Перейти к публикации

galushonok

  • записей
    13
  • комментария
    84
  • просмотров
    12 547

кто-нибудь во II триместре просыпается в 4-5 утра?


galushonok

2 345 просмотров

Всегда спала как убитая, а последний месяц постоянно просыпаюсь под утро!!

Причем просто так без видимых причин, девица моя вроде не пихается по ночам, - только вечером и то несильно пока )))  В туалет тоже тяги нет (хотя на всякий случай хожу, зря что ли просыпалась), а еще по дороге перехватываю печеньку какую-нибудь )) Правда после этого сон окончательно проходит и я минут 30 ворочаюсь (((

Благо на работу сегодня вставала последний раз!!!!! С понедельника плановый отпуск, потом учебный, потом декретный ))))

Мы доползли до 59 кг с 55,5 до Б. !!!
На следующей неделе 2-ой плановый ультразвук. Правда 8 января мне узили мою пониженную плаценту (мельком глянув на пол ребятёнка, чем привели папу в замешательство ))))) он до последнего надеялся на сына, хотя я уже была уверена в доче)  Плацента поднялась на 3 см, правда это тоже низко - должно быть около 6, но время еще есть.

Я так понимаю это второе УЗИ - длинное, уже внутренние органы можно какие-то оценить. Честно говоря решила не разоряться и сделать его в ЖК, вроде там узистка нормальная ... Кто-нибудь делал УЗИ в 181 ЖК в Москве? Врача кажется Эльвира зовут

хотя не уверена в своем выборе, мужу нарассказывали про всякие 3Д, он тоже захотел присутствовать - в ЖК его есессно не пустят, да и время ему не подходит, а я пока буду под его возможности, да под хорошего коммерческого врача подстраиваться - все сроки выйдут ))

Вообщем решила сделать "хорошее", в смысле платное УЗИ с записью на диск на 30-32, тогда и малышка будет позаметнее )) 

Надеюсь, что в нашей 181 ЖК никаких паталогий не пропустят, всё-таки УЗИ это прежде всего анализ, а не зрелище. Вроде первое УЗИ мне нормально там сделали.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет,galushonok!
Я и во втором и в третьем просыпалась около пяти. То есть, просыпаюсь я в это время частенько - в туалет сходить. А во время беременности, я уже после этого заснуть не могла, совсем!!! Вот и стояла на балконе, или в окно любовалась на рассветы и на летающих птичек)Вроде и дочь не толкалась. Видимо, какой-то внутренний механизм заставляет биоритмы меняться. А после родов уже все ночи спала-не спала. Без конца грудь давала. И девочка у меня растет очень бойкая, холерик. Спит мало.

Ссылка на комментарий

Слишала что если мама встает ночью в одно и то же время на протяжении беремености, то в это время будет просыпаться ребенок что б его покормить! Если два раза ночью просыпаешься, значит и ребенок будет ночью два раза кушать!!!)))

Ссылка на комментарий

Koral, интересное мнение )))
Проверим! Наверно надо радоваться что 1 раз только просыпаюсь )))

Ссылка на комментарий

Я просыпаюсь в 5.30 с чувством голода до тошноты, и малявка в пузе гуляет, пока не поем, не усну и вырвет в конце концов:))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...