Перейти к публикации

Кудряшка

  • записей
    9
  • комментариев
    149
  • просмотр
    26 091

Кризис в семейных отношениях.


Кудряшка

5 027 просмотров

Вот и настиг нас этот кризис семейных отношейний на 7 году совместной жизни.

Девочки как вы переживали подобное? Я незнаю как мне поступить. Скажу вкрадце, вчера муж уехал на рыбалку, но когда он утром пришел домой, я все поняла, он не был на рыбалке. Спросите с чего это я взяла?! Да чутье у меня на измену. Он конечно не признался да и не признается никогда в измене, но я то знаю что она была. Причем он повернул все так умело, мол это мой очередной глюк. Все факты были на лицо, во первых пришел без рыбы, сказав что вчера было холодно чтоб делить ее между "друзьями". Да и оделся он вовсе не как на рыбалку, штаны в которых на повседневку ходит, кофточка легкая, помылся перед рыбалкой. Одним словом полно фактов говорящих об измене.

Девочки, я действительно такая дура или как?

  • Нравится 1

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



я конечно извиняюсь,но когда он собирался и одевался вопросов не возникло?...какие ж здесь факты измены?...мой каждое утро в душ ходит,а потом на работу...а мож не на работу :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Есть у нас привычка накручивать и усложнять все!!!!Когда мой собрался на охоту в шортах(он действительно был на охоте), только ни разу в руки ружье не взял и все время просидел в машине, названивая мне и прося забрать его. На вопрос на фига он поехал, ответил, что думал интересно будет. В итоге друзья- охотники сказали, что больше не возьмут его с собой, так как разговаривает много)))))Так что помыться перед рыбалкой и прийти без рыбы- это еще не повод думать что вам изменили. Факты- и только факты в этих вещах!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если пытаться в чём-то уличить человека, всегда найдётся куча "признаков". Может всё совсем не так, как Вы думаете...

Ну а если, не дай Бог, так, то наверное стоит поговорить открыто об отношениях, без всяких "уличений"... Просто выяснить, чего же не хватает, где же стало пусто... И постараться исправить. И никогда не рубить сгоряча!

Удачи Вам в любом случае!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не пойман на горяченьком-значит ,,святой,,....неприятно,но....повыноси ему моск чайной ложкой и забудь...реши,что те важнее,найти и доказать факт измены или чтобы он был рядом и дальше вместечко жить? Будит такая херь продолжаться,сделай вывод и реши,надо ли тебе оно.....а сейчас,сейчас успокойся,не ломай дров.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может и накручиваешь, а может и правда что-то не так. Вопрос - а ты сама готова знать правду? И что ты будешь с ней делать? Рушить свою семью из-за догадок? "да чутье у меня на измену" - ни фига не аргумент! Успокойся, перестань зацикливаться и бояться этих измен, найди себе хобби интересное и свободную энергию отправляй туда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а он не первый раз на рыбалку ездил? У него есть специальная одежда для этого дела, а в этот раз не надел ее? Мне кажется, тот кто собирается налево и придумывает отмазку, тот и продумает все детали, чтобы не попасться на мелочах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я конечно извиняюсь,но когда он собирался и одевался вопросов не возникло?...какие ж здесь факты измены?...мой каждое утро в душ ходит,а потом на работу...а мож не на работу :think1:

вопрос конечно возникал, но я не стала усугублять

Ссылка на комментарий

а мне казалось что кризис -это нечто другое... а даже если факт измены и был-то ведь такое на любом этапе может быть.

а вы спрашиваете -вы дура в чем? в том что у вас чутье на измену или все же хотите подтверждения вашему воображению?

Ссылка на комментарий

Я не хочу рушить семью только из-за своих догадок, готова все проглатить и ходить как ни в чем не бывало, но блин гложит пипец как.

Ссылка на комментарий

кризис семейных отношения

Суть его выражается в отдалении супругов друг от друга. Отдаление может быть настолько сильным, что супругов уже ничего не связывает и их взаимоотношения перестают представлять ценность. Один из супругов может найти удовлетворение своих потребностей вне семьи: это может быть измена: вследствие однообразия сексуальной жизни или эмоциональная измена: удовлетворение потребности делиться эмоциями, получать поддержку; уход в работу: действовать по одному и тому же рутинному алгоритму проще, чем копаться в глубинных причинах испорченных отношений - и день чем-то занят, и нет времени разбираться с супругом.
а по поводу "дура или нет"...из ничего надумали себе проблему...а фантазия у нас(женщин) - дай только повод...
Ссылка на комментарий

Я мужу ситуацию описала, говорит, что подозрительно.... В любом случае, если вас так мучает ситуация, то поговорите с мужем откровенно. Объясните, что вас смущает. Пусть объяснит. Это лучше, чем молча ходит и ворочать это в голове постоянно.

