Перейти к публикации

Багиришна

  • записи
    2
  • комментариев
    276
  • просмотра
    48 573

Гадание иголочкой на детей.


Багиришна

74 210 просмотров

Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала, что ничего не вышло.... Она говорит каааак!!???? У вас должен быть мальчик! Я знаю!!! ....я заулыбалась и говорю - с чего такая уверенность и почему именно мальчик? Тут она мне рассказала, что гадала на меня "по иголочке". Я посмеялась...потом она мне показала как это работает....и я в шоке... не знаю правда ли это или совпадение.... Но проверили на количество детей и их пол всех кто в данный момент был рядом. В большинстве своем это были дамочки с детьми. И ВСЁ СОШЛОСЬ!!!! и количество и пол!!!!! не знаю даже верить или нет.... но я потом дома сама еще раз проверила себя и мужа, все выпало одинаково как и у меня...должен быть мальчик, беременность будет не в этом году, а в следующем. больше детей не будет.

Вот нашла описание этого гадания в инете :"Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять" Дополню только что когда вдеваешь иголку с ниткой и завязываешь узелок - нужно читать молитву, любую какую знаешь(так знакомая сказала. я "Отче наш" читала) Выкидыши и аборты не показывает.Можно еще задавать вопросы: ответ "да" - когда иголка качается как маятник, ответ "нет" когда иголка стоит на месте... Еще иголка может показать двойняшек, т.е. иголочка сначала покажет пол одного ребенка, остановится и тут же покажет пол другого..... У меня вот нагадалось непонятно.....или мальчик или 2 мальчика двойняшки... Потом еще проверю, когда муж будет на работе, а то он сказал, что я "чик-чик" уже))))))))) Серьёзно я конечно к этому на 100% не отношусь, но результат гадания вселяет надежду. А как будет оно на самом деле время покажет. Девочки кто так гадал, что получилось, у кого сошлось? :girl_bye:

  • Нравится 27

248 комментариев


Рекомендованные комментарии



моя мама ради интереса делала, и у нее сошлось, мальчик и девочка, т.е. я!

Ссылка на комментарий

у меня тоже сошлось,хотя ,возможно просто совпадение ;)

Ссылка на комментарий

Девочки, ну какие ниточки-иголочки в 21 веке!!! :D

Конечно, если это добавляет веры и сил. Но воспринимать серьёзно - :D Хотя, это только моё мнение. Каждый волен верить в свою правду. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

моя мама так делает и уже давно пока не ошибалась , и даже выкидвши иголка показывает . Проверено это правда . У моего одного родственника жена 12 лет назад родила сына , у нее была тяжелая беременность (в связи со здоровьем) и вот когда она родила врачи запретили ей рожать , но моя мама сказала ей на иголке что родишь еще дочьку и вот 2 месяца назад она все таки родила долгожданную дочь .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да конечно, я не возлагаю на это серьезных надежд!))) Это же шуточное гадание)))))), лично мне оно подняло настроение. Просто очень интересно что у многих сходится... и от такого ОООЧЕЕЕНЬ хочется верить, что так оно и будет :kulachki: Просто позитиФФчик! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже показывала иголочка двух детей, 1- дочь (дочка есть), 2- мальчик. Увы, как показывает практика, один ребенок и есть. После такого гадания прошло уже очень много лет и попыток. И уже давно не планируем (просто живем). Гадание-гаданием, а жизнь- есть жизнь. :-) Недаром, жизнь -от Бога, гадание- от лукавого.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Здорово! У меня совпало. Первая девочка, второй мальчик. Будет еще один мальчик, это по иголочке, а вот по диагнозу бесплодие-невозможно!!! Четвертый раз над ладонью иголка замерла, два раза качнется и замрет, качнется и замрет.

