Перейти к публикации

molly

  • запись
    31
  • комментарий
    231
  • просмотра
    27 003

Доброе утро, милые!!!


molly

780 просмотров

Дорогие хочушечки! Поздравляю вас с наступающим Старым Новым годом! У нас есть еще один шанс загадать желание! И пусть самое главное исполнится в этом году! Пусть обойдут стороной все невзгоды, пусть самые страшные диагнозы не подтвердятся! Пусть рассосутся эти мерзкие кисты и спайки! Желаю нам, чтобы наши мужья с пониманием относились к нашим чудачествам с градусниками, чтобы не сопротивляясь шли на СГ, чтобы их шустрики мчались к своей принцессе! Желаю, чтобы каждый цикл исправно созревала яйцеклеточка и наступала овуляция. И конечно же, чтобы цикл закончился долгожданными двумя полосочками! Пусть все чихи будут заразными!! И еще — тепла и уюта вашему дому! С праздником, милые!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

molly, так трогательно! С утра такое приятное поздравление. ))) И тебя с наступающим Старым Новым годом! Пусть сбудется самое заветное твое желание!

Ссылка на комментарий

да, здесь действительно здоровая, дружеская и теплая атмосфера. спасибо вам,что я не одна! всех с праздником!

Ссылка на комментарий

Действительно милое поздравление! Я конечно уже не хочушка, а ждушка, но приятно!!!Ну тогда АААПППЧЧЧИИИХХХИИИ на Вас девченки заразное!!! С праздником Вас!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравление.
Всех с праздником! Всем исполнения самых заветных желаний!!!
vesnavn, спасибо за чих, поймала!

Ссылка на комментарий

Доброе утречко...с праздником Вас всех девчоночки!!Счастья,здоровья,тепла и понимания...всего самого доброго Вам!!Желаю запузячивания в этом году всем хочушачкам!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания! Надеюсь, в этом году у нас все будет - у кого-то уже здоровенькая лялька, у кого-то долгожданные две полоски, а кому-то и то, и другое достанется! Всех с праздниками и исполнения наших желаний!

Ссылка на комментарий

Там девочки чихали - я поймала. Очень хочу доченьку!

Ссылка на комментарий

чудесное поздравление! Присоединяюсь! Пусть исполнятся наши желания!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлению! Девочки, помните, что мысли бывают материальны, поэтому давайте думать только о положительном, о нашем будующем счастье под сердцем, как потом будем катать это счастье в коляске))) С наступающим НГ!!!

Ссылка на комментарий

Такое искреннее и идущее от души поздравление!!! Я тоже девочки всем желаю, чтобы в Новом Году у каждой из нас исполнилось самое главное и заветное желание!!!!!!

Ссылка на комментарий

такое приятное поздравление!а самое главное искренне!!!принимайте и мои поздравления!!!! teddy.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравление! Пусть все в этом году увидят долгожданные полоски! Беременяшечкам легкой беременности и родов! У нас все получится! С Новым годом!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за поздравления! Я присоединяюсь к нему и всем нам желаю, здоровья и исполнения желаний! С Новым Годом!

Ссылка на комментарий

Сижу вся в соплях и в слезах... так сильно захотелось, чтобы исполнились эти заветные желания! Спасибо MOLLY, за поздравления! Безумно приятно. Присоединяюсь и искренне желаю всем девчушкам-хочушкам сбычи всех ентих мечт!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...