Перейти к публикации

julia

  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотров
    4 156

Plachu...


julia

1 383 просмотра

Segodnjashnie slova vracha do sih por zvenjat v ushah."K sozaleniju mi nichego ne mozem sdelat.Vi nikogda ne stanete mamoi"Ja dumala,chto v XXI vek nauchilis delat vse,a okazalos,chto net.Vse iz za povishennogo FSH.Chto delat?Kak zit?Chto zdat?Vo chto verit?Ne sdavatsa?Idti v druguju kliniku?Iskat drugogo vracha?Ili smiritsa i prodolzat zit?Ili ne zit?Chto delat?A seichas ja prosto plachu...

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Сейчас тебе действительно надо выплакаться! А потом с новыми силами идти в другую клинику и не сдаваться не вкоем случае!!! Я если честно не очень понимаю что такое FSH, но уверена что выход всегда есть и ты будешь самой лучшей мамой!!!

Ссылка на комментарий

Не паникуй! врачи при любом удобном случае ставят бесплодие. Ты читала в нэте что это значит повышенный ФСГ? Я считаю не нужно сдаваться, а попытаться отрегулировать гормоны и верить что у тебя все получится!

Ссылка на комментарий

Бедненькая..,а ты возьми мужа и поедь к памятнику Фалоса в каком там он городе,уж после него точно залетишь!И вообще на все воля Бога,хоть ты верь,хоть не верь,хоть плач,хоть заливайся от смеха,но как суждено так и будет,только никогда нельзя опускать руки,ищи новые варианты,перейди на нетрадиционную медицину,ибо как говорится "на войне все способы хороши"!Удачи тебе,думаю все у вас получится,главное не останавливайтесь!!!)))

Ссылка на комментарий

а что такое FSH? жить однозначно, бороться однозначно! идти в другую клинику однозначно!... после того, как поплачешь, после этого легче... прости, не знаю, что надо сказать в утешение, но мы все здесь верим в лучшее и тебе нельзя переставать верить, что все еще будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Ну думаю сдаваться рано, нужно искать врача и даже если все они будут твердить тоже ну в конце концов сколько малюток в детских домах!у каждого своя история, не обязательно родители наркоманы, просто они могли погибнуть в авыарии и малыш из маминых рук полных тепла попал в Д.дом! ему очень не хватает той любви и тепла мамы, а тебе не хватает такой крохи и она будет смыслом твоей жизни, твоей радостью и заботами.Нельзя говорить, что жить не зачем, а как же они? те малютки которые может никогда не дождутся маму?ведь вы можете быть счастливы вместе.
Может я не права, но это мое мнение, что слаживать руки сразу же после одного врача, не факт что спеца, и не попробовав всего.

Ссылка на комментарий

Это точно, что нужно менять врача. И потом для начала нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни!!!

Ссылка на комментарий

Обязательно идти к другому врачу! ну не верю я, что всего лишь из-за повышенного ФСГ можно выносить такие приговоры! Женщины без труб беременеют, с кучей жутких диагнозов! Не в коем случае не опускать рук! Верить, бороться за свое счастье! И просто жить!

Ссылка на комментарий

Никогда не будет детей!!!!! Какая чучь! Пока у женщины есть матка и яичники - все возможно! Ищи другого врача и не сдавайся!!! Лучше в клинику, где делают ЭКО. Нет, я не говорю, что тебе только ЭКО делать осталось, просто там хорошие специалисты! Все будет хорошо! Вспомнишь мои слова! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Devochki spasibo.Chitala,povishenniy FSH-eto-klimaks.Spasibo,pravda,spasibo vam vsem.Mi vse takie silnie.Staraemsja,lechimjsa,verim.No ja naverenoe bolshe ne mogu..

Ссылка на комментарий

ЭКО при повышенном ФСГ оказывается не делают... Вернее, сделать могут, но шансов на успех практически нет...
Посмотри форумы на эту тему, я несколько нашла, очень вселяют надежду, много историй со счастливым концом! Например, вот http://www.***.ru/forum/read.php?FID=35&TID=114194&PAGEN_2=1
И удачи!!!

Ссылка на комментарий

Юля, я читала на Клео, что при повышенном ФСГ (15) беременнеют после ЭКО. Поищи информацию и ищи хорошего врача. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Надо срочно идти к другому врачу! Я уверена,что всё не так плохо! Примеров медицинских ошибок и профанства гораздо больше чем удач!!!! это во-первых.
Во-вторых! Никогда не забуду случай как одной знакомой удалили трубы -так что там было без вариантов. Она удочерила девочку и РОДИЛА САМА!!!! Тут уж -вообще фантастический случай! Но и такое бывает ;-)) Так что поплачь-это необходимо,но ни в коем случае не отчаивайся! :-)

Ссылка на комментарий

Чет рано тебе климакс ставят!!! К другому врачу иди. К такому, у которого знакомые или друзья с похожими проблемами беременнели. УДАЧИ!!!!! И чихаю, конечно!

