Перейти к публикации

Анета

  • записи
    3
  • комментариев
    414
  • просмотра
    70 392

Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!


Анета

74 451 просмотр

Добрый день всем, кто решил таки прочесть мою историю! Зовут меня Аня, на сайте я под ником Анета. На Бебиплан впервые зашла году в 2007 наверное, тогда еще планюшкой...Потом в 2009 году родился наш ДОЛГОЖДАННЫЙ сынок Никитка, но родился раньше положенного срока на 32 неделе беременности(((с множеством проблем...В этот период я появлялась в теме "Недоношенные дети"-Вы можете посмотреть, чтобы понять, что я не мошенница! Сейчас хочу обратиться к неравнодушным людям, у которых большое и доброе сердце, с просьбой о помощи нашему малышу - Никите. Диагноз ДЦП - спастическая диплегия. Никитке необходима длительная реабилитация в клинике Германии, которая стоит немалых денег. 3 курса терапии в Германии мы уже прошли за счет собственных средств, но больше оплатить дорогостоящее лечение мы не в силах! Помогите, пожалуйста, кто чем сможет! Буду благодарна любой помощи: перепосты, приглашение друзей, материальная помощь!!! Ведь с миру по нитке! Без Вашей помощи нам не справиться!

Всю информацию о Никите можно найти:

сайт Никиты http://nikitanikolaev.ru

группа В Контакте http://vk.com/nikolaev_nikita_help

группа в одноклассниках http://www.odnoklass...olaevnikitahelp

 

Сумма к сбору на 2013 год составляет 17400 евро или 696000 рублей. Это на 3 курса реабилитации.

Стоимость одного курса составляет 5800 евро:

3300 евро — стоимость терапии

1000 евро — проживание

1500 евро — билеты туда — обратно на троих (мама, ребенок и кто-то сопровождающий)).

а также ссылка на тему в "Благотворительности"?вот ссылка http://www.babyplan....-ravnodushnymi/

 

Спасибо!

__________________________________________________________________________________________

 

Здравствуйте, дорогие наши!!! Хочу еще раз поблагодарить Вас за участие в сборе средств на реабилитацию для Никиты в феврале 2013 года. На данный момент идет третья неделя реабилитации, наши новости можно посмотреть в наших группах в Контакте http://vk.com/nikolaev_nikita_help и одноклассниках. Настало время открывать НОВЫЙ СБОР на реабилитацию в ИЮЛЕ 2013 года. Подробный отчет за терапию в феврале 2013 года выложу по приезду домой, сейчас нет такой возможности, к сожалению. Хочу вновь обратиться к Вам за помощью!!!Пожалуйста, помогите нам со сбором кто чем сможет: перепосты, приглашения в группу (очень мало людей, к сожалению, принимают приглашения и распространяют информацию), финансовая помощь. Мы по приезду домой порадуем Вас нашими успехами. фотографиями и видео. Спасибо Вам от всего сердца и низкий поклон Вам!

blogentry-12347-0-46575500-1362588919_thumb.jpgblogentry-12347-0-60094200-1362588918_thumb.jpgblogentry-12347-0-78424100-1362588948_thumb.jpgblogentry-12347-0-45425600-1362588949_thumb.jpg

  • Нравится 61

413 комментариев


Рекомендованные комментарии



Крепитесь! Терпения Вам, сил, а сыночек пусть восстанавливается!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вот хоть убейте меня, но вот всё чаще не верю таким вот блогам. Может конечно это плохо, но то, как сейчас наживаются на мнимых болезнях(своих и детей) откладывает свой отпечаток.

Если всё так, как Вы тут пишите, то да, здоровья Вашему малышу!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Здоровья вашему сыночку и вам тоже крепкого здоровья, терпения и сил!Храни вас Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Перевела вам денежку на карту Сбербанка, надеюсь, что все честно, а то и правда много животных наживающихся на чужом горе. Никитка просто чудо, посмотрела фото, красивый мальчик. Терпения Вам и сил...и пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я помню автора, посмотрите она зарегистрирована в 2007 году, ИМХО кто говорит о мнимых болезнях детей сами притягивают эти болезни своим деткам. От 100 рублей никто не обеднеет, и если мы три раза ошибемся и поможем не тем, то на четвертый раз именно эти 100 спасут чью-то жизнь.Здоровья вам и вашим деткам :о) а главное терпения чтоб через все это пройти.

Я никого не принуждаю "не помогать", есть лишние возможности-помогайте. У меня, например, нет лишних средств, чтоб "авось на четвёртый раз поможет реально". Не обеднею - это понятно, только вот в моём случае даже эти 100 руб, 200 руб и тд. играют немалую роль во всех моих обследованиях. Я всегда помогу, если буду уверена на 100 процентов, а в интернетных просьбах у меня такой уверенности нет, раз уже сейчас и на болезнях животных зарабатывать мошенники стали.Это моё личное мнение, воть. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Здоровья малышу! Ну, а по поводу высказываний выше, у каждого свое мнение, не устраивайте здесь дискуссию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я сейчас скажу вам резкость и даже извиняться за формулировки не буду.нужно быть на редкость бездушным, черствым (даже жестоким) человеком, чтобы писать такие комментарии в подобных блогах.если у вас есть основания сомневаться в честности именно этого автора, то выкладывайте факты, которые могут предостеречь других людей.а просто так, походя, плюнуть в руку протяную за помощью... это низко.люди, которые воспитывают детишек с подобными проблемами, проходят через такую боль, которая вам и не снилась.они живут на пределе всех возможностей и физических, и моральных, и материальных.чтобы обратиться за помощью нужно огромное мужество...если вы не можете, или не хотите помочь - это ваше право.если вы знаете (подозреваете) мошенничество именно в этом конкретном случае - это тоже ваше право выступить с разоблачениями и предупреждениями.если вы хотите просто попи*деть о том, как "кругом обманывают" - и это тоже ваше право... но выберите себе другую площадку... заведите отдельный блог и там говорите все, что хотите, что считаете нужным сказатьно имейте сострадание к людям, которым и без того тяжко, не добавляйте им боли своими дурацкими, необдуманными, жестокими комментами.

