Перейти к публикации

Sгущенк@

  • записей
    8
  • комментариев
    360
  • просмотров
    21 418

как быть?


Sгущенк@

4 280 просмотров

удалили эндометриозную кисту. сказали забеременнеть срочно а не с кем! блин ... я люблю мужчину ему 45(мне 24) но он не может.... точнее у нас нет секса из-за его психологических проблем. только петтинг. как быть .... лечить его? или бросить любимого и искать парня от него родить и жить не в любви ..... господи как трудно! девчата скажите спайки быстро образуются после операции? мне назначили визана на год пить.. но он ужасно дорогой. я снимаю квартиру от мамы помощи нет... а тут еще и родить нужно! что делать?

  • Нравится 3

48 комментариев


Рекомендованные комментарии



Сами выбирайте,либо любовь либо ребенок! Вы уверены,что этим мужчиной вообще есть будущее? Думай,пока молодая)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
вы так говорите о беременности, как будто у вас молоко киснет, а холодильника нет! Нельзя ведь так!

 

врач сказала по состоянию здоровья срочно беременнеть..... иначе спайки и всякая хрень вернется

Ссылка на комментарий

а парня вы прям за несколько месяцев найдете и уболтаете сделать ребенка? В любом случае вам необходимо лечение после операции (знаю по своему опыту) .Поговорите сос воим мужчиной в первую очередь -какие у него планы на вас, оттуда и пляшите. если хочет быть с вами и соответственно ребенка от вас, то лечите его. Если нет, то лечитесь сами. Врачи всегда говорят -срочно родить. Но это, к сожалению, не панацея.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

поговорите с мужчиной. решайте психологические проблемы. всё - решаемо. и старайтесь с ним. а там жизнь всё расставит. может, от него забеременеете, а может, парня встретите в процессе...

в церковь сходите, помолитесь, спросите совета. не важно, насколько верите. решение придёт.

вопрос на самом деле серьёзный. искренне желаю удачи.

Ссылка на комментарий

а у вас до этого были спайки? Как мне сказал мой хирург, очень уважаемый в нашем городе и профессионал, при эндометриозе спайки в трубах не образуются. У меня тоже была операция по удалению эндом.кисты и я переживала, что зарастут, он вроде бы успокоил, сказал отвязаться от них:-)

Ссылка на комментарий

это все отмазки, просто вы пока не сильно хотите, или вообще не хотите быть мамой. Вы поймите одно, что когда захочется сильно-сильно, может быть,во-первых, поздновато, во-вторых, очень дорого и трудно... дороже, чем потратите сейчас. Против спаек после операции прописывают дистриптазу, но если операция была обширная, то она не даст 100% результат. Короче, думайте о себе и своем будущем.

Ссылка на комментарий

Визанну на год - это что-то многовато. Обычно на 3-6 месяцев назначают. Кстати, пока вы будете пить визанну - будете в искусственном климаксе, и можете эти полгода потратить на то, чтобы выяснить для себя, что Вам нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня сотрудница была...21 год или чуть больше, не помню...у нее сахарный диабет и если не родить до тридцати, потом проблемы с этим будут...так она трезво это оценила. нашла парня, не знаю уж где она его откопала, так как до этого была одна...забеременела и выносила здорового малыша...мы все тогда удивились такому ее ходу...но сейчас она счастливая мамочка, как дальше будет жизнь покажет, а малыш уже есть...с парнем тем она не живет, живет с мамой, сама работает медсестрой, сами понимаете какая зарплата, но она счастлива...все-таки любимый это хорошо, но че-то странно, проблемы психологические, возраст, вместе не живете....подумайте о себе

Ссылка на комментарий

Поговорите с Вашим мужчиной! Лично Вас устраивает отсутствие секса? как Вы вообще свое будущее видите с ним?

 

и главное не пороть горячку! сами ребенка хотите?

 

если хотите быть с любимым, хотите детей, то может попробовать полечить его? Может не скромный вопрос, заранее извеняюсь. а сам с собой он может? если да, то секс тут не обязателен ;)ИИ сделаете и будут общие детки :)

Ссылка на комментарий

Тоже интересует вопрос какой такой метод вы хотите применить чтобы найти быстренько парня и быстренько забеременеть? Если ещё найти парня может и не составит труда а вот уговорить его стать отцом... Да и где гарантия что вы с первой попытки забеременеете? Тут на сайте посмотрите, почитайте, девушки годами стараются и ждут.

Ссылка на комментарий

А когда Вам будет 45, кто с Вами будет нянчиться? Что Вас ждет в этом возрасте, если сейчас все оставить как есть? В этом вопросе только Ваш внутренний голос подскажет как лучше поступить, а отсутствие нормальной сексуальной жизни может вообще пагубно сказаться на Вашем здоровье и психике. Удачи Вам и правильного решения!

Ссылка на комментарий

Вы не одна такая тут, с проблемами со здоровьем! есть ИИ, ЭКО. Подумайте что вы дадите ребенку одна? ему нужна мамина и папина любовь!

Ссылка на комментарий

Петтинг петтингу рознь)))) Можно постепенно трансформировать его сначала в оральный секс, а потом и полноценный. А может мужчина вас не любит? На какой такой почве у него возникли психологические проблемы? Может Ваша картинка не стыкуется с его идеалом или образом бывшей?

Ссылка на комментарий

У меня были двухсторонние эндометриоидные кисты больших размеров (эндометриоз 4 степени), удалили 3 года назад. Врачи тоже говорили беременеть сразу после операции. На тот момент я беременность не планировала, т.к. на личном фронте было пусто. Год спустя после лапары встретила своего будущего мужа. Планировать стали с декабря 2011, а в марте я забеременела! Никакого гормонального лечения после операции не проходила. Может мой пример поможет принять Вам правильное решение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Донорская сперма, ведь мы, между прочим, в 21 веке живем. Я бы рискнула ради малыша, ради счастливого родного малыша.

Ссылка на комментарий

И вы собираетесь дальше тратить свою жизнь на 45 летнего мужчину с которым у вас только петтинг? Он не женат случайно? Ищите нормального парня, влюбляйтесь, женитесь, заводите детей. Вам всего 24, Не верю я, что врачи прям крест на вас ставят. если не родите сейчас. Мне в 18 говорили. что замуж нужно, чтоб проблемы со здоровьем прошли. :D Мне кажется вы усложняете, вам нужно что-то с отношениями решить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А если довести петтинг до эякуляции, то можно и в домашних условиях собрать сперму и ввести в себя шприцем без иглы) Тут и в блогах, и на форуме есть "умелицы";)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сгущенка, а вы часом не троллик? В предыдущих блогах у вас были активные ПА, а иеперь только петтинг, да и вообще неправдоподобно все

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А Ваш мужчина сперму сможет в лабе сдать и Вам ее потом ввести???

Ссылка на комментарий
вы так говорите о беременности, как будто у вас молоко киснет, а холодильника нет! Нельзя ведь так!

+1 !!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...