Ссылка на комментарий

Врачи-это Божьи помощники, и что невозможно для них, ВОЗМОЖНО ДЛЯ БОГА!!! Так что чудеса всякие случаются. И не думай что если у тебя нет детей, что Боженька тебя так наказывает. Просто возможно у него другие планы, он видит ребеночка в детдоме, который очень просит у Бога маму, и видит тебя, и может быть просто хочет чтобы ты и стала его мамой.

Ссылка на комментарий

я недавно смотрела фильм, может конечно и скуазка но я думаю что и в жизни такое бывает, правда не помню как он называется, что то вроде "укради, обмани, предай...", так вот там именно такая ситуация описана, и крогда последний шанс был потерян, она стала жить новой жизнью, новая работа, муж ит.д. и 3 мес. спустя все стало хорошо, она узнала что Б, пусть и у тебя случиться такая сказка

Ссылка на комментарий

Kisyaka,moja skazka zakonchilas.Perviy muz-iz za to go ze FSH,ne sozrevali spermiki.Lubil menja on "bez uma".A ja ushla.molodaja,krasivaja.podumala,chto sozdam drugujuy semju i rozu kak minimum troih.Seichas,vtoroi muz,nosit na rukah.Sperma u nego kak u bika-proizvoditelja.A u menja...Zisn-navernoe i pravda bumerang Vse vernulos.

Ссылка на комментарий

Выносить ребенка при ЭКО вполне реально. При патологически высоких цифрах ФСГ есть гормональная корректировка, но показанная лишь в том случае, если по узи есть ещё свои фолликулы. В противном случае ФСГ отрегулируется как гормон крови, но картину в яичниках уже не изменит, то есть они себя уже исчерпали. В таких случаях убить врача за слова "Никогда не станешь мамой". ЭКО для таких пациенток делается с донорской яйцеклеткой. При этом как я сама даже планировала делать, правда, не пришлось, не обязательно покупать через банк доноров. Если хочешь абсолютно родную генетически, то просишь кого-то из родственниц - сестру, маму, тетю. При этом если у донора уже климакс, её просто временно выведут из этого состояния. Главное, у людей, естесственным путем вошедших в климакс, яйцеклетки сохраняются, поэтому "перезагрузка" осуществима вполне. У меня даже мама была готова выйти из климакса. А сестра как факт согласилась. Но не дошло до этого. Так что надо ехать к репродуктологу и не слушать тупиц, типа твоего врача.

Ссылка на комментарий

ZJUZJA-ZAJA SPASIBO.Seichas pogovorju s sestroi i zavtra s vrachem.

Ссылка на комментарий

Привет!
И я считаю рано растраиваться!!!!!!
И как минимум три доктора пусть тебе это скажут!!!!
Но я уверена этого не будет!!!!!!
Возможно тебе помогут нетрадиционные методика (йога иглоукалывание и тд) ведь столько вариантов!!!!!!!!
Верь и все получится.....!!!! Я считаю что нам посылаются испытания которые мы сможем перенести!!!!!!!Мы ведь сильный пол!!!!!! И ярада что так.... А может божья милость и ты забеременеешь сама!!!!! Делай все что в твоих силах не опускай руки!!!!!!
Здоровья!!!!! и ААААААААААААААААААпчхи на тебя!

Ссылка на комментарий

Не имеет права врач делать такие прогнозы! Бери себя в руки, меняй врача. Взять ЭКО! Ведь там полностью отключают гормональную систему женщины!!!! А при Б наверняка есть способы регуляции этого гормона!

Ссылка на комментарий

ни в коем случае не надо опускать руки!!! Помни, мысли материальны - и если мы будем думать о хорошем, то все обязательно получится!!! Моей подруге категорически запрещали рожать изза проблем с почками (полный кошмар был). Она никого не стала слушать, заБ. Когда врачи узнали, ругали ее, чтоб шла на аборт. Она всех послала подальше. Сейчас у нее сынуля - 5 лет, она просто на 7 небе! Никого не слушай, обязательно проверься в др. клинике, может, там более мудрые врачи. Никогда не опускай руки!!! Я постоянно повторяю себе, что я сильная, я все смогу. И только это меня и спасает, потому что в нашем мире никто кроме нас себе не поможет. Пусть все у тебя будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Привет!Я тоже считаю, что нужно сходить и к другим докторам и если они тоже будут так категорично,то все равно не надо сходить с ума, ведь столько деток которые нуждаются в маминой любви. Я для себя рассматриваю все варианты.Удачи тебе, терпения и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...