Ссылка на комментарий

А моя знакомая застукала мужа который сказал, что на рыбалке, покупающим рыбу в супермаркете. Вот это точно пипец! :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

У меня лично есть очень тонкая интуиция и я вас понимаю очень хорошо!!! Бывшего ловила много раз, хотя конспиратор еще тот был, но любоффь. Еще у мужа друг тоже недавно ходил на рыбалку, ясно понятно что мужу он рассказал где был на самом деле! И как раз через несколько дней он с женой был у нас, и супруга рассказывала что он в рыбаки подался, я не смогла не подд...нуть и спросила много ли рыбы привез? На что МЧ сказал, что поймали одну щуки и там же ее съели (сварили)! Я чуть не упала, как можно так врать... Но его жена по моему одна ничего не замечает или не хочет, просто не первая ситуация с его "гулянием"!

Это я к тому написала, что если не собираетесь разводиться, закрывайте на это глаза, а если измена для вас табу, то можно хорошо постараться и найти доказательства!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
а он не первый раз на рыбалку ездил? У него есть специальная одежда для этого дела, а в этот раз не надел ее? Мне кажется, тот кто собирается налево и придумывает отмазку, тот и продумает все детали, чтобы не попасться на мелочах.
Ой да прям! Многие мужики либо не совсем "умные", сколько раз уже даже здесь историй писали, что фоткал любовницу и фотки не удалял, Смс оставляют и прочие ляпы, а другая половина думает, что жена невнимательная дура и ничего не заметит, вот еще придумывать что то
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Постарайтесь не зацикливаться!!! Если это и было,то благодари Бога,что ты только можешь догадываться... У меня у подружки муж по пятам за ней ходил,хотел второго ребенка,а она отказывалась,семья у них идеальная,а когда забеременела он пришол к ней и сказал,что влюбился... Думаю,что ваша ситуация по лучше

 

Ссылка на комментарий

У меня муж на рыбалку почти всегда в повседневной одежде ездет, как он говорит "Я же не в грязи возится буду". А то что он на рыбалке я знаю на 100%, так как он всегда меня собой берет. Так что одежда это не показатель. А то что вы ему не доверяете по каким-то причинам наверное и есть "кризис" в котором нужно разбираться.

Ссылка на комментарий

а мой редко когда с рыбой приезжает!)))))) в основном, когда дочку с собой берет))))) она у нас знатный рыболов! а в чем, по Вашему муж должен ездить на рыбалку? и как раньше он одевался?

Ссылка на комментарий

Нет доказательств,нет измены.. Не накручивайте себя сейчас. Девочки правильно говорят,что кризис отношений,это другое. Вас бы вообще не волновало,был муж на рыбалке или нет. Если изменяет - то попадется и без ваших догадок.Расслабьтесь. То что вы его ревнуете,значит вам не все равно,есть чувства. То что он дал повод ревновать,это уже наростающая проблема,значит в чем-то вас не может удовлетворить,не уделяет вам достаточно внимания,или меньше стал,может общается с вами не так как вам хочется или обидел чем-то вот вы и ищете причины такого поведения мужа. Или еще может он вас так достал,что вы сами ищете причину,чтобы устроить "разбор полетов" Сами в себе разберитесь,может все не так плохо??? Может вообще у вас настроение плохое было вот и накрутили себя. Нам,девочкам, легко из мухи слона сделать )))))) Я вот так накрутила себя однажды,что стала мстить своему парню и тоже изменять,гулять,пропадать,выключать телефон на несколько дней...Домстилась до того,что он не знал что со мной делать,хотя очень сильно любил,но ему пришлось со мной расстаться,он думал на время,типа чтобы я пришла в себя и прекратила так себя вести,чтобы поняла цену отношениям.Готовил сюрприз в виде поездки на отдых совместной.А я насовсем упорхнула от него)))) В итоге спустя годы, я узнала что он мне не изменял,флирт был,чтоб меня раззадрить...а ему было обидно узнать о моих изменах...

