Перейти к публикации

Tasha //

  • записей
    19
  • комментариев
    116
  • просмотров
    21 450

Сроки Б после лапары и ИК


*Натали_Я*

684 просмотра

Волнует очень вопрос. Мой врач ставит сроки Б после ИК 6 мес,если не получится уложится,будут думать что дальше со мной делать. Зашла на сайт,задала тот же вопрос врачу-ответ-ТОЖЕ 6 МЕС. у меня 2-ые М после ИК,лапара была в мае,результатов никаких.тут уже так зациливаться начинаешь,когда какие-то сроки. Ужас просто!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот-вот...у меня тоже, только у меня уже 5 месяц пошел :((

Ссылка на комментарий

Заходи на форум в раздел "Планирование беременности" тема "Эндометриоз". Там есть таблица

Ссылка на комментарий

У меня тоже 5 месяц после лапары идет и ни фига!

Ссылка на комментарий

У меня тоже лапара в мае была, потом ИК - в ноябре вышла, один месяц "пробовали", а затем сделала прививку краснухи - сейчас третий цикл, а мы 2 из них предохраняемся, обидно от своей глупости что раньше не сделала прививку - обсуждала с врачом - она сказала 6-8 месяцев для зачатия оптимально после выхода из ИК, хотя и позже возможно... Просто верю что получится, хотя уже не знаю, хочу сдать антитела - может иммунитет выработался к краснухе и можно начинать стараться... У нас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня уже год после ИК прошел.... результатов нет(( стимуляцию не делали. Врач говорил, что нужно в течение года после ИК постараться, пока эндометриоз не появился. Но есть много случаев когда и через 2 года заБ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...