Перейти к публикации

YuliaKiss' блог

  • записи
    24
  • комментариев
    416
  • просмотра
    73 454

Дорогие опытные девушки, помогите советом!что делать?


YuliaKiss

1 839 просмотров

за неделю до месячных начало ломить поясницу, тянуло низ живота.Я предположила что могу быть беременна. сильной боли не было, иногда вообще ее не было! сразу скажу что ли не бесила! я вообще после этих м хотела пойти к Г и заняться планированием! а тут задержка, сегодня 3 день, тесты отрицательные! я бы может и не беспокоилась по этому поводу, если бы вчера у меня не поднялась ТТ до 37.4, живот не болел, я уже начала накручивай себя что это воспаление! на утро вчера температура сначала нормальная, потом в течение дня поднялась до 37,1. весь день меня сегодня живот не беспокоил, могла пояснила ныть, но и то мне кажется это я себя уже накручивала! потом вообще к вечеру ничего! правда весь день была небольшая слабость! ЧТО ТО Я ЗАТЯНУЛО! В общем сейчас под ночь решила пол помыть, перед этим еще с мужем продиктовала чуть-чуть и у меня резко начкало тянуть живот и я прям почувствовала как у меня поднялась температура! я прям раскраснелась вся и даже в пот бросило, прям так нехорошо мне стало! потом села на диван отдохнуть и все как рукой сняло! Посоветуйте что мне делать дальше? дождаться М или сразу к Г идти! Хотела кровь сдать на ХГЧ чтобы беременность исключить, почему то не думаю что это она, тем более тесты не показывают, а я их уже штук 7 сделала и самых разных! А еще кстати с меня текут какие то выделения, они такие прозрачные, сегодня как времени изменя , я подумала что М а нифига! на ежедневно все чисто только как водичка какая то!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я прошу прощения. писала через телефон, некоторые слова т9 искаверкал!

Ссылка на комментарий

я прошу прощения. писала через телефон, некоторые слова т9 искаверкал!

Ссылка на комментарий

Почему ты исключаешь Б? Конечно лучше сдать ХГЧ и не париться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не знаю... просто меня смущает температура и дискомфорт периодических в животе! еще и тесты отрицательные...

Ссылка на комментарий

В жар кидает от действия прогика, кстати при Б очень сильно и резко и также отпускает. Даа живот может тянуть после того как понервничаешь, в матке тонус наступает. Короче склоняюсь что все таки вы Б)))) А, и выделения тоже норма если они прозрачные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня при Б до задержки были похожие симптомы, сдайте всё– таки Хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня так ПМС часто проявлялось. А когда забеременела ничего подобного не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже два дня назад были подобные выделения, тоже сначала отловилась что месячные начались, ещё удивилась что так рано, а потом смотрю просто как будто какая то водичка. Но перед этим я сильно отекла вся, низ живота, грудь, даже лицо, думала что от утрожестана, но у меня отеки бывали и без него, а когда пошли выделения отеки ушли,даже на лице)) А вы отекали?

Ссылка на комментарий

а может быть овуляция поздняя? живот тянет, выделения водянистые

Ссылка на комментарий

Водянистые выделения, ЯБ могут наблюдаться в самом конце цикла - смена гормонов. Возможно отходит слизистая пробка закупоривающая шейку матки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...