Перейти к публикации

molly

  • запись
    31
  • комментарий
    231
  • просмотра
    27 003

Что за утро такое!!


molly

687 просмотров

Проснулась совсем разбитая, отекшая, глаза раскрываются с трудом. Не помню точно, но вроде долго не могла уснуть - болел желудок и раза 4 бегала по-маленькому. Неприятно еще и то, что постоянно тянет низ живота и поясницу, после каждого приема утрика кружится голова, как от двух приличных бокалов вина :)БМ обострила молочницу, как я и ожидала! Что же! Тем проще ее лечить :) А еще пришло вчера в голову - вот почему у меня стала правая грудь??? Мне кажется, потому  что я стала много вышивать - и правой рукой постоянно задеваю грудь, вот и ноет она у меня, бедняжечка! НУ и конечно, что гадать - 20 ДЦ! Начало ПМС :) Решила в следующем цмкле снова в ЖК наведаться, может ГСГ сделаю повторно для достоверности :) Всем доброго утра!!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Доброе утро! А ты не говорила своему Г о том, что у тебя голова кружится от утрика?? Просто мне тоже очень плохо после него было, даже если я делала это вагинально...Мне моя Г сказала - пей дюфастон. От него я чувствую себя отлично и не отекаю так сильно, как от утрика...
Удачи!

Ссылка на комментарий

и я тоже пожаловалась Г, что кружится голова от утрика-теперь пью дюфастон.

Ссылка на комментарий

Доброго всем утречка!! У меня тоже голова кружилась(после приема вырубалась часа на 2)...и я начала принимать его вагинально...теперь все Ок..вот уже 3 месяца на утрике и результаты таковы:не зБ, зато грудь выросла на 1-1,5 размера(теперь спать на животе просто не выносимо) =))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...