Перейти к публикации

gapushok

  • записей
    27
  • комментария
    233
  • просмотров
    60 486

Как вылечить коньюктевит?


gapushok

3 067 просмотров

Два месяца назад сначала у сына он был,вылечила быстро,потом у дочери,пришлось кормить её антибиотиками,т.к. помимо этого был целый букет.А теперь и я самаааа(((уже 2 недели,глаза налиты кровью,на улице стыдно поднять их..по утрам пелена какая то ,не вижу нормално,гноя нет,глаза горят и болят,нижние веки отёкшие.капаю то что детям помогало-офтальмоферон,самой не помогает,я уже и хозяйственным мылом их мыла и всё бесполезно.

На следущей неделе идти на учёбу в автошколу.,как идти с такой рожей(((Как их вылечить побыстрее а??

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Офтальмолог вам в помощь.А пока не попали к врачу ну максимум отваром ромашки протирать по утрам.

Ссылка на комментарий

капли офтаквикс...нам прописывали.. от коньюктивита..желательно 3-5 раз в день капать..но они дорогие...зато эффективные....вообще врач не помешает..

Ссылка на комментарий

к врачу, причем быстро! Так и до язвы роговицы досидеть можно, особенно если коньюнктивит вирусный (а судя по описанию это он и есть). Не занимайтесь самолечением

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только к окулисту!!! Лекарства, которые применяются при инфекционном коньюктивите, противопоказаны при вирусном и аллергическом и наоборот... а определить вид заболевания может только врач!!! а самолечением Вы всю "картину" смажете и осложнение заработаете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой девочки и ципролет есть и офтаквикс тоже,дочери тоже долго не удавалось вылечить,пока не назначили офтаквикс ,надо попробовать его.Ромашка и фурацилин к сожалению уже не действуют.А мылом хозяйственным это в роддоме помню детям новорожденным для профилактики няни мыли.Мои родственники все в шоке конечно были,но на самомделе даже не щипит,как от обычного мыла.

Ссылка на комментарий

К врачу получится только во вторник.лишь бы не ослепнуть (((

Ссылка на комментарий

Простые капли левомицетин. И коньюктивит пройдет в считанные дни

Ссылка на комментарий

Сама мучаюсь, у меня хронический из за ношения линз. Я сдавала анализ из глаза на бакпосев потом лечилась комплексом капель и таблеток.

У вас запущенный случай и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти к офтальмологу, это серьезно и если будете заниматься самолечением может перейти в хроническую стадию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...