Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотров
    73 459

Я в больнице!


YuliaKiss

2 673 просмотра

ДЕЕЕВООООЧКИИИИИИ!!!! ЭТО Я!!! Как вы переживали все!!!!! Всем спасибо огромное за поддержкууу!!! У меня прям слов нет!!!!!! Я не ожидала, что столько людей будут меня поддерживать!!! Но к моему великому сожалению беременность не подтвердилась!!!!! После того как я получила анализы, сразу пошла на УЗИ! Там у меня обнаружили кисту 7 см, на узи сказали, что после М должна рассосаться, после этого я поехала к своему гинекологу (по месту жительства)!!! Она меня там настращала, сказала, едь в больницу, кто тебе сказал, что она рассосется, да это не может ни один врач с уверенностью сказать, тебе с такой кистой вообще ниче делать нельзя, никаких физ. нагрузок, даже самых минимальных!!!!!!! Говорит, выйдешь и назначим тебе ОК на полгода!!! А я их закончила пить пол года назад!!! Я в слезы, какие ОК!!!! Сколько можно!!!!! Она говорит, я вообще не знаю, когда тебе можно будет беременеть, так все плохо, так плохо!!! В общем она меня до такой истерики довела, что ппц просто!!!

 

А вот в больнице оказалась очень хороший врач, как она досконально все мне объяснила!!! Говорит, скорей всего эта киста функциональная и после М она уйдет, скорей всего гормональный сбой во второй фазе цикла, я сдала онкомаркер яичника, все хорошо!!! Месячные вот сегодня начались, во вторник сделают контрол. узи, если ушла киста, то предлагает сделать мне диагностику проходимости труб, и если все нормально, то просто буду пить какой-нибудь утрожестан итп. Девочки, а кто-нибудь из вас делал ГСГ? Я тут начиталась, что это очень больно! Но я согласна на все, лишь бы покончить уже со всеми проблемами!!!

 

 

А не писала я все это время, потому что не было ни времени ни сил!!!! ничего мне не хотелось!!!

Еще раз спасибо огромное за поддержку!!!

 

ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ!!! :reverans: :reverans:

:reverans:

  • Нравится 6

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Выздоравливайте! Навели вы тут шуму! Кидаю в вас самым обкаканным памперсом! -чтоб и у вас такие побыстрей появились!

Ссылка на комментарий

У меня сестра делала недели две назад. Тоже начиталась-боялась ужасно,несколько дней перед этим по ночам не спала. Когда пришла на процедуру стала требовать обезболивающий укол в матку (начиталась на сайтах) Ей врач сказала-дольше укол делать будем, чем саму проверку труб. Вобщем, сестра говорит что все терпимо и ни чего страшного в этом нет. А у моей сестры болевой порог очень низкий, она даже к стоматологу всегда с ношатырем ходит)))))

Ссылка на комментарий

Да терпимо все и не страшно, как описывают много где, даже таблетки не пила перед процедурой, после обеда домой поехала, немножко покровило.

Ссылка на комментарий

как по мне процедура ГСГ это крайние меры, когда все остальные факторы бесплодия исключены.

я в связи с грозящей ГСГ сменила врача и забеременела в первый же цикл лечения.

удачи Вам! не болейте! :flower:

Ссылка на комментарий

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ)))

Лови два памперса, мальчуковый и девчачий :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Выздоравливайте! Навели вы тут шуму! Кидаю в вас самым обкаканным памперсом! -чтоб и у вас такие побыстрей появились!

Спасибо!!!! я им еще и обмажусь!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий

Выздоравливайте скорее :flower: И скорейших вам // полосочек :tectik: И АПЧХИИИИИ НА ВАС слюнявым при слюнявым 20-ти недельным мальчуковым чихом.Ждём от вас следующего блога с названием УРААААА Я БЕРЕМЕННА,Ну там сами уже придумаете :D:):pregnant:

Ссылка на комментарий

гсг не больно, если трубы проходимы... если не проходимы - то пробиваются спайки(типа лечение внутренних спаек) и за счёт этого больно...

лично мне было не больно))

Ссылка на комментарий

некоторые врачи гсг не рекомендуют, т.к. после этой процедуры трубы могут забиваться. Рекомендуют делать либо фертилоскопию, либо если необходимо хирургическое вмешательство (аля кисту удалить), то лапароскопия. ГСГ прошлый век.

Ссылка на комментарий

Делала ГСГ, было абсолютно не больно. Поэтому поправляйтесь скорее, киста пусть рассосется (но не пугайтесь если она сразу не уйдет, бывает за цикл-два только уходит) Всё у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

делала ГСГ, тоже не было больно , даже с моими спайками. Так что не переживайте! все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Попросила обезболивание на ГСГ. Дала врачихе 1000 рэ - сделала укол в вену. Ничего не чувствовала. Вышла из кабинета со словами: " Как же хорошо!" Муж обалдел.

Ссылка на комментарий

я не читала вас раньше. Но скажите, почему вы сначала решили, что беременны? Тест из-за кисты показывал 2 полоски?

Ссылка на комментарий

Не больно вообще....Я ничего не почувствовала...

Ссылка на комментарий

Очень рада за Вас, ну что Вы живы и все хорошо. Киста может уходить несколько циклов, но на сколько я знаю ОК не обязательны. Просто контролируйте на узи почаще. Желаю скорейшего выздоровления и конечно долгожданной Б в скором времени. Вы теперь на весь форум знамениты :))) С нетерпением жду, когда уже можно будет поздравить с пузантиком и получить чихи :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо огромное!!!! Надеюсь, что в скором времени вы их получите :D

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого как, но мне было оооченнь больно, мне сказали, что это типа болезненных месячных, но мес. болезненных у меня никогда не было, я была в шоке, но ради того, что ты будешь знать результат и будешь мамой, я готова на все!!!!!!!!!!!!!!!!(у меня все оказалось проходимо, слава Богу!!!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...