Перейти к публикации

ВикТОРИция

  • записей
    76
  • комментариев
    1 418
  • просмотров
    265 649

ребенок и мужчины..


ВикТОРИция

5 425 просмотров

многие читали мою печальную семейную историю..

вот хотелось бы узнать,если среди нас женщины,которые после неудачного первого брака смогли наладить свою личную жизнь, имея ребенка..моей дочке 1,5..я симпатичная девушка,общительная,с хорошей профессией,но когда знакомлюсь с мужчинами и они узнают,что у меня маленький ребенок,они просто шарахаются :Crazy: ну другим словом не назовёшь..я уже и не знаю как себя вести,не скрывать же...

я не ищу целеноправленно мужчину-мужа,отца ребенку,нет..просто вижу как меняется их лицо,когда узнают о ребенке,такое чувсто,что это метка,даже противно становится..

просто интересно послушать мнения на этот счёт..

  • Нравится 2

44 комментария


Рекомендованные комментарии



А может все-таки вы рассматриваете всех мужчин именно как потенциального отца дочке? Просто нужно прекратить "охоту". Флиртуйте, завязывайте ни к чему не обязывающие знакомства....и про дочь вовсе не обязательно на первом свидании говорить.

Или, как вариант, сайты знакомств. Где предельно четко изложить все свои требования к кандидатам, а уж потом тщательно их просеивать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, пока нет ребеночка... но мое мнение такое:.. если шарахаются когда узнают что у Вас есть малыш - значит это не Ваше... Тот, кто полюбит Вас будет любить Вашу дочку как свою! Просто он Вам еще не встретился :) .. ждите, он обязательно найдет Вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Никак мысль не сформулирую.....Допустим, если бы я сказала мужчине, которого я не рассматриваю как потенциального партнера, что у меня дети, он бы не шарахнулся от меня. А если у вас складывается именно так, значит мужчина чувствует,что вы настроены серьезно, и видите в нем именно возможного отца(отчима).

Ссылка на комментарий

Моя хорошая знакомая, учились в одной группе в универе, нашла себе хорошего парня, при том, что он еще и младше ее. Такая хорошая семья теперь В VK столько фоток, где они вместе (на фото всегда втроем) и на проф фотосессиях, что и не скажешь, что это не его дочь.

И в патологии познакомилась с девочкой, тоже теперь в VK общаемся. Родила сына, а первая у нее дочь от др парня. Кста, новый муж тоже на 2 года моложе.К девочке относится как к своей. Когда она в патологии лежала, он с падчерицей дома возился целую неделю.

Не вешай нос, ты же Виктория (мы тезки с тобой)! По себе знаю, если чего-то сильно захочу - обязательно будет моим)) Просто не нашелся еще тот самый, мужчина. Я еще давно смотрела твои фотки, и за историей твоей наблюдала в сторонке. Ты же такая красотка! Правда, твой мужчина найдет тебя сам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня подруга нашла себе мужа и нового папу для ее сына. Сейчас к сожалению мало ответственных мужчин, многие не хотят за своих то детей брать ответственность, да и за себя порой. Говорят куда мне с прицепом... Но я вам хочу сказать, что все возможно. Вы главное при знакомстве в лоб им не говорите: " Я Катя, у меня есть ребенок", скрывать конечно тоже не надо. А вообще если вас полюбит мужчина, полюбит и вашего ребенка.

Ссылка на комментарий

а моя знакомая с двумя детьми вышла замуж......

ее избранник (мой одноклассник) ему 26-27 было на момент свадьбы...а ей.. 35 .....

она ШИКАРНО выглядит, красивая, очень женственная и милая, сыну 14 и дочке 8.

сейчас они родили Никитку

ему 1,5 года....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Может быть, эти мужчины просто слишком молоды? И хотят не семейных отношений, а больше развлечений. У меня на тот момент было 2 детей, и никто не шарахался, наоборот, мужчины при знакомстве говорили о детях с теплом,с интересом, старались чем-то побаловать девчонок. И кандидатур с серьёзными намерениями было много. Но мужчины постарше были, мне самой тогда было за 27. Вышла второй раз замуж без проблем (ещё и выбирала) за замечательного мужчину, он очень хорошо относится к дочкам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне кажется вы сами ее как бы стесняетесь , поэтому и мужчины так реагируют

имхо . как вы "преподнесете" своего ребенка ,так к нему и будут относится мужчины.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мне кажется, наоборот, про дочу надо говорить и сразу. Тут, поверьте, дело не в ребенке, и что они якобы за него боятся ответственности.Они в начале отношений боятся В ПРИНЦИПЕ любого намека на серьезность. Иными словами, что вот завтра девушка его схватит и волоком потащит в ЗАГС. При этом отберет паспорт и сразу же всю зарплату, короче, в кандалы и в рабство.

