Перейти к публикации

Olya75

  • записей
    8
  • комментария
    94
  • просмотров
    9 828

Помогите, пожалуйста разобраться...


Olya75

592 просмотра

Девочки, помогите пожалуйста понять мой график.. Насколько я поняля, у меня первый ановуляторный цикл с тех пор как я зарегистрировалась.. температура падает и падает, но М.так и не приходят (обычно циклы у меня короче).. Я подумала, а может быть те темно-коричневые выделения и были М. и уже начался следующий цикл??.. Или выделения и М. это абсолютно разные вещи и мне надо их просто терпеливо ждать?.. :dizzy:  Спасибо заранее!! :)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет ! На твои вопросы может ответить врач ! Иди ко врачу ! У меня обычно цикл сбивается если киста на яичнике появляется , но у каждой женщины ведь всё индивидуально, может у тебя что-то серьёзное , а ты ждёшь непонятно чего ! Удачи тебе !

Ссылка на комментарий

Да график длинноват! Но знаешь, у меня после прекращения приема противозачаточных периодически была мазня в середине цикла, ну или около того. Я, конечно, бегом к врачу и тебе того же советую.

Ссылка на комментарий

Ksuha, спасибо за совет! Действительно давно к врачу не ходила!! Да и поликистоз у меня тоже был... :( Так что подожду еще пару дней..и если ничего не изменится, то - к врачу!!!

Ссылка на комментарий

Мой первый ановуляторный цикл тоже сопровождался мазней.Врач сказал, что в циле без овуляции-это нормальный симптом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...