Ссылка на комментарий

Факт измены доказывается фактом поимки. А так - не пойман, не вор. Мой может и под машину в хорошей одежде полезть, а перед этим еще и душ принять. Сейчас не стоит скандалить, если есть подозрения, просто понаблюдайте за ним.

Ссылка на комментарий

Знаете,у всех по-разному,но у моей мамы чутье не подвело. Когда отец начал ей изменять( кризис 40 лет),она сразу почувствовала...и постоянно его спрашивала,а он только твердил: " Ты дура чтоли? тебе привиделось. У тебя осеннее/весеннее обострение началось". Вроде бы фактов ярых не было,а вот чуяло ее женское сердце. Пару месяцев за нос всю семью водил,пока у него не сломался мобильный и он не взял моим попользоваться. А потом когда вернул мне его,не удалил сообщения из исходящих. Так все и открылось.

Так что может и на рыбалке был,а может и не был. У кого-то чутье есть,у кого то нет. Пока не пойман-не вор, но готовой нужно быть ко всему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вы в след.раз с мужем на рыбалку езжайте, быть всегда и везде вместе и иметь общие интересы- самый лучший метод от измен! Мы с мужем и в походы, и в лес за грибами, и на горных лыжах, и на рыбалку с ночевкой всегда едем вместе...Может и вам стоит приобщится к рыбалке?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мой благоверный против моей воли поехал на рыбалку, дык я с подругой до утра тусила в клубе, дома не ночевала. Так мой тоже приехал без рыбы, а когда узнал про мои похождения так вооооообще от всяких рыбалок отказался и до сих пор не зарекается. Кстати мой тоже на рыбалку ездит чуть ли не в свадебном костюме)))) Это не показатель. А почему не устроить ему встрясочку? Одень самое парадное платье, наноси боевой раскрас, сходи в салон красоты,самое главное купи супер-пупер секси-шмекси нижнее белье, создай интригу, уходи с подругой погулять. Мужики как дети, им приедается то что лежит рядом и всегда можно взять, а если они начинают замечать, что это благо может уйти, то у него начнется дикая паника, и забудет он про свои рыбалки, друзей и т.д и т.п

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А он у Вас вообще часто на рыбалку ходит? Где рыбачит? Далеко ли от дома или так, на ближайшем пруду? Что брал с собой? Вот мой и рыбак, и охотник заядлый. Страстно относится к данным занятиям. Спиннинги, наживки, ружье, патроны, камуфляжная одежда несколько комплектов, термо белье, сапоги-болотники по бедра )))) Короче к таким занятиям действительно надо быть подготовленным. Я иногда компанию составляю, так на нормальной рыбалке обычной одеждой не отделаешься. А еще мне любимый порой ммс-ки шлет с фото улова ))) Но, думаю, девочки правы, тут сложно подкапаться. Может он и не рыбачил, сидел да выпивал или еще что. Есть такие -филонящики ))) И кстати отсутствие добычи совершенно не означает, что рыбалки не было. Есть такой момент, как отсутствие клева ) Мы так часто с пустым садком приходили )

Не накручивайте себя и не трепите нервы ни себе, ни мужу. Если измена есть, она рано или поздно откроется. Таково мое мнение относительно всего тайного. А сейчас пока по сути нет повода паниковать. Удачи Вам и счастливой семейной жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вспоминалась мне одна история. Есть моей мамы два троюродных брата, один живет рядом , другой(назовем Игорь ) на Дальнем востоке. Второй приезжает раз в три года. Так вот в очередной отпуск приехал он всей семьей на родину. Моя мама с Игорем была в очень хороший отношениях захотели они встретится и молодость вспомнить. Реакция жены Игоря меня чуть с ног не свалила. ( всё происходило в соседней комнате и они были уверены, что их ни кто не слышит). Столько матных слов и прочей чепухи, вплоть до того, что он чуть ли не изменяет ей с сестрой повергли меня в шок.

Пришлось им с братом идти к нам на рыбалку , а рыбу они в магазине покупали. Жены братьев звонили каждый час, потом они телефон отключили, не знаю какой вынос мозга их ожидал по приходу домой.

Не всегда рыбалка означает измену, но всегда надо оценивать ситуацию только на свежую, трезвую голову.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...