Перейти к публикации

Anuna

  • записи
    4
  • комментариев
    16
  • просмотров
    2 095

Не верю в тесты на Б....


Anuna

539 просмотров

расскажу Вам грустную историю,дело происходило в 2006 году в апреле,тест на Б мне показал 2 полоски,была очень счастлива,сделала я тогда несколько тестов и все они показывали четкую 2-у полоску,тогда у меня было 10 дней задержки,я была счастлива.и вот за 2 недели до моего Дня рождения,когда мы гуляли с нашим таксенышем (1,5 года),он очень общительный,веселый и добрый, у нас улочка тихая и маленькая,там мамшины почти не ездят,так вот я его отпустила с поводка...и тут доли секунд,пофвилась машина и на другой стороне какая-тоо собака..он побежал к ней..

трудно писать,начинаю плакать..словом они его переехали..они даже скорость не сбавили..не остановились...он завизчал и прибежал ко мне,испуганный ребенок..и упал...просто упал.. я его подхватила на руки и понесла к дому..

с одной мыслью,что надо его к врачу...но он через 5 минут высунул язык..и через 10...все.............словом ,мы его похоронили...

мне так плохо было..я просто плакала..............и буквально на следующий день у меня пошли М.не думаю,что это был выкидыш,так как ни каких моментов не вышло..и шли они как обычно..поэтому я тестам не верю..они врут иногда,по крайней мере мне...и к врачу я ходила..ни кто мне и ничего не сказал..

просто типа была небольшая задержка...

вот такая история..

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Добавить...