Перейти к публикации

Tasha //

  • записей
    19
  • комментариев
    116
  • просмотров
    21 460

Нелады со здоровьем


*Натали_Я*

622 просмотра

Так надеялась на этот цикл и пролет.прошли долгожданные М,теперь официально вышла из ИК,и на тебе-бешенная темпа,а в итоге гайморит и антибиотики. Только начала планировать,а теперь опять восстанавливаться. Прям напасть какая-то и никакого просвета.зато на работе все считают,что я уже Б,а меня просто разнесло на диферелине.Бесит уже.дай Бог терпения и здоровья.фигово год начался.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Не волнуйся, я из-за витаминов и дюфастона тоже здорово поправилась, и тоже все спрашивают и трогают животик... Переживём! А по-поводу антибиотиков - не все врачи считают, что нужно после них ждать целый цикл, большинство говорят, что антибиотики не опасны для ребёночка вплоть до имплантации эмбриона. Конечно, многие перестраховываются, но когда так этого ждёшь, тяжело пропускать целый цикл. Попей после антибиотиков хороших поливитаминчиков. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Ой, неправильно тебя поняла и подумала, что М пошли сегодня,а у тебя уже 17 ДЦ. Наверное действительно стоит подождать окончания курса антибиотиков. Но всё равно всё будет хорошо, вот поправишь своё здоровье и с новыми силами в бой!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...