Перейти к публикации

мгм

  • записей
    17
  • комментария
    142
  • просмотров
    13 296

Сколько можно или где взять силы


мгм

636 просмотров

Девочки, милые, ну просто невыносимо так жить. А ведь мы планируем еще только 9 месяцев, или уже 9 месяцев. А сил уже нет. А как же тогда себя чувствуют девочки, которые планирует по 5-10 лет. Где вы берете силы. Я уже скоро в психушку попаду - каждый месяц ПМС абсолютно идентичен признакам Б. А в этом цикле, совсем дурдом. БТ отличная (37.1-37.2), привкус железа во рту, соски болят, тошнило всю вторую фазу и вот тебе на - сегодня пошли М. Истерика жуткая. Вроде и гормоны в пределах нормы, О своя есть, видимых отклонений нет, впереди ждет ГСГ, у мужа СГ тоже нормальная, правда есть простатит. но это планированию не помеха. Ну не могу больше так жить. Сил нет, Господи, ну почему для всех ребенок это просто ребенок, а для нас должно быть все выстрадано на уровне чуда, где справедливость. Неужели мы не подходим под Закон Божий "плодитесь и размножайтесь", рылом что-ли не вышли. Не могу так больше жить, НЕ МОГУ!!!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Малыш обычно приходит, когда ты этого совсем не ждешь. А если что-то рассчитываешь,ну например,когда он может родиться или в каком ты месяце станешь беременной,то все усложняется. Не нужно постоянно дергать себя и мужа, просто жить обычной жизнью. Тогда и овуляция быстро подходит.

Ссылка на комментарий

Ирунчик, я очень тебя понимаю. Мы с мужем планируем примерно столько же. Проблема во мне и она очень схожа с твоей. Курсы лечения и безрезультатные попытки. Я утешаю себя тем, что всё в нашей жизни приходит к нам тогда, когда должно прийти. Так и с малышом - Господь знает когда нам его даровать, чтобы это было настоящим СЧАСТЬЕМ! Мы с мужем очень верим в это, ждём и надеемся.
Я к тому же сама врач и пытаюсь понять что со мной происходит, что не так (врачи к которым ходила, как выяснилось ничего путного мне не советовали, лечение их во многом было только во вред!) Сейчас у меня 3 цикл стимуляции. После 1-го неудачного перерыв 2 месяца, 2-ой ановуляторный. Дозу клостила увеличила и теперь каждый день молюсь о результате. Буду молиться и за тебя! Держись и не падай духом!
P.S. Насчёт ГСГ посоветуйся с каким-нибудь продвинутым специалистом, может лучше лапароскопия? По крайней мере это информативнее и если что не так, можно сразу соперировать. От ГСГ я сама отказалась из-за возможных осложнений. Почитай в и-нете и подумай ещё раз.

Ссылка на комментарий

мы планируем с июля 2006 года, были истерики в первый день месячных, травки, витаминки, кучи анализов. выкидыш в сентябре 2007 по неизвестным причинам. сейчас уже думаю будь как будет. У всех девчонок истории разные, у кого-то все лучше,чем у нас, кому только ЭКО и без вариантов. А 9 месяцев еще не срок, чтобы отчаиваться.Бросай истерики, люби мужа и просто наслаждайся жизнью. Все само придет!

Ссылка на комментарий

у нас тоже 9 месяцев. я когда подсчитала - задумалась. Но эти месяцы не прошли даром - из-за того что все не получилось сразу много узнала нового и теперь к вопросу планирования подходим ответственнее. А в июне 2007 года я еще не имела понятия об овуляции. Разобралась только спустя несколько месяцев. Вот и считаю что те месяцы можно мысленно убрать из планирования. В дни овуляции живот у меня побаливает и не сильно тянет стараться... Может и у тебя также было?

Ссылка на комментарий

А мы планируем уже почти 3 года :((( Сил тоже больше нет, а ещё как назло, когда М. приходят какая-нибудь знакомая сообщает о своей беременности...Может жизнь прикалывается над нами, играет?!!!Надоело всё! Но ждать и терпеть надо, должно же рано или поздно получиться, должно! Дай бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...