ой, ну почитала, вникла. понимаю всю резкость сказанных моих слов. Извиняюсь ИМЕННО перед автором. Но я имела в виду не именно данный случай, а именно мошенничество повсеместно. На моей прошлой работе девушка была убита горем:умер её ребёнок, мы чем могли помогли, скинулись дружно материально на достаточно круглую суммуи тд. Столько слёз было, столько помощи и тд, а потом оказалось, что ребёнок жив-здоров, я помню, как у людей волосы на голове "шевелились" от осознания того, что человек может играть ТАКИМИ вещами. Поэтому сейчас я всё десятки раз всё проверяю-перепроверяю. Честно, зашла на ссылки, почитала. И как писала выше, желаю малышу здоровья, материально помочь не смогу, но если слова что-то и значат, то признаю необдуманность, написанных сгоряча слов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)' timestamp='1355337789]Вот хоть убейте меня, но вот всё чаще не верю таким вот блогам. Может конечно это плохо, но то, как сейчас наживаются на мнимых болезнях(своих и детей) откладывает свой отпечаток.Если всё так, как Вы тут пишите, то да, здоровья Вашему малышу!

не верьте в другом месте

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)' timestamp='1355337789]Вот хоть убейте меня, но вот всё чаще не верю таким вот блогам. Может конечно это плохо, но то, как сейчас наживаются на мнимых болезнях(своих и детей) откладывает свой отпечаток.Если всё так, как Вы тут пишите, то да, здоровья Вашему малышу!Я понимаю так,если можешь помоги, если не можешь не п***.Не тебе судить кто наживается ,а кто нуждается.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Хочется верить, что никто по своим возможностям не останется равнодушным. Почему сейчас все такие злые? если бы каждый в своей жизни вместо рассуждений и осуждений хоть раз взял и помог просто так, по доброте своей душевной, мир был бы другим.

Автор, а вам терпения огромного, а малышу здоровья! и чтобы в вашей жизни встречалось больше добрых, сердечных людей!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Через телефон чтоб деньги переслать надо просто пополнить счет на указанный номер билайн,правильно?

Такой красивый мальчишка!счастливой и полноценной вам жизни и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Через телефон чтоб деньги переслать надо просто пополнить счет на указанный номер билайн,правильно?Такой красивый мальчишка!счастливой и полноценной вам жизни и крепкого здоровья!

да

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

перевела вам на карту СБ 1000 р. Желаю вам, чтобы все у вас получилось! Никите здоровья! Вам сил и уверенности!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Ничего не поняла. Первые две ссылки говорят " страница не найдена". На третьей ссылке вижу только фотографию мальчика и ссылку под названием " Никита очень нуждается в вашей помощи", но ссылка не открывается вообще.

Как помочь? У кого получилось отправить деньги, девочки, сайты работали? Вы оттуда взяли информацию?

Или я перепутала что-то...Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Девочки, привет! Ничего не поняла. Первые две ссылки говорят " страница не найдена". На третьей ссылке вижу только фотографию мальчика и ссылку под названием " Никита очень нуждается в вашей помощи", но ссылка не открывается вообще. Как помочь? У кого получилось отправить деньги, девочки, сайты работали? Вы оттуда взяли информацию? Или я перепутала что-то...Помогите, пожалуйста.

у меня все открывается, если вы зарегистрированы в этих соц.сетях и вошли на свою страницу,должно открыться.На одноклассниках я взяла реквизиты, мне возможно положить деньги на телевон,есть оплата через яндекс,киви,сбербанк и другие. Написать?

Ссылка на комментарий
у меня все открывается, если вы зарегистрированы в этих соц.сетях и вошли на свою страницу,должно открыться.На одноклассниках я взяла реквизиты, мне возможно положить деньги на телевон,есть оплата через яндекс,киви,сбербанк и другие. Написать?
ААаа! Я не зарегистрирована там.

Но тут дело еще видать в моем компе. Он, кажется, вообще заблокировал эти сайты. С виндой, видать, проблемы. Я уже и антивирус отключила, думала, мож, в нем проблема, но нет.

Завтра мужа попрошу разобраться.

Спасибки! :)

Ссылка на комментарий

О все, девчата, извините за оффтопы. Поменяла бразуеры по вашим советам, спасибо, все вышло!

Ссылка на комментарий

Держитесь! Мы на 28-ой неделе родились. Но мы еще маленькие, пока не известно что будет. У нас есть знакомые, которые долго лечились, им помогли только в Китае, хотя они в Германии тоже лечились. И не такое уж дорогое лечение. Не опускайте руки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И от меня, хоть маленькая денежка, но упала вам на Билайн!! Растите и поправляйтесь!! Пусть все у вас будет хорошо!! И не слушайте тех, кто пишет про то, что не верит - это их дело!!! Правду здесь пишут, просить всегда сложно, но когда болеет ребенок все средства хороши!! Удачи вам!!-))

Ссылка на комментарий

Здоровья Вашему малышу! :isnegzima: Я перевела деньги на PayPal. Удачи Вам! :Hello:

Ссылка на комментарий

И от меня небольшой вклад в Ваше не легкое дело (на билайн) Желаю здоровья вашему малышу и безграничного терпения вам! Пусть на вашем пути встречается побольше добрых и отзывчивых людей :isnegzima:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...