Любовь придет - на печи найдет! Я вот на сто процентов в это верю, в судьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас столько мужчин, которые шарахаются просто при разговоре о детях)) Чего же от них хотеть)

При этом у меня много знакомых, которые напротив становились чудесными отцами (а не отчимами!) детям своих любимых женщин!

Ссылка на комментарий

После развода я меньше года жила одна .Дочка садик заканчивала когда с нынешним мужем жить начали.

Ссылка на комментарий

У меня кстати к таким чужихдетейненавистников сразу отвращение... такие они фууу :toks2: ... один мне как то сказал, ты вся такая прикольная, только вот жалко что уже ребёнок есть ... сцуко такой.

А тут на работе с мальчиком познакомилась. Прикольный такой парнишка, лет 25. Холостой. Знакомая мне рассказала что не может найти что б была такая как ему надо и без ребёнка. И у меня к нему сразу такое же фу...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я одна.Сыну 7,5 месяцев.Решила и зарегилась на сайте знакомств и всё четко указала.Короче так приятно поговорить и пофлиртовать:)общаюсь с 4-мя мужчинами.Козлов типа секс и всё-отсеиваю.Нравится один которого мать одна вырастила.Вот он меня понимает.Короче всё ок будет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня первый брак был не удачный... в мае 2011 г. я ушла от мужа, дочке на тот момент было 4 года, в июле того же года познакомилась с парнем, о дочке сказала при знакомстве )) через 2 месяца он предложил что бы мы к нему переехали, а еще через пол года предложил замуж) кстате дочка его стала называть папой через 2 месяца знакомства! На данный момент мы счастливы и планируем второго малыша )) так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Сразу надо говорить о ребенке. Это будет основной проверкой на вшивость. Я так и делала. И нашла любимого мужчину. Не переживайте, Даже хорошо, что у вас есть такой точный маркер определения качеств человека. У меня один знакомый целенаправленно искал с ребенком (бесплодие после свинки). А другой говорил, что женщина с ребенком ответственнее, и у нее почти наверняка будут еще дети, раз одного родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И я всегда говорила, что у меня ребёнок. С первой минуты знакомства. :sorry: И на свидания ходила в основном в "детские" места, поесть мороженое, погулять в парке, атракционны, на природе,так как не с кем было ребёнка оставить. И как-то не замечала, что шарахались. :think1: Может быть, потому что сначала узнавали про ребёнка, а уж потом было первое свидание. А те кто шарахался, не "доходил" до него. :Crazy: И искала я не только мужчину-любовь, а ещё и отца своему ребёнку :confusion: Так как мужчин у меня было достаточно и я могла с ними и так "жить", не создавая семью, если что... А для СЕМьИ мечтала отца для сына и последующих детей, друга и любовника. И нашла. :friend:

 

И моё мнение - не воспринимайте сами ребёночка, как "метку"...

Это ваша гордость и достоинство. И тогда рядом с вами начнут появляться мужчины, которые, для начала, не будут воспринимать малыша как нечто отрицательное.... а в последствие появиться и тот, кто воспримет это, как неотъемлемое от вас самой достоинство, часть вас самой, которое нельзя не любить...или хотя бы уважать, ценить... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я познакомилась со вторым мужем, когда сыну было 4 года, живём уже 5-ый год вместе)))

Подруга имея 2-их детей (5 и 9 лет)недавно вышла замуж, до этого ей несколько раз предлагали замуж, от парней у неё отбоя не было, дети никого не пугали.

Ещё одна подруга постоянно встречается с МЧ и уже думают о свадьбе, у неё дочка 8 лет.

Ещё одна знакомая уже года 2-3 встречается с парнем, летом будет свадьба, её сыну 9 лет.

У моей мамы вообще много таких знакомых, кто повторно вышел замуж с ребёнком.