Ссылка на комментарий

Мне тоже подруга гадала, а потом мужу моему и у нас одинаковые рез-ты трое детей! У всех у кого есть дети, я проверяла и у всех совпадало, может правда совпадения....а может все так и будет=)

 

А как ты определила когда это будет??? :D

Ссылка на комментарий

погадала и я иголкой, как вы описали, и другим способом - кольцом обручальным, как меня знакомая учила. В итоге и там и там получилось двое деток, девочка и мальчик :) Хоть бы так все и было!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже у всех совпало! поэтому я была уверена, что первой у меня будет дочка. и вот мне тоже интересно, как определяется, когда ребенок родится?

Ссылка на комментарий

я думаю, что она определила когда родится ребенок, задавая вопросы, на которые, если иголка качалась, то это ДА, а если стояла на месте - значит НЕТ.

Ссылка на комментарий

погадала на следующий цикл-вроде получится))) а вот кто-2 раза показывал девочка и мальчик (т.е вместе)))), ну это конечно Богу решать, но позитивно, а цвет нити обязательно красный?

Ссылка на комментарий

Я задала вопрос: "Забеременнею ли я в этом году?"- иголочка стояла, значит нет , "В 13 году?" - иголочка качалась, значит да. И больше детей не будет. Вот так... Мы собрались на крио-перенос через пару месяцев, по"иголке" получается ничего не выйдет, напрасная трата денег. Но мы все равно поедем, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Тоже гадала на иголочке, тут уже кто-то писал этот способ гадания) Не знаю как будет на самом деле, но первого малыша показала мальчика, так и есть, есть сыночек. Потом еще мальчик и девочка) Хочется верить)

Ссылка на комментарий

Я так гадала маме, сестре, себе и мужу. У сестры совпало, что есть сын и показало, что еще будет дочка. У мамы показало, что 2 дочки и больше детей не будет у нее. Нам с мужем показало, что будет сначало дочка, потом сынок. Сейчас я беременна доченькой (если верить узи).

Гадала я белой ниточкой длиной 50 см (так в инструкции было написано)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а вообще , если размышлять логически -это ведь не гадание, это работа с энергией человека, типа как на рамочках железных, поэтому , если уж у многих действительно показывает правду, можно доверять.Это же не мистика какая-то, просто ваша энергия

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Насчет цвета не знаю... Мне знакомая сказала, что желательно чтобы иголка и нитка были новые. На тот момент у меня дома была в упаковке из набора одна иголочка новая и немного начатая катушка бежевых ниток. Где-то в инете встречала, что советуют белую нитку. Я думаю цвет здесь не столь важен.

Ссылка на комментарий

Кстати, моя мама сказала, что проверяли женщину так на работе. Ей уже 45 и детей нет не замужем. Как не грустно иголочка показала, что нет деток и не будет. Т. е. "нет деток" тоже показывает. поэтому, раз кого-то мне показало, жить стало веселее! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я верю, у меня с 1 мужем показало разных детей, я тогда еще посмеялась)) а вот со 2 все сошлось..осталось проверить, сойдется ли пол... мне иголочка 3 обещала

Ссылка на комментарий
я верю, у меня с 1 мужем показало разных детей, я тогда еще посмеялась)) а вот со 2 все сошлось..осталось проверить, сойдется ли пол... мне иголочка 3 обещала

поэтому я и боюсь у мужа проверять. Вдруг остальные не сойдутся. Мальчика первого то точно покажет, а вот , что дальше будет..)

Ссылка на комментарий

только что "погадала" ..))))))))) моя иголочка вела себя не адекватно..)) как пьяная шаталась...))) то взад-вперед, то по кругу ...)))

к чему бы это??? ...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
только что "погадала" ..))))))))) моя иголочка вела себя не адекватно..)) как пьяная шаталась...))) то взад-вперед, то по кругу ...))) к чему бы это??? ...)))))))))))))))))

к двойне, наверно))

Ссылка на комментарий

О, это старо, как мир, мне ещё прабабушка такое показывала)))

а 3 года назад сотрудница всем ходила, делала, а мне говорит, нечего делать, в твоем возрасте)))а через неделю я забеременела)))Мы много на работе проверяли, у всех совпадает

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...