, рожать "для себя" это чистой воды эгоизм. Разве ребенку не нужен отец? Получается, ребенок - как средство утешения. На мой взгляд, это неправильно.
Хотя недавно были такие мысли, когда думала о разводе, хотела хотя бы родить ребенка,чтобы не остаться одной. А это эгоизм!
А в этой ситуации получается и как средство манипулирования, а вдруг тот мужчина выберет меня с ребенком? И уйдет от жены.

Вообще, я отрицательно отношусь к таким связям.Извини.

Ссылка на комментарий

Нннда ! У меня мама родила двоих нас в полноценной семье , а потом жизнь не заладилась и был развод ! Жизнь невозможно запланировать , не всегда к сожалению получается как нам того хочется ! Удачи тебе , Нани !

Ссылка на комментарий

Нани,а твой любимый знает, что ты планируешь забеременеть?

Ссылка на комментарий

На чужом несчастии, счасть не будет!
Не стоит рушить чужую семью, просто потакая своим желаниям!
Лучше найти нормального свободного мужчину и уже тогда думать о ребёнке!

Ссылка на комментарий

Ты считаешь что поступаешь правильно!? Лишаешь будуюшего ребёнка отца. Так или иначе вторгаешься в чужую семью. Представь себя на месте его жены. Семья это святое, есть дети или нет это не важно. То что ты рушишь собственное твои проблемы а другая женщина в чём виновата, и твой будующий ребёнок тоже будет страдать без папы.

Ссылка на комментарий

А моя подруга родила двоих детишек от женатого мужчины. Он живет в своей семье. Но она полностью счастлива. Так что желаю поскорее забеременнеть, ведь ты его любишь и не собираешься рушить его семью. Ребенок от любимого - лучшее что может быть у женщины. Огромной удачи!!!

Ссылка на комментарий

я думаю, что на чужом несчастье счастье не построишь!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если мужчина не знает о твоих намерениях, то это не честно по отношению к нему. Ведь это не только твой ребенок, но и его. Во первых, нужно поставить его в известность. И тут вот начинается самое сложное. Здесь он должен сделать выбор. А если он не хочет или не может выбрать, или хочет продолжать жить на две семьи, то в этой сутуации, я бы хорошенько подумала.А стоит ли вообще все это начинать? И так ли уж хорош этот человек, чтобы быть отцом моего малыша?Потому что таким образом он обрекает на страдания всех: тебя с ребенком и свою первую семью. А это уже эгоизм и свинство.
Нельзя ничего начинать с обмана, тем более - новую жизнь. А ведь малыш подрастет и спросит: А где мой папа? А ты что ему ответишь?

Ссылка на комментарий

Ведь ты еще очень молода. И на твоем любимом свет клином не сошелся. Еще встретишь хорошего человека, который будет ценить тебя и уважать. И станет замечательным отцом для твоего ребенка. Счастье есть!

Ссылка на комментарий

Привет!!! Вот читаю твою историю и возикает ощущение ДЕЖАВЮ!!! Он женат и у него ребенок, о разводе говорится уже год, но ... так штамп в паспорте у него и стоит. У него от нее ребенок, сын. Вся его семья, в том числе и она прекрасно знают о моем существовании. О том, что он любит другую, он не скрывает. Она звонит мне, я ей. Планируем мы малыша уже 14 месяцев и результа нуль. Он ездит со мной по врачам, сдает анализы, поддерживает и утешает меня. Поддерживает и не дает отчаиваться. Я хочу поддержать тебя и пожелать счастья. Каждый выбирает себе путь сам!!! А еще хочу сказать остальным - если вой муж пошел налево, не вини в этом другую, оглянись на себя.

Ссылка на комментарий

прямо в яблочко! Alenusha! молодца! А быть любовницей это жуткое испытание и боль!!! Дай на Бог силы приодалеть все испытания и пройти с высоко поднятой головой!

Ссылка на комментарий

Да,Natikusa, жутко и больно. Но я безумно люблю его. В свои 25 я могу со 100% уверенностью сказаьб - да, это действительно любовь. Очень часто в жизни понятия жена и любимая женщина - две разные вещи, причем к очень большому-большому сожалению.

Ссылка на комментарий

Alenusha,Natikusa.. Девочки, когда вы столкнетесь с тем, что у мужа любовница, тогда запоете по другому!И если мужчина не любит свою жену, почему же он не разводится, а живет с ней?

Но действительно, у каждого свой путь..

