Перейти к публикации

Еще раз мама

  • записей
    7
  • комментарий
    61
  • просмотра
    7 553

На море с годовичком.


Еще раз мама

786 просмотров

Девочки, кто ездил с малышом такого возраста? Нам будет год и четыре к отпуску. Едим в Турцию. Как перенесли самолет, ожидание, аклиматизацию? Может что–то посоветуете.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

моей было годик когда мы в Испанию летели на отдых, перелет 3 часа с лишним (германия-испания), перенесли все очень хорошо, я кормила ее в то время и нам это очень помогло, при взлете титя в зубы и спатки, при посатке титя и все проблемы, отдых был супер, до сих пор смотрим видео с улыбками на лицах, как она уползала в воду и злилась что мы из воды ее забираем, в общем только положительные эмоции. хочу еще сказать что здесь (Германия) вообще с детками от рождения путешествуют, и ничего, мамка рядом а что еще ребенку надо. Единственное брала я баночек на каждый день, пюрешки овощные и фруктовые, но съели не много, домой больше привезли, были свежие персики яблоки и тд, на обед овощное пюре с мясом, завтрак каша (брала хиповские) на ужин что съест и мое молоко с утра до вечера!

Ссылка на комментарий

Мы тоже еще на ГВ. Но у нас парень с характером, вот думаю разорется в самолете. Мы не любим сидеть на одном месте, нам бегать надо )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...