Перейти к публикации

Lejk

  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотров
    1 167

Моя история


Lejk

693 просмотра

Не думала никогда, что буду писать в блоге, но сегодня что-то "нашло" и я захотела написать немного о случае из моей жизни:

Планировать второго малыша (есть дочка - 6 лет) мы начали с января 2007 года, но на протяжении полутора лет ничего не получалось, хотя было все проверено.

И вот в августе 2008 года мы (я, моя мама и дочка) поехали отдыхать в Испанию. За 1-2 дня до отъезда тест на о. (которые я делаю уже 1,5 года) показал 2 яркие полоски - и мы с мужем (без всяких надежд) "отметили" мой отъезд.

Поездка состояла из 3-х авиаперелетов. В Испании я поехала на экскурсию - святое место для испанцев - Гора Монсеррат, где у лика Святой Марии я попросила "подарить" нам второго малыша. Это было во вторник - а в ночь со вторника на среду мне приснился сон с двумя полосочками на тесте на Б. (хотя раньше мне такие сны никогда не снились). А уже на следующей день - в четверг, я почувствовала все признаки бер-ти, сделала тест и он дал положительный результат. Радости не было предела.

Но по приезду домой - я сделала тест для подтверждения рез-та, а полоска так и не поярчала, я со-страху сразу пошла на УЗИ. Результаты были неутешительными - киста желтого тела в правом яичнике, эндометрий всего 9 мм. и размеры матки не как не соответствовали бер-ти. Не буду описывать все мои дальнейшие похождения. но все закончилось трубным абортом на сроке 6 недель и 4 дня, по УЗИ через неделю увидели пульсирующее плодное яйцо в правой трубе, трубу удалили.

Написала наверно, чтобы выговориться, чтобы стало легче.

Кстати, причину ВБ так и не нашли.

Спасибо за внимание. 

 

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень печальная история. Но надеюсь, что все у тебя наладиться, и в скором ты во второй раз станешь мамой! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Лена+М, спасибо за поддержку, но надежды на вторую бер-ть очень малы - появились гормональные нарушения. Умом понимаю, что шансов мало.

Ссылка на комментарий

Шансы всегда есть и медицина не стоит на месте! Надейтесь на лучшее и делайте все что от вас зависит! Удачи! У вас тем более есть уже ребенок, знаете как тяжело когда нет детей и беременность не наступает или наступает и внематочная? Тоже очень не легко, но девочки все равно не отчаиваются и ждут своего малыша.

Ссылка на комментарий

Lejk! Не отчаивайся!!! Всё у вас будет хорошо!!! Главное не опускать руки!!! Удачи тебе!!!))))

Ссылка на комментарий

Ну вот, гормональные проблемы и шансы малы... Тут у народа такие проблемы, во сне приснится, не проснёшься от ужаса, и надеются, и беременеют! Больше оптимизма!!! АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ заразным презаразным чихом!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Lejk, не надо отчаиваться! Все обязательно получится! Удачи!!

Ссылка на комментарий

:( жаль что так окончилось. Но шанс все же есть. Мужчина пусть твой станет сильнее в репродуктивном плане...пусть попьет витаминок. Теперь ты знаешь какая труба осталась..на тот бок и ложись после ПА...может быть стимуляция тебе понадобится..хотя я против.. нов твоем случае..когда 1 труба и столько лет ждали...думаю поможет. УДАЧКИ!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за добрые слова. Когда писала, наверно, надеялась на вашу поддержку. Это придает сил и уверенности. Спасибо.

Ссылка на комментарий

я думаю отчаиваться не надо, у моей сестры была внематочная, и выкидыш был, и родила же все таки главное верь что все у вас получится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...