Ссылка на комментарий

Fimoska , ты права !
Девочки ещё поймут ПОЗДНЕЕ, что значит,когда у вашего мужа есть любовница.....стоять на другой стороне треугольника НАМНОГО БОЛЬНЕЕ БУДЕТ :(

Ссылка на комментарий

Вот за что я ругаюсь на наш пол, так это за самонадеянность! Чуть ли не каждая думает, что сможет изменить мужчину, что ради нее он на многое пойдет, что он будет любить ее вечно и т.д. и т.п.... А на самом деле получается иначе. Даже ради любимой женщины мужчина никогда не изменит своих привычек! А любовь вообще штука коварная. Сегодня любит, завтра позабудет... Жену он точно не бросит, а ты в погоне за призрачным счастьем с женатым мужчиной можешь просто остаться у разбитого корыта. Твой любимый рано или поздно найдет себе другую любовницу. (Раз пойдя налево, ему не составит труда сходить еще и еще раз.) И тебе придется строить новое счастье. А если у тебя появится от нынешнего любимого ребонок, то ты заранее обречешь малыша на несчастливую жизнь. Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребенка, рожденного в прошлом браке. Что же говорить про нагуленного (а именно таким его будут считать окружающие (и даже новый возлюбленный) с выходящими отсюда последствиями) ребенка от женатого мужчины. Люди злы, а мужчины щепетильны, особенно в отношение женского достоинства. Чуть ли не каждый мужчина в тайне мечтает, чтобы его жена была чиста и невинна, чтобы только он один касался ее, даже если говорит обратное. А ты сама же втаптываешь свою репутацию, доброе имя и будущее семейное счастье в грязь. Отношения никогда не бывают безоблачными, и в моменты ссор мужчина не раз может попрекнуть тебя (прямо или косвено)твоими прошлыми поступками, а также ТВОИМ ребенком, который абсолютно не виноват в том, что его мама когда-то решила родить его себе в утешение от постороннего мужчины...

Ссылка на комментарий

А ты не задумывалась, может тебе ребенка не дается в наказание, потому что семья это святое, тем более что там есть уже ребенок которому нужен ПАПА. а ты попросту хочешь его отобрать. ты себя поставь на место его жены. да и тебе это надо? все равно он тебя бросит, потому что он женился наверно не просто так, а потому что любил, а теперь и ребенка своего любит, а ты? каким боком ты к семье относишься? семья это эго убежище, я уверена он погуляет и вернется к своей жене и ребенку. а ты будешь у разбитого корыта. брось ты эти глупости, найди не женатого нормального мужика, и рожай сколько влезет.

Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо всем за понимание,осуждение и все что вы здесь написали.Рушить его семью я не собираюсь.Про ребенка говорить тоже.Я просто хочу быть счастлива и не вижу ничего постыдного в рождении ребенка от любимого человека!

Ссылка на комментарий

Нани, не слушай никого и думай своей головой. Конечно, позиция "жены" предполагает одно поведение, позиция "любовницы" - другое. Я была по обе стороны "баррикад" в свое время, наизусть знаю уловки мужчин, что они "плетут" женам, где они и что делают... Одно ясно: в России женщин больше, чем мужчин. Вычтите из общего количества мужчин алкашей, наркоманов и ненормальных. Что остается? Жены, вас все понимают, но представьте, что вы тоже остались без мужчины и мужа (не хватило вам мужика), и что, жить всю жизнь без детей? Это не банальный эгоизм, а желание дать жизнь новому человеку и себе шанс стать матерью и передать свой опыт другому человеку...
Думайте, как хотите, у всех своя колокольня, но как во всех ситуациях, у всех своя правда.
Нани, я бы тоже родила от любимого, не предъявляя ему претензий.
Кто-то здесь сказал, что ребенку плохо будет без отца... Не знаю-не знаю... Бывают такие "отцы", что лучше никакого, чем такой. А вообще никогда никто не знает, что будет завтра: сегодня полная семья, а завтра остается мама с ребенком или не одним. Причем не обязательно мужчина уходит. Бывают несчастные случаи и пр.
У меня лично с сестрй папаша был запойный. Поверьте что лучше никакого, чем такой. Когда он ушел, мы все втроем вздохнули и обрадовались, поверьте.
Что тут дальше говорить...

Ссылка на комментарий

Кстати, на счет "если в семье все хорошо, мужчина не пойдет на сторону" - можно поспорить. Им по природе нужно разнообразие, какая бы ни была жена. К сожалению. Большому. Они банально "зажираются". И иногда поход на сторону ставит мозги на место. Я своего неоднократно посылала найти себе женщину, чтобы сравнить, что к чему. Действует отрезвляюще на них.
Я вот тоже осталась сейчас одна. Буду искать попозже "гены", и что тут такого? Нани, в общем, я на твоей стороне.
P.S. Люди - это не вещи, чтобы их записывать в собственность. Есть мужчины, которые не изменяют, не все еще вымерли. Лично одного такого знаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...