а вам совеи если мужчина шарахается от вас, узнав о ребёнке, держитесь от него подальше, не факт что он и к своему будет лучше относится и не сбежит пот ом. Если женщина мужчину заинтересовала и появились какие то чувства. то для нормального мужчины дети не помеха. А вообще дети хорошая проверка мужчин "на вшивость", благодаря дочке вы избавитесь от общения с недостойными мужчинами

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Я одна.Сыну 7,5 месяцев.Решила и зарегилась на сайте знакомств и всё четко указала.Короче так приятно поговорить и пофлиртовать:)общаюсь с 4-мя мужчинами.Козлов типа секс и всё-отсеиваю.Нравится один которого мать одна вырастила.Вот он меня понимает.Короче всё ок будет!

да и на сайте знакомств сижу,там тоже полно всяких,пока ничего достойного не встретила,ну вот правда,такое чувство,что там сидят только с целью найти пару для секса..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вика, не пришло твое время пока. Ты общайся, знакомься, ходи в гости. И правда, не ищи отца ребенку. Мужчина, который тебя полюбит, полюбит и твоего ребенка. Вот у меня родственник тоже искал жену без детей, и как баран отнекивался, когда мы его переубеждали. А женился на женщине с ребенком и носится с сыном, круче родного отца))))

и присматривайся к пациентам. Вот я вышла замуж второй раз за пациента ( сложное удаление, элеватор и даже молоточек...ну, ты меня понимаешь))))), потом велела ходить каждый день показываться. Вот, доходился, 10 лет уже :) Дочка его папой зовет :) Только всем теперь советует - люди, лечите зубы вовремя, иначе поход к врачу перерастет походом в ЗАГС :D :D Хотя тогда я его не расценивала как потенциального мужа вообще...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Не перечитывала всех советов и истории вашей с мужем не знаю, но вашей дочке ТОЛЬКО полтора года, вы не так давно, как я понимаю, осталась одна. И вы УЖЕ страдаете от того, что не можете найти подходящего человека. Это я все к тому, что вы рано переживаете.

 

Да, есть всякие мужчины. Есть такие, которым нужен секс на пару раз, но есть и такие, которые согласны воспитывать чужого ребенка, как своего. Моя кума познакомилась со своим вторым теперь мужем, когда ребенку было полтора года. Еще через полтора поженились. И ребенок зовет его папой и он к нему - как к родному. Так что есть нормальные мужчины, есть!

 

Кстати, вопрос на счет поисков мужчины. КОГО же вы ищете целенаправленно? Хотелось бы узнать кого хотите встретить на сайте знакомств? Там есть нормальные адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Только всем теперь советует - люди, лечите зубы вовремя, иначе поход к врачу перерастет походом в ЗАГС :D :D Хотя тогда я его не расценивала как потенциального мужа вообще...

:D вот только на работу и надежда,больше знакомиться негде мне..

Хотя может это моя беда,что ищу и присматриваюсь к мужчинам.. :think1:

Ссылка на комментарий
:D вот только на работу и надежда,больше знакомиться негде мне..Хотя может это моя беда,что ищу и присматриваюсь к мужчинам.. :think1:
Мне кажется, нет - не беда ;) Как же можно увидеть - не присматриваясь, найти - не ища :Crazy: . Да и лёгкий флирт, кокетство... опыт умения нравиться мужчинам, умения общаться с ними.... блеск в глазах... лёгкость... - это всё полезная штука.... развлекайтесь, присматривайтесь и ищите, но с лёгкостью и игривостью. ИМХО конечно. Главное, конечно быть собой :)И приобретать свой опыт в общение с мужчинами....

Для меня это было занимательно и интересно)))))))) Мне нравилось :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется вы загоняетесь.

А вот представьте себе такую ситуацию: вы молодая, симпатичная и без детей пока, сидите на свидании кофе пьете и тут вам мужчина говорит - я в разводе, но ребенка воспитываю один, ему 1,5 года. Вы бы пришли на второе свидание?)))))))))) Ну это так, к размышлению просто))). Я думаю, что я нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне кажется вы загоняетесь.А вот представьте себе такую ситуацию: вы молодая, симпатичная и без детей пока, сидите на свидании кофе пьете и тут вам мужчина говорит - я в разводе, но ребенка воспитываю один, ему 1,5 года. Вы бы пришли на второе свидание?)))))))))) Ну это так, к размышлению просто))). Я думаю, что я нет)))

А я да..просто не представляю,как можно скрыть факт ребенка..

вот он спрашивает:"а чем ты в свободное время занимаешься.."у меня первая мысль-посвещаю его своему ребенку..или когда узнают,что была замужем первый вопрос про наличие детей..

а вы намекаете,что понять меня может только не совсем молодой,не совсем симпатичный,имеющий детей,мужчина? :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...