Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 548

Очень личный вопрос про эрозию, которую удалили


Цветная

708 просмотров

Всё никак я не успокоюсь. В интернете искала информацию..но пишут только про методы удаления эрозии. Мне удалили радиоволной. У кого что было после удаления и когда все последствия прошли?

У меня сразу после удаления, когда я ехала в метро что-то потекло из меня. Я думала кровотечение, но оказалось что это жидкость прозрачная. И так длилось до 8 дня (со дня удаления). На 8 день эти выделения, которые даже особо и не пахли, а если пахли, то не противно превратились в розоватые и приобрели запах не очень приятный но и не противный. Сегодня 12 день после удаления - чуть чуть крови. Это болячка отслаивается? Или идет процесс незаживления? Как было у вас? Поделитесь этой интимной частью...ведь такие подробности мало где найдешь.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне делали 3года назад криодиструкцию, тоже вода лилась рекой, потом еще полечили (тампоны с мазью)и все прошло, никаких последствий

Ссылка на комментарий

Мне тоже прижигали эрозию прошлым летом, тоже были выделения и даже с запахом. Но гинеколог сказал если уже с запахом то это ничего страшного, прижигание это же как ожог, на котором со временем образуется корочка, которая засыхает и отпадывает Вот поэтому и запах, но потом все выделения закончились и все было нормально.

Ссылка на комментарий

neruska, летом удалили, а зимой забеременнела? Супер-пупер)

Ссылка на комментарий

Мне сто лет назад удаляли, сейчас вспомню. Мазя была, с прокладками ходила. Но меня потом еще долечивали солковагином, крио не все удалило.

Ссылка на комментарий

ну эт понятно, что значит мазя.
Блин...я уж надеюсь что не придется мне там ничего больше травмировать... Слышала что радиоволна с первого раза все должна убрать... ведь метод то не поверхностный, а как говориться внедрением таким нормальным!

Ссылка на комментарий

Да,в январе наверное. Мне делали в июле, месяц сказали предохраняться минимум, ну а с сентября начали опять планировать

Ссылка на комментарий

год назад удалила эрозию. врач сказал что будет мазать на 4 день. у меня на 5 начались М. шли 9 дней больше чем обычно. наверное вместе с мазней после прижигания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...