Перейти к публикации

Монси

  • записей
    11
  • комментария
    53
  • просмотр
    8 841

Меняем тактику.


Монси

680 просмотров

По большому счету со Стасом поговорили открыто на счет точных сроков беременности и появления дитяти только несколько дней назад. До этого все как-бы в полутонах было, вроде и оба хотим и понимаем, что это желанное и логическое продолжение отношений. Но. Решили в следующем году. До него осталось 2 месяца. Как раз форы для меня, чтобы все проверить.

Со следующего месяца меняю тактику измерения температуры и предмет, так сказать, измерения. Меняю время и сравниваю.

Боже. как же хочется малютку от этого изумительного человека... каким хорошим папой он будет! :)

 

И... Немного моего творчества.

Первый шаг всегда интересен и, если он приносит с собой аромат неведомых цветущих деревьев, обворожительно лёгок. Я была права, мне понравилось с первого прикосновения к этой земле. Вереница мыслей сбивает с толку, и ненароком, но ты всё равно готов к этому новому, что несётся за окнами. Вот она, это тяга к познанию того, чего не знал. Возможно, слышал и рассматривал. Прищуриваешься с непривычки, хотя глаза хочется держать широко раскрытыми, дабы не пропустить ни единой мелочи, желая создать полную картину ощущений не пропустив ничего. Пыльца, странные сочетания звуков. Попытка сосредоточиться зацепилась за фиолетовый куст, и даже присмотревшись её уже не увидеть.

Кто утверждал, что голое место не бывает прекрасным? И всего три цвета могут навести тоску? Соедините краплаковый красный и кофейный цвет и размажьте его в невысокие холмы, освещая полуденным солнцем Космические пейзажи. И вы участник их ещё возможно оттого, что заложило уши. Эта красота скал в дымке за озером-морем. Мираж? Отнюдь! Здесь никогда не бывает брызг воды светящихся спектром. Тут людно, просто соль, маленькими кристалликами под ногами. Воистину Чудо света. Такого больше нигде нет и удивительно, по-детски, рассматриваешь растопыренные пальцы. Блестят кристаллики и ничуть не щипит. Глицерин. Это слово приходит на ум, вспоминая его текучесть. Глицериновое по консистенции озеро-море. Так не бывает, но вот же оно и в это трудно не поверить.

И лошадь на склоне, вороная, но из породы и очень большая. Вдохновляет на стихи, тревожные и дивные по красоте слога. Умиротворение приносит тишина и созерцание двух берегов, а меду ними, где-то в середине голубого сияния, точка, в которой можно найти потерянное решение меж сегодня и завтра.

Кажется, это место называется потерянным Раем. Здесь ветер нельзя назвать ветром, а в море усмотреть привычную солёную воду. И в то же время нет сомнений, что этот, постоянно создающий движение ритм, не что иное, как чувственная романтика воплощённая в жизнь. Тут веет фантазиями и мечтами.

Я так и не смогла привыкнуть к коралловым рыбкам у себя в руках. Но, рассматривая их не как картинки, снова и снова удивляет абсолютность создания крутящегося в ладонях. Они совсем не против показать коралловый мир, чарующий взгляд. И в который раз удивление протянутой руки заставляет свернуться актинию….»

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...