Перейти к публикации

Все будет офигенно

  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотра
    4 554

Расположение эмбриона очень низкое


Dream of you

3 558 просмотров

Привет, девчонки,

 

В заключение на УЗИ написали, что расположен очень низко и от этого у меня мажет светло коричневым. И именно мазня из-за расположения. Угрозы нет.

 

кто-нибудь сталкивался с низким расположением эмбриона.

 

Спасибо))

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаю девушку у которой был малыш разположен низко. На втором скрининге все ок. Так что не переживайте. У нее тоже была коричневая мазня. Ей гинеколог назначала дюфастон. Все хорошо будет. Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на комментарий

лежать ножки к верху) желательно до 12 недель) потом малыш поднимется

Ссылка на комментарий

самое главное не нервничайте, покой вам нужен, лежите!!

а вы на какой день ДПО сделал УЗИ?

что вообще ещё сказали?

Ссылка на комментарий

У меня был низко, но не очень, конечно. На второй скрининг пошла, и плацента была на самом дне матки (для справки: дно матки - это самый верх живота). Так что еше переместится. Чем больше срок, тем выше будет плацента. Но сейчас нужно себя поберечь. Не ходите много, не подымайте тяжело, не перенапрягайтесь. И желательно исключить ПА

Ссылка на комментарий

На 38 день ДПО делала. Больше ничего не сказали. Только срок поставили 6 недель и 2 дня

Ссылка на комментарий

у меня была низко и на раннем сроке мазня была из-за этого, угрозы не было, в больницу не ложили, назначили полупостельный режим и половой покой (иногда нарушали:)),мазню блокировала утрожестаном 100 местно где-то до 14-й недели, недель в 18 уже все поднялось куда надо.

Ссылка на комментарий

У очень многих так бывает, у меня уже вторая Б начинается с такого же "диагноза". Ничего, поднимается плацента, уже в 22 недели сказали, что все ОК. Не переживайте! Половой покой, никакого спорта, нагрузок, поднятия тяжестей. Носите себя как хрустальную вазу, и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

на таком раннем сроке это частое явление. У меня так было до 11-12 недель. Но УЗист сказал, что как правило плацента имеет свойство мигрировать, а значит она поднимется и малыш вместе с ней. Не волнуйтесь. А ножки кверху (подушку под них) - дельный совет. Мне в стационаре советовали. Удачи! Не накручивайте себя.

Ссылка на комментарий

Девчонки)) спасибо вам большое))) мне стало легче))

Ссылка на комментарий

И у меня поначалу низко был расположен. Врач говорила, если не поднимется то кесарить будут. Ничего к родам все поднялось. Сама родила. Причем у меня прикрепился по задней стенке - значит поднятие шло еще более медленно, чем если бы по передней стенке.

Ссылка на комментарий

У мен всю Б низко второй сынок, вернее плацента была. Так и не поднялась. - ПКС. Все гуд, я с этим за границу ездила, правда на поезде в начале второго трим, а в начале третьего на моря отдыхать на машине- ничего страшного в этом нет многие носят с таким диагнозом и на малыша никак не влияет! Удачи! И берегите себя и малыша!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...