Перейти к публикации

molly

  • запись
    31
  • комментарий
    231
  • просмотра
    26 994

Неужели так рано??


molly

611 просмотр

Обычно О бывает на 17 ДЦ при цикле 28-32 дня, или вообще ее не бывает. Сегодня 16 ДЦ - но я точно знаю, что ее завтра не будет. Ощущения 100% 2 фаза - грудь побаливает, низ живота и поясница тянут. БТ мерить бросила, но по ощущениям отметила себе, что на 9ДЦ был обильный ЯБ, а на 14 ДЦ были выделения как М достаточно сильные. Может это конечно ановуляция, но для меня все равно загадка - могла ли быть О на 9ДЦ?? Так рано??? При том, что у меня О всегда поздняя..

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Да уж, у меня то же самое в этом цикле. На 9 ДЦ ЯБ, при том, что О всегда тоже поздняя. И поясницу тянет. Вряд ли так рано О была.

Ссылка на комментарий

утрик начала пить?
тест на беременность когда последний делала?

начни все таки мерить БТ, чтобы понять на какой фазе находишься, хотя бы приблизительно, если выше 36,8 то вторая. значит есть вероятность что Овуляция была.
и М что то скудные какие то.

я бы еще тест сделала

Ссылка на комментарий

чтобы не гадать была О или нет я ловила её всеми четырьмя способами: 1. БТ, 2. тесты на О (не жадилась изводила по две пачки), 3. УЗИ, 4. мои ощущения.

Ссылка на комментарий

Сделай тест, и измеряй БТ. А ЦЖ о наличии О может и не говорить. У меня вот ЯБ и влажность были на 14 и 15дц, а тест на О и график хором говорят что О была на 18дц. Да и Я кололо именно на 18дц. Удачи

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...