Перейти к публикации

molly

  • запись
    31
  • комментарий
    231
  • просмотров
    27 000

Радостно и грустно...


molly

797 просмотров

История о том, как появляется вера в людей и надежда на лучшее. Вчера у меня была радость, мне мой гинеколог сама с отпуска позвонила и говорит "Я завтра выхожу раньше выремени из отпуска, у меня роженица вот-вот родит, приходи завтра (т.е. сегодня) на прием". Я так обрадовалась!!! Представляете!!! Я и не думала, что в обычной женской консультации такое заведено!!! Так было приятно, что обо мне врач помнит, хоть я и была у нее всего-то 2 раза!! Ну вот, пришла я сегодня, прошла всю бюрократию с записью на прием (на что потеряла 30 минут времени), очередь выстояла (мой гинеколог - зав. ЖК, народу всегда много), и наконец попала к приятной женщине лет 40-42 Лилие Раисовне. Она снова меня выслушала, внимательно все записи просмотрела, меня посмотрела, кучу мазков взяла и посоветовала сделать прижигание эрозии лазером. Она так спокойно со мной разговаривала, все толком объяснила, что мне даже не показалось это страшным. Потом она позвонила другому врачу (занимается прижиганием), посоветовалась с ней о необходимости и сроках, та пришла, меня еще раз посмотрела и решили, что делать все же надо, чтобы не повторялись кровотечения. Очень ей понравился метод ведения графика БТ на babyplan.ru, но объяснила, что у меня не созревает яйцеклетка (я-то конечно сама это знаю, интернет-то не зря избрели), выписала дюфастон, свечи и травы повторно. В общем, настроила меня на позитив, пожелала всего доброго и самое интересно НЕ ВЗЯЛА с меня ни копейки!!!!!! Я в апреле у другого врача была, так она у меня за мазки, консультацию и осмотр 2500 р. взяла, а тут бесплатно!!! В общем, сегодня хоть мне и грустно, что у меня нет овуляции и мне придется прижигать эрозию, я в хорошем настроении и полна решимости и надежд. Удачи всем, кто начал свой путь к здоровью и рождению малыша!!!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я тоже планирую с августа. А прижигать эрозию моя врач не разрешает ни в какую. А какой у тебя диагноз? У меня вообще овуляция бывает 1 раз в 3-4 месяца (если это вообще она, я ежедневно БТ не меряла, пока не попала на этот сайт)

Ссылка на комментарий

Расскажи пожалуйста про процедуру прижигания лазером,больно было??какие ощущения?? Мне ее прижгли солковагином,а лазера я